[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Хорошие летние кафе - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Хорошие летние кафе

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Хорошие летние кафе

Сообщение Йожик Вт июл 12, 2011 21:57

Подскажите хорошие летние кафе - именно кафе не шатры не навесы с пластиковой мебелью - чтоб с девушкой сходить можно было
  • 0

Йожик
Горожанин
Цитата

Тегиафиша, кафе Киров, еда, афиша Киров, кафе, отзывы, рестораны Киров, летние кафе, отдых

Re: Хорошие летние кафе

Сообщение Снабженцы без границ Ср июл 13, 2011 10:58

Йожик писал(а):Подскажите хорошие летние кафе - именно кафе не шатры не навесы с пластиковой мебелью - чтоб с девушкой сходить можно было

Дык, нету таких, по-моему. Ведзде пластик, пиво, мухи
Бабушки в плащах и синяках :o
  • 0

Снабженцы без границ

Цитата

Сообщение Кальвадосец с Кальвадосицей Ср июл 13, 2011 18:30

Терраса - Пивной дворик на Дрелевского - не плохое!
  • 0

Кальвадосец с Кальвадосицей

Цитата

Сообщение рощеник Вт авг 09, 2011 19:29

и очень не вкусно,овсянка,похлёбка из овса,овсяный шницель с киселём,профитроли в овсяном соусе,тёртый овёс из лошадиной торбы,запечёной вместе с лошадиными яблоками и компот овсяный,конюшенный по кобыльи.
  • 0

рощеник

Цитата

Сообщение Петруха Ср авг 17, 2011 18:29

Угол Октябрского и Воровского.Клёвое место.Раньше там хорошо можно было закусить.
Конкретные мозги были со сложным гарниром. Теперь повар новый.Молодой еще.У них теперь заказное блюдо. Вымя с квашеной
капустой и чесноком.Но его с вином красным только подают. Вкусно! Пелемени не берите.Они у них с био-массой. А так уютно.Только вытяжка не работает
дымно и жарко.
  • 0

Петруха

Цитата

Сообщение Поселенец Пт авг 26, 2011 18:06

ну я был и што?Педрило натуральный ваш Диман,не одной песни за жись не спел,хоть бы
сука про наболевшее сказал,про наше,про нас
кто на поселеньи.
  • 0

Поселенец

Цитата

Сообщение ЧебуречнаяА Пт авг 26, 2011 18:31

А тыСерый приходи снова.Это был не твой день.Приходи с утра.И Диман петь не будет. Капустного рассолу плеснёмОн у нас по утрам ядрёный.
  • 0

ЧебуречнаяА

Цитата

Сообщение Тамара. Сб авг 27, 2011 14:11

Мы с другом красносельские.Мой день рождения тринадцатилетие встречали в кафе любимое.Из за названия такого приятного.Я впервые была самостоятельной взрослой.Выбрала нам салат оливье,один на двоих и рыбу.Бутылку вина красного.Рыба попалась с костями и запахом.Но мне понравилась.Мой друг меня поцеловал,когда выпили вина и тут мы стали на ты разговаривать.Когда посидели, то зашли во двор и я блевала уже на воздухе.Хорошо!
  • 0

Тамара.

Цитата

Сообщение бармен Вт авг 30, 2011 19:08

А когда ты весь стол заблевала тебе было не хорошо?Белую кофту афицеантке и лапшу соседям? А? Весь бар уделала и меню изжевала!Обостялася вся,странь,и не за что не заплатила.Трусы свои на голову Люське буфетчице напялила,а за что?
  • 0

бармен

Цитата

Сообщение Нижнегородский Чт сен 08, 2011 18:59

Вахтовым методом по работе частенько бываю в Кирове.Удивительно,но почему-то ваш город каким был 20 лет назад отсталым во всём,таким и остался.И в плане культуры,и в бытовом смысле.Просто много лавочников появилось и кавказцев.В Нижнем летние кафе стараются делать по французскому стандарту. Столики на узких улицах ставят поближе друг к другу.Обслуживание строго по европейским правилам.Меню тоже под контролем.Когда приезжаешь в Киров,то кажется,что попал в светлое соцпрошлое. Общепит! Но скоро привыкаешь к грязной посуде,алюминиевым ложкам и пьяным,угрюмым лицам обслуги.
  • 0

Нижнегородский

Цитата

Сообщение медсестра Вт сен 13, 2011 12:57

У нас,заметь,переломы бывают не только открытые,но и закрытые.В любую погоду.Если я спиртяры хлебну,то тут уж извини.В мои руки лучше не попадаться с переломом. Так и кафэ. В летнем хуже чем в зимнем.В закрытом то сушее.Вот возьми на большевиков у спуска,где сад Александровский.Возьми и получи удовольствие,где водочка в розливе,как Ленин в шалаше.А это когда метелят тама тебя по чорному мужики,молодежка наша пьянушша.Вот тута и разбери где како кафэ, как и перелом,открытый или же закрытый. Кто тебе это реально ответит?
  • 0

медсестра

Цитата

Сообщение Филейка Лангетовна Ср сен 14, 2011 12:30

Я отвечу.Летом,после купанья в лагуне между Заречным и Макарьем,мы с подругой,как были раздетыми до гола,так и вышли на дорогу,которая ведет в Коминтерн,мимо кладбища.И бухнули -то самую малость,и ведь купались всё-таки.Я тащу свою подругу-то,а она хохочет,плана обкурилась,зараза,и орёт:"А ну ка песню нам пропой,весёлый ветер!" Тут машина останавливается и приглашают нас бравые пацаны реально прокатиться.Мы знамо девушки не гордые,сели и поехали.При правом повороте на Порошино,нас выволокли из этой машины и стали домогаться до наших девичьих половых органов.Я,конечно,как и положено расслабилась и получила удовольствие,а подруга расслабиться не пожелала,из-за чего и потеряла самое дорогое,что у неё было - это девственность.После чего пацаны стали нас избивать,но не очень сильно,пока не устали и не уехали.Дошли мы до макарьевского кафе,которое для нас оказалось почему-то закрытым.И когда нас привезли в отделение милиции,то мои множественные переломы были почему-то открытыми.А у подруги наоборот закрытыми.Я не хочу утомлять своими переживаниями вас,дорогие форумяне,но из школы,где я добросовестно трудилась педагогом младших классов,меня исключили мои же коллеги,с которыми мы тогда и купались,проводя коллективное массовое мероприятие по случаю юбилея нашей обще-
образовательной,показательной школы.
  • 0

Филейка Лангетовна

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

афиша, кафе Киров, еда, афиша Киров, кафе, отзывы, рестораны Киров, летние кафе, отдых

Вернуться в Вокруг Афиши