[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Хорошие летние кафе - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Хорошие летние кафе

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Хорошие летние кафе

Сообщение приёмшьик цветметаллов Пт фев 26, 2016 20:03

Даве я решился на не обдуманный поступок,а какой день недели был, уже не помню потому,чьто был поддатым,ходя по Октябрскому проспекту,но когда прочитал вывеску БОЧКА, то мне захотелось пива выпить.Вот.А был я опосля бани и парикмахерской,но меня не пустили,какой такой контроль?На мне спинджак новый,зелёный из секендхендза. и крософки тоже.Тогда я со двора окно разбил в уборной и полез,а там баба в умывальнике свои трусы стирает.Заверешшала,зараза така,и ну меня по морде трусамто возити. Охаживат и материца.И спинджак и водоласку замарала.Ну я и не ожидал нападения других баб из кабинок.Оне с меня джисы стаскивать стали и повалили на пол.Обзывали маньяком и педофилом.Хорошо вневедомственная охрана меня из рук энтих фанаток вызволила,а то бы хана мне.С охраной я до дома дошол и паспорт показал.У меня именины в этот день были.Только я малось выпимши был,не помню когда.Вот.Охрана на работе не пьёт,дак я откупился бабками.Спинджак то я отнёс в химчиску.Он сел и стал сиреневым. Новая вешшица была. Жалко!
  • 0

приёмшьик цветметаллов

Цитата

Тегилетние кафе, отдых, кафе, отзывы, еда, кафе Киров, рестораны Киров, афиша, афиша Киров

Сообщение дружба на век Вт мар 08, 2016 15:02

бугор писал(а):
инспектор ДПС Ишаков Кузьма. писал(а):
Сладкоежка писал(а): для тех, кто вырос в деревне,колхозная необходимость напиться самогонки и в алкогольном угаре потоптаться после общего собрания передовиков перед зданием сельского клуба,является частью всеобщего пролетарского единения рабочих с крестьянами,

Я могу сообщить,что вырос в дерёвне. И мне так не хватает этого веселья! Я имел неосторожность единиться с рабочими,в лице моей супружницы и её родственниками. Слесарями,токарями и пресовщиками.Хочется выделить моего тестя,хронического алкоголика,но он не рабочий,а сторож.Очень хороший человек, но скучный. Нас отпускают из дому только в блинную,что на Преображенке. Там и пьём и закусываем,а в пьяном виде строим планы отравления грибами всех наших шуринов,деверей сватов, кумовьёв и всей этой сволочи седьмого разряда,которые только и знают,что распускать слухи да писать на товарищей по цеху анонимки.Вот перетравить бы их всех крысиным ядом,закопать где-то бы около биохимзавода,где обещают построить крематорий,а потом стать бы нам предпринимателями и кооператорами,да сидеть бы и пить слободскую водку,которая теперь по 300 рублей за поллитру! А чо? Может так случится,что и в хорошем летнем кафе.

Мы командировочные из г. Шуя.Суточных не хватает.Ведь и закусон нужон под водовку.И горничных пошшупать тоже бабок стоит. Это со стороны кажется, что жись удалась.А установка нового оборудования,которое хуже старого, импортного, обходится нам в копеечку.Мы платим за то,что работаем. Иначе будем безработными. Хотя пособие по безработице больше чем наша зарплата. Мы по ходу работ переоборудуем по своим рацпредложениям ваше токарное производство прошлого советского века.Станки идут в переплавку,которые мы только что покрасили.Выворачиваем трубы широкого диаметра,которые лучше новых и заменяем их на пластик,ещё новее и долговечнее.В ведомостях расписываемся за одно,а получаем другое. Значительно меньшее. Бессмысленная командировка.
Зачем пишу? Поверите, не знаю.

