[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Всеобщее обрезание - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Всеобщее обрезание

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Тегиюмор, здоровье

Re: Всеобщее обрезание

Сообщение Подрезанный Вт янв 27, 2015 12:57

Прежде чем решиться на такой шаг, войди в Яндексе в чат www VyatChat.ru
Не пожалеешь.
  • 0

Подрезанный

Цитата

Сообщение Карякский житель. Чт янв 29, 2015 2:56

А может мне хочется получить обрезание наполовину, как бы полуобрезание. Дело в том,что я проживаю в другом часовом поясе. Это в таком месте,где обрезанных нет.Вот мне и надо убедиться в том,что это понравится в наших глухих местах.При положительном результате моего эксперимента я готов пойти на полное обрезание.
  • 0

Карякский житель.

Цитата

Сообщение КАР Вс фев 01, 2015 13:13

Какое вы,каряки. имеете полное право распоряжаца моим обрезанием. А может мне надо имнно полное! У нас в ССыктыфкаре такие преобразования не приветствуюца. Как таскали на своём горбу лишнюю крайнюю плоть,так и останемся с ней навечно.Она дорога нам,как память.
  • 0

КАР

Цитата

Сообщение Потапыч. Вт фев 03, 2015 15:15

Ну чо приплетать сюда свой горб.когда не в теме флуд поступает. Для прикола. Стёб междусобойный,а вы-каряки народ доверчивый. До сих пор на красной площади в мавзолей колотитесь к идолу своему,истукану восковому,к Ленин-башка.Прикажи он.и согласитесь все скопом обрезание сделать. Сыны степей.
  • 0

Потапыч.

Цитата

Сообщение Вадик Шурупов Ср фев 25, 2015 12:58

Каряки - первые люди на нашем континенте!Миллиарды веков назад произошло смещение оси Земли.От той цивилизации осталось древнее поселение коряков, давшее потомство здоровым степным кочевникам,основателям татарского этноса, впоследствии угрожающего Европе.От советского наследия осталось понятие татаро-монгольского ига, но тогда монголы были зарождающейся ветвью тех же каряков.
До 2007 года он был субъектом российскй федерации.А теперь нас опустили до района магаданского края. А наша столица превратилась в абревиатуру - ПГТ. Нас не надо обрезать. Мы рождаемся обрезанными!
  • 0

Вадик Шурупов

Цитата

Сообщение Лёва Слон Чт мар 05, 2015 1:05

Чо хорошева? При всеобшем обрезанье все мужики будут на одно лицо!
  • 0

Лёва Слон

Цитата

Сообщение шаурмавщик Вт мар 10, 2015 20:48

Обращаюся к сотрудникам вендиспансера. Прозьба обрезки не выбрасывать.я бы из их варил стюдень,а из отходов делал шаурму.
Иванес.
  • 0

шаурмавщик

Цитата

Сообщение Вовка-большой чум. Чт мар 12, 2015 17:30

А чё,есть в этом предложении здравый смысл.Вопрос не лишён научного толкования. Человек печётся о здоровьи нации.Я поддерживаю это полезное начинание, находясь на принудительном лечении в алкодиспансере городища Пустозёрска Ямало-Ненецкого национального округа.Жители Нарьян-Мара всегда с почтением относились к нашему городищу,и в одной из старых построек оборудовали вытрезвитель.Узнав об вятском почине,мы решили начать с малого.Полагая,что обрезки должны храниться в спирте,прежде чем они будут использованы по назначению. Обитателям нашего диспансера хотелось бы получить в добрые руки канистру метилового спирта, т.к. мы намереваемся сделать обрезание и всему стаду оленей, бывшего совхоза им.Ленина.
  • 0

Вовка-большой чум.

Цитата

Сообщение Мариэтта Федотовна. Ср апр 08, 2015 12:32

Кто может подсказать мне, а где найти хорошего хирурга, чтобы он сделал обрезание моему котёнку,у него появился под хвостиком пушистый мешочик, а мне нужна кошечка, потому, что котёнок гадит по углам и не желает писять в лоток.Срочно требуется операция по смене пола.
  • 0

Мариэтта Федотовна.

Цитата

Сообщение Шлакбаум (синоптик) Чт апр 09, 2015 13:37

Ветеринар-гинеколог Чт апр 24, 2014 1:35
Есть один такой,известный на всю Пижанку секс-символ.Своё детородное хозяйство ему приходится возить на самодельной деревянной тачке с подшипником вместо колеса.Женское население лелеет этого уникального карлика по прозвищу "нос",проживающего неподалёку в вымершей деревне на Советском тракте, в заброшенной избе на берегу излучины реки. Зимой он стимулирует рост своих причиндалов приседаниями,стоя по колено в проруби,а летом поджаривает свои слоновьи семянники на, раскалённом под горячими солнечными лучами, речном песке!Этот медвежий угол посещает весь трудоспособный дамский бомонд Пижанки,а так же Яранска и Котельнича. Ни одна женская особь не вернулась после знакомства с этим уникумом, не забеременев! Даже те,у кого отсутствовала матка.Были случаи,когда из Кирова приезжали заезжие звёзды шоу-бизнеса,в надежде зачать детёныша,но о результатах эксперимента история умалчивает.
{cообщает вечерняя газета "Ежеквартальный надзиратель}

Вот где можно поживиться наиболее весомым обрезком крайней плоти,из которого выйдет шибко крутой и наваристый стюююдень,что его можно будет зарегистрировать в книге рекордов Гиннеса!
  • 0

Шлакбаум (синоптик)

Цитата

Сообщение Козлодоев Сб апр 11, 2015 12:56

В связи с вышеизложенными фактами возникает личный вопрос - можно ли опосля обрезания стать космонавфтом?
  • 0

Козлодоев

Цитата

Сообщение психотэрапэфт космостолог Ср апр 15, 2015 23:52

Четверг писал(а):Вопрос конешно интересный.Но он не отображает полной картины описываемых событий.К примеру, как быть с мошонкой? Надо уточнить,не правда-ли?

Напротиф,это даже приветствуеца,уже не напоминайте мне только о перегрузке в космосе. Ваша мошна может изменить орбиту корабля своим излишним килограммом и Вы не сможете помочиться в открытое космическое пространство.
  • 0

психотэрапэфт космостолог

Цитата

Сообщение Яким Чт апр 23, 2015 17:48

НЕ ПОНЯЛ, об чём спор? Обрезать -то чё хотели?
  • 0

Яким

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

юмор, здоровье

Вернуться в Вокруг Афиши