Идем в кино в Колизей бесплатно!

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

ТегиКолизей, фильмы, кинотеатры Киров, кино

Здесь есть достойные мужчины?

Сообщение Mariaskige1 Вт дек 18, 2018 13:13

Здрасьте))

Знаю, что ваш форум не про это,
но я за вами наблюдаю давно - и вот решила зарегистрироваться

Сразу скажу - хочу познакомиться с достойным мужчиной :)
Меня зовут Маша, 24 года, не замужем Из Москвы

fastdatingchat com/images/5489819-2_3 jpg

Если честно, давно разочаровалась в сайтах знакомств,
одни хамы и озабоченные

Я люблю откровенные разговоры, но не с каждым встречным ;)
Свой скайп напишу отписавшему в личку, в ответ на ваши фото!

Или скидывайте мне на почту:
Mariaskige1@gmail com
___
Добавлено:

Извиняюсь, похоже здесь фото не загрузилось Ваш форум глючит! :(
Заходите на мой профиль:
fastdatingchat com/profile/Mariaskige1/
(этот сайт знакомств давно надоел, но удаляться жалко )

Пишите! ;)
  • 0

Mariaskige1

Цитата

Re: Идем в кино в Колизей бесплатно!

Сообщение свояк Сб фев 29, 2020 14:17

Маруськя и чё ты вправду така озабоченна? Иле придуревашси? Я лекарю от всех недугоф по фотокарточке.Сфоткайся голой без ничево.Пришли по адресу мне в личку. Я тебя, невинну девушку зарас вылечу от недомоганья типо секс по телефону. Опосля права первой ночи гарантирую полную нирвану и тёплу ванну. За последушшы сеансы виртуальной эротической связи какбы предпочитаю денежну прибавку в рублях или юанях. Это за телепатическое иглоукалыванье. Это не шутка а имею предупредить, что мои сетевые кординаты в космосе сайта <<мужшына на час>>
  • 0

свояк

Цитата

Сообщение Кантемир Изотыч Таривердиев Пн мар 02, 2020 11:27

уш если по чесняку типо хотелось бы быть уверенным что какбы в баню будут пускать подцепивших на свой волосяной покров под мышками и на животе калифорнийскую щитовку
?
..."Из сопредельной страны на территорию Российской Федерации, общим объемом 1,662 т (яблоки – 1,563 т и персики – 0,099 т) неустановленного происхождения. К данной продукции не были приложены документы, подтверждающие ее фитосанитарное состояние и качество. Вся партия фруктов была изъята из торгового оборота и уничтожена методом механического сдавливания в специализированном автомобиле, с последующим вывозом на полигон." (конец цитаты)
?
Я регулярно в бане вычесываю из волос на голове подшерсток и сжигаю его в мусорном контейнере но вот и у меня возникли сомнения а не гниды ли этой щитовки там иногда шевеляца одно спасение это чисто конкретно помывка в бане с детства был приучен начальником исправительного учреждения к телесной стерильности и теперь труселя и кальсоны подвергаю санобработке в своей бытовой СВ печке
мои волоса хоть и длинные выставляюца из под мышек но они подозрений не вызывают
а на животе скатавшаяся шерсть явно таки населена подозрительными насекомыми хотя раньше ничего подобного уже не наблюдалось
  • 0

Кантемир Изотыч Таривердиев

Цитата

Сообщение Гость Вт мар 03, 2020 18:27

А ты ещё про свой грибок ногтеед конкретно таки понапиши, чтоб другим не повадно было.И подобнее о последствиях закоренелого бытового сифилиса.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Самурай Камикадзе. Вс мар 08, 2020 14:24

Этот господин болен. Не воспринимайте его всерьёз! Да, бывают такие отклонения в психике отдельно взятых людей, но на черепе волосяного подшёрстка быть у человека не может. Мы не слоны. Скажите, а у слонов есть усы? Нет и быть не может. А у нас есть! Вот. И это наглядный пример. Проверено и доказано моими многочисленными опытами!
  • 0

Самурай Камикадзе.

Цитата

Сообщение Гость Вт мар 10, 2020 0:36

Анонимы перешли в плоскость банальных задушевно больных постов,а это уже явный диагноз.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ТРК Вс мар 22, 2020 13:57

Начинается пора посадок. Вчера ехали в автобусе. Вроде еще сады все в снегу, а там уже люди шевелятся. Да и едут специально садовники что-то там делают. Уш не совокупляютца ли? А то смотрите,как бы чего не вышло!? Вирус лютует, поэтому перед случкой необходимо тщательнее чем перед едой мыть руки и не лезть пальцами туда, куда лазят только в резиновых перчатках. А для ног приобретайте резиновые галоши, обсыпанные тальком. Любые любовные извращения производите только под одеялом, не высовываясь из-под него, чтобы не допустить проникновения болезнетворных организмов в разгорячённые наружные половые органы.В "Колизее" тоже не рекомендуется снимать трусы во время показа эротических моментов и сексуальных поцелуев не совсем трезвых героев фильма.Дирекция кинотеатра не рекомендует приносить с собой попкорм. Зараза не дремлет.Не сплёвывайте кукурузные хлопья на пол и не вытирайте сопли с пальцев об кресла. Пойманные с поличным зрители будут подвергнуты домашнему аресту на две недели.Цветочно-поцелуйный период проводите лучше в домашних условиях. Медовый месяц рекомендуем жить в санаторно-карантинном доме отдыха. Весна в разгаре! Поздравляем всех влюблённых!
  • 0

ТРК

Цитата

Сообщение молодожоны Чт мар 26, 2020 12:11

Спасибочки за поздравление.Мой супруг хоть и ревнив, но не в меру ласков и любопытен. Вот и сейчас он лезет мне в трусы и хихикает противным женским голосом. Какашка этакий! Вчера он помогал мне делать ножную эпиляцию и поцелуями смягчал неизбежные болезненные последствия на коже.Мы связаны с ним не только незаконным гражданским браком, но и обоюдным полом.Но однополые браки у нас в Кирове не приветствуются. Хотя и не запрещены. А это радует.
:arrow: :| Кока и Кака.
  • 0

молодожоны

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

кинотеатр Колизей

Семизальный кинотеатр с самыми современными технологиями (Dolby Atmos, лазерный проектор, двойная кинопроекция, изображение 4K)
Ул. Воровского, 50в 540-111

Теги темы

Колизей, фильмы, кинотеатры Киров, кино

Вернуться в Вокруг Афиши