Мы,хлебопашцы,сознавая спайку деревни с городом,сердечно поздравляем всех городских заводских рабочих женщин с международным Днём 8 марта! Желаем им единения с нашими жницами и всеобщего веселья и радости! А ещё долголетия и благоденствия вам и нам! Скорых новых праздников в хороших летних кафе деревни и города!!! *DRINK*
  • 0

дружба на век

Цитата

Сообщение Саша_ Ср мар 09, 2016 12:36

Я,маленькая работница с кордной фабрики, прочитала афишу,что 8 марта в музей кировчанки могут сходить бесплатно. Надела выходной фирменный эротический бюстгалтер,чистые колготы с переливчатым эффектом,полушубочек дублёный и,наведя макияж,побежала в музей Васнецовых. А мне преградили путь на входе и не пустили,утверждая,что я не горожанка,а горожанин.Потребовали паспорт. Я вежливо утверждала обратное.Но всё безтолку. Конечно, обида одолела.Праздник женский,а меня не пускают. Никитка,моя подружка,которая сменила пол,советует мне сделать то же самое!
  • 0

Саша_

Цитата

Сообщение Филиппок Чт мар 10, 2016 14:13

Бред какой! И откель в зачуханном Кирове эдакие лапотные трансвеститы взялися?
Видать по турцеям наездилися да по Израйлям в мертвых морях с мертвяками повалямшись.Бабишшу-то дымковску четырёх метров, какова пола, на площаде возведя, хочут публику удивляти? Может будя ужо дековаца?
ИнтернациОнальный традиционал.
  • 0

Филиппок

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 18, 2016 11:36

А вот хороший летник был на углуВорОвского и Каркла Млакса под открытым небом.Зонтики от солнышка и дождика грибного.Сидишь себе и пивко потягиваешь. Эх, хорошо! А потом изжога.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Кальвадосец с Кальвадосицей Вт мар 22, 2016 21:06

Веранда хороша у Пивного дворика в Кирове, сто на Спасской улице...
там тенёчек ++ есть относительная уверенность, что нормально накормят. поскольку кухня рядом. :o
  • 0

Кальвадосец с Кальвадосицей

Цитата

Сообщение Гость в горле. Ср мар 23, 2016 13:05

И не токмо,а есчо и кохве с утреца в постелю вынесут на блюдечке.Лепота!
  • 0

Гость в горле.

Цитата

Сообщение турецкий подданный Чт мар 24, 2016 12:58

*PINK* И уже после завтрака догонят,и добавят,а потом будет отстойник временного содержания с вытекающими последствиями. :?:
  • 0

турецкий подданный

Цитата

Сообщение Орфей Степаныч. Вс сен 04, 2016 19:56

А вот надо ходить в "Ботаник". Там и подешевле жрать подано блинов у тебя на глазах напечённых пара штук со сметаной, для тех кто с бабой пришедши,можно и с икрой красной. И туалэт сравнительно с ресторанным чистый, а теперь и тёплый.
Потому - осень!
  • 0

Орфей Степаныч.

Цитата

Сообщение снеговик Пн сен 05, 2016 11:50

Да, осиротели бездельники,постоянные лодыри - посетители летних забегаловок,любители пластиковых поджопников и неустойчивых столиков на железных ножках, с кислой пивной вонью и окурками в лужицах под ногами, хватающих за куртки прохожих и, вечно клянчащих, мелочь на детское питание больному новорожденному подкидышу.
Прощай, лето!
  • 0

снеговик

Цитата

Сообщение свидетельj,обвинения Вт сен 13, 2016 15:55

Мой дружбан был осужден сегодня в суде на Спасской за посягательство на свою родственницу. С особой жестокостью! И ещё за причинение ей морального ущерба во дворе летнего пивняка на Спасской. Дело было в конце августа.Свидетели все как один показали, что он стоял, повернувшись спиной к пострадавшей Антонине,а ветер подул в её сторону когда он не смог сдержать позыва к мочеиспусканию. В результате чего пострадавшая была обрызгана с ног до головы, переработаным пенным напитком. На следственном эксперименте эта версия была подтверждена, а виновных проектировщиков этого летнего дворика, которые не продумали розу ветров,дующую вопреки всем законам аэродинамики, вдоль старой улочки с Вятки,решено было оштрафовать мизерной суммой,которой не хватило бы на оплату выпитых подсудимым, каких-то двух жалких фужеров давно прокисшего и дешёвого жигулёвского пива. Оболганный и оклеветанный несчастный уздник СИЗО №1, слёзно умолял Антонину отказаться от данных в пьяном угаре, необоснованных и огульных показаний,но эта пивная алкоголичка непостижимым образом повлияла на неопытную судьиху,которая как мать и как женщина не могла не дать подсудимому условной подписки о не выезде из города и домашнего ареста! Сегодня на кованной ограде калитки этого, законсервированного на зиму, летнего кафе висит амбарный замок.
:?:
  • 0

