[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кто хочет жить в городе Вятке? - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кто хочет жить в городе Вятке?

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Кто хочет жить в городе Вятке?

Сообщение Гость в горле Сб авг 27, 2011 19:02

Каждый год я гощу в Кирове! Киров - это город моего детства,отрочества и юности.Всю жизнь,бывая в командировках,писал в анкетах в графе "национальность" слово "вятский".Изредка,просматривая мельком вашу дискуссию,мне хочется признаться в том,что когда город переименуют в Вятку,я немедленно в него эмигрирую! И попрошу политического убежища. :idea:
  • 0

Гость в горле

Цитата

ТегиДефрагментация мозга, Вятка, вятчане, переименование

Re: Кто хочет жить в городе Вятке?

Сообщение Гость Сб авг 27, 2011 19:45

Нууу, очень редко встречаются такие тупые модераторы. Red, понятно, от полного бессилия ты забодяжил новую, абсолютно тупую тему. Что значит- "я немедленно в него эмигрирую"? Жалко, что Вятка-на-сети докатилась до такого примитива.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение _Ping_ Вс авг 28, 2011 13:52

Гость писал(а):Нууу, очень редко встречаются такие тупые модераторы. Red, понятно, от полного бессилия ты забодяжил новую, абсолютно тупую тему. Что значит- "я немедленно в него эмигрирую"? Жалко, что Вятка-на-сети докатилась до такого примитива.

Вятка-на-сети не имеет отношения к сообщению ТС.
  • 0

_Ping_
support
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Vislouhov Edik Вс авг 28, 2011 18:21

Прочитал на вашем форуме,что Киров скоро станет государством.Я тоже эмигрировал бы в Киров,если представится такая возможность. Убедительно прошу не отказать мне в данной просьбе.Когда можно начинать собирать документы? Я уже увольняюсь с комбината.
Из Вятских Полян многие хотят просить политического убежища в Кирове.
  • 0

Vislouhov Edik

Цитата

Сообщение Бухалово село Вт авг 30, 2011 16:30

Многоуважаемые Вятские Поляны. Прежде всего,говоря об эмиграции в город Киров,следует хорошенько обдумать последствия вашего опрометчивого поступка.Исторически так сложилось,что "вятский " эмигрант,
это больше чем просто эмигрант.Я эмигрировал в Киров из Биробиджана.
У себя на родине я капли спиртного в рот не брал,а тутСчитая себя последователем первых эмигрантов в Вятку - это Герцена и Салтыкова Щедрина, пристрастился к браге на дрожжях из хрена.Кировская хренодрожжевая эмиграция вышла мне боком.Теперь этот,тающий каждый день в синей дымке любимый город,который всегда спит спокойно,убаюкал и меня .Я уже много раз пытался уехать,но как блудный сын возвращался на окраину улицы Карлов Маркса и Либкнехта,откуда их "союз нерушимый" видится ослеплённым циклопом,из- под рук которого
уходят овцы. "Кто ты?"-спрашивает меня циклоп.И я отвечаю:"Никто..."
  • 0

Бухалово село

Цитата

Сообщение birdy Вт авг 30, 2011 16:42

Как же вы уже все запипали толочь воду в ступе. Если говно конфетой обозвать, оно вкуснее не станет...
Живите и радуйтесь.
  • 0

birdy
Старожил
Цитата

Блог: Читать (30)

Сообщение свободный радикал Вт авг 30, 2011 17:41

Я хочу!Наш город - это как наркотик. От наркотиков хочешь избавиться,но не можешь.А от Вятки можешь, но не хочешь.Вятка-это праздник,который всегда не со мной. *DRYTEARS*
  • 0

свободный радикал

Цитата

Сообщение Гость Ср авг 31, 2011 14:29

Помоему у нас нормальная жизнь! Надо довольствоваться тем, что есть а не лезть из кожи вон. Будьте просто блголарны только за то что вы родились тут
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Робинзон Ср авг 31, 2011 20:45

Вопрос,конечно,интересный.Сначала я эмигрировал в Израиль.Здесь у меня своя районная поликлиника.Уговаривал своего коллегу Валерия Мамаева,но он наотрез отказался ехать,и таки оказался прав.В СССР мне не хочется эмигрировать,а в Вятку я бы с удовольствием вернулся,если разумеется,что она уже станет государством.В связи с этой халоемостью возникает двойственная ситуация: так какой язык мне надо теперь изучать? Вятский мной забыт,иврит знаю плохо,а на идишь говорить совсем не умею.А сколько теперь в Кирове синагог?Одним словом,с нетерпением жду совета от будущих свободных граждан независимой вятской федерации.
Семён Иосифович Робинзон-старший.
  • 0

Робинзон

Цитата

Сообщение Bulocka Чт сен 01, 2011 10:39

Я хочу!
  • 0

Bulocka
Горожанин
Цитата

Блог: Читать (10)

Сообщение belka Чт сен 01, 2011 13:52

Робинзон, не плохо выдал!)
А Вятское государство - это что-то новенькое. Наверное, если бы мы отделились, у нас было бы что-то по-другому, нежели в остальной России. Но кардинальных перемен врят ли бы нашлось так много
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Вот Чт сен 01, 2011 14:07

belka писал(а):Робинзон, не плохо выдал!)
А Вятское государство - это что-то новенькое. Наверное, если бы мы отделились, у нас было бы что-то по-другому, нежели в остальной России. Но кардинальных перемен врят ли бы нашлось так много

Ну ничего нового, Вятская республика была.
  • 0

Вот

Цитата

Сообщение Кин Дза Дза Чт сен 01, 2011 15:04

belka писал(а):Робинзон, не плохо выдал!)
А Вятское государство - это что-то новенькое. Наверное, если бы мы отделились, у нас было бы что-то по-другому, нежели в остальной России.

Права по другому. Совсем всё было по другому. Со знаком "-". С огромным "-"
  • 0

Кин Дза Дза

Цитата

Сообщение алкогоголь Чт сен 01, 2011 18:22

Советуйтесь,советуйтесь...А я посижу пока в Александровском гор-саду на лавочке в тени старой липы после того,как в открытом кафе выпью пару кружечек пивка.Посижу и тоже для себя прикину,хочу ли я жить в городе Вятке?
Вот если бы я мог найти в этом городе 100 рублей
то пожалуй бы и согласился.Но сначала я бы подумал,а что лучше на них купить - бутылку водки, и 100 граммов краковской колбасы,или две бутылки пива, и 200 гр. докторской? Но кто,в таком
случае,мне может гарантировать такую находку,а? Вот то-то и оно!
  • 0

алкогоголь

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Дефрагментация мозга, Вятка, вятчане, переименование

Вернуться в Вокруг Афиши