[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кто хочет жить в городе Вятке? - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кто хочет жить в городе Вятке?

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Кто хочет жить в городе Вятке?

Сообщение Зевако Сб май 16, 2020 19:25

Манилов писал(а):Уехал было в Питер.Пожил там,помыкался и вернулся.Затолкали меня там. Заторкали. Я - вятский. Мне утром надо поспать. Днём помечтать, на диване лёжа,а вечером выйти на Спасскую! В ТЮЗ зайти,на актёрок полюбоваться,в буфете себя показать в лучшем виде. Потом там же на Спасской в летнике посидеть,если открыт,а зимой в кофейне погреться. На Московской в Каземате баланды каторжной похлебать, а уж потом и в Пиццерии зависнуть со студентками.

Накося - выкуси! Нонча друга жизня возникла. Зародилася опосля вируса азиятскова. Коварна болезня аки саранча налетела! Чуму тама с холерой скрестил иноземец лешачой и навёл на вяцку землю нашу. По телеку баяли типо нова эпоха настанет. И уже даве слышал не получилося у иха с пролетарьятом всех стран под одним одеялом в обнимку спати. Топеря кажут в столовках чучела кукольны подсаживабт. Это какбы товарисчи подальше друг от дружки сидели. А как я буду водовку-то кушати? С кем чокнуца за тя-за мя? Вот веть незадача кака, вроде тово...Кажный сам за ся?
Нечосе! *WORRIER*
  • 0

Зевако

Цитата

ТегиВятка, переименование, вятчане, Дефрагментация мозга

Сообщение астматик Лёва Пн май 18, 2020 17:43

Свою мати-родину продаёшш, предатель! Как продал иё пермяк Никитка за понюшку вятской махорки.Мяхко тибе здися спати, да жёстко буот твоёй жопе на скамье подсудимых. Перебесзжщшык хренов!!!
  • 0

астматик Лёва

Цитата

Толпы в магазинах

Сообщение Yanagow Вт май 19, 2020 19:18

Друзья, а чего такие очереди в магазинах? Машину не куда поставить А говорят что денег нет pokerdom-android-4 pokerdom-space ru
  • 0

Yanagow

Цитата

Сообщение котельный оператор Сб май 30, 2020 23:13

-А какать веть было баско раньше до сраных эпидемий, когда гуляй до усери и в ус не дуй.Красивые девки за масками лица не прятали, а ща весь женской пол рожи занавесил и поди топеряча разбери кто из их целка? И уж вовсе не кулюторная история у меня вышла когда я заташшыл в подворотню унисекса в юбке а он оказался ваще бесполым. Как пупс целлулойдный, но зато в наличии имелась клоака.Это я уже потом узнал. когда отвесил ему знатный поджопник и на меня завели дело.Пришлось ответить за базар, облегчитв свой кэшбэк, и купить ему новый калоприёмник, ввиду нанесённого типо тяжкого увечья.
  • 0

котельный оператор

Цитата

Сообщение узник эпидемии Пт июн 05, 2020 10:43

Моя совсем от плена в однокомнатной коронавирусной инфекции слаба на передок стала.Ублажения требует по всей строгости закона. Я поставил условие. Нехай сдаёт мне сначала ЕГЭ. Я сам составил правила семейного строгого содержанияя. Сам буду вопросы на билетах писать.Я на кухне, а она в комнате.Вопросы полового воспитания. Не сдаст экзамен, подаю на развод.Кухонный буфет затарен заранее водкой, в связи с продлением карантина. Сегодня с утра пришла ко мне на кухню и требует лекарства от вируса.Я прямо в глаза ей смотрю и говорю, чтобы повторила все рисунки Камасутры, тогда налью. Она злится:"Имела я тебя и твой Единый Грёбаный Экзамен. Убегу от тебя дворами на театралку. Я там востребована раньше была, может и сейчас кто соблазнится на мои прелести. Истосковались мужики взаперти по комиссарскому телу"
Вот вам последствия самоизоляции в действии.Многие нынче развестись желают, когда карантин кончится.
  • 0

узник эпидемии

Цитата

Сообщение пленник СИЗО Сб июн 06, 2020 17:40

И совершенно напрасно. Попалась следующая заметка о Лальске. Я глянул на карту и увидел в лальском р-не всего 2 случая заражения.Советую вам с женой поехать в этот район и пожить (пока карантин не отменили)в таком сказочном домике(только конечно подальше от цыган) это лето. Может так случится, что у вас вместе с женой опять наступит медовый месяц. Как бы мне самому такого лета хотелось!
  • 0

пленник СИЗО

Цитата

Сообщение Вовик Калаш. Сб июн 13, 2020 17:18

Лично я ничего против Вятки не имею.Но в Кирове жить не хочу. И не буду, хотя жинка моя из Кирова.Я не хотел жить в Устинове и не стал. Переехал в Киров к жене. Но не смог выносить это чванство кировчан, во славу мальчика из Уржума. Теперь Устинов снова стал Ижевском и я с удовольствием собираюсь с семьёй поехать туда в квартиру моих родителей и мой родной город.
  • 0

Вовик Калаш.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Вятка, переименование, вятчане, Дефрагментация мозга

Вернуться в Вокруг Афиши