свидетельj,обвинения

Цитата

Сообщение Старый хрычъ. Ср сен 14, 2016 19:01

Охо-хо,и чего только не насмотришься в нашем заштатном городище!? И представить себе трудно,что бы произошло,не приведи господи,еслиб кому-нибудь из посетителей, повернувшемуся задом,к потомственному и почётному, случайному прохожему нашего сайта довелось не сдержать позыва калоиспускания, да ещё когда тётя Роза, вопреки всем законам аэродинамики,испустила бы мощным ураганным ветром вдоль старинной патриархальной вятской улочки безудержный поток своих смертоносных кишечных газов!!! Нет уж,господа,давайте пойдём отдыхать в хорошо проветриваемые и закрытые от ветров зимние кафе с центральным паровым отоплением.
  • 0

Старый хрычъ.

Цитата

Сообщение городской гуляка Пн окт 17, 2016 15:10

А куда нам идти прикажете,когда единственное зимнее кафе,где и девочки, да и напитки с закусками были с приемлемыми ценами для посетителя со средним достатком? Приедешь с Сельмаша или с Филейки в центр старого города. Зайдёшь в этот "Ботаник" и с подносом в очередь на раздачу пристроишься.Пока стоишь узнаешь от студенческой молодёжи все городские новости. Подсядешь к столику,а там завернёшь салат в блин,выпьешь из фужера немного вина и,жуя закуску, начинаешь приставать к соседке,которая жеманясь, посматривает на тебя с независимым видом и,отставив мизинчик,шумно втягивает из стакана кефир,после чего,чавкая и рыгая, начинает одёргивать свою юбчонку, из-под которой просматриваются далеко не эротические трусы.А с другой стороны две очкастых старых девы уплетают,читая при этом свои конспекты,кашу из вермишели в майонезе,называемую почему-то "Ризотто". Ты чувствуешь себя белым человеком,из-под тишка озираешь окружающую публику и узнаёшь вдруг в,сидящей и одинокой,пьющей кофейный напиток, угрюмой даме свою давнюю сокурсницу и делаешь вид, что не узнаёшь её,и она отводит равнодушно свой взгляд. А вокруг смех, суматоха и общее обеденное веселье!
...Зачем закрыли это всесезонное кафе? Куды топеря ёбаryam подаца?
  • 0

городской гуляка

Цитата

Сообщение Тимур и его команда. Вт ноя 01, 2016 22:19

Антонина из Чижей. писал(а):На центральном рынке была когда-то восхитительная чебуречная! С отдельным тёплым туалетом,тде благородные женщины могли непринуждённо подмыца и подбрица.

[i]Да,действительно. Там было не протолкнуться среди обдолбанных торчков.
Скорей бы лето! Ау!
[/i]
  • 0

Тимур и его команда.

Цитата

Сообщение посетители кафешек Сб ноя 05, 2016 17:27

Стояли как-то тёплым сентябрьским днём на мосту над пристанским спуском и говорили о том,что хорошо в кафе у пристани,но спускаться было лень,да и подниматься обратно тоже не легко бы было в подпитии.И мечтали о фуникулёре,который бы спускал всех желающих к этому летнему кафе на Пристанской улице.
И в какой же это чёрной дыре исчезают наши налоги,которые требуют с нас на благосостояние дорог,улиц и летних зон отдыха горожан?
  • 0

посетители кафешек

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

летние кафе, отдых, кафе, отзывы, еда, кафе Киров, рестораны Киров, афиша, афиша Киров

Вернуться в Вокруг Афиши