[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Как мужчины относятся к игрушкам для секса? - Женщины спрашивают у мужчин - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как мужчины относятся к игрушкам для секса?

Здесь наши милые девушки могут задать парням самые интересные и откровенные вопросы, которые их беспокоят, и получить самые честные ответы!

Модераторы: _Red_, ПисиКака

Re: Как мужчины относятся к игрушкам для секса?

Сообщение Kukas Вс мар 05, 2017 3:25

Мы когда-то использовали наручники, это считается?
  • 0

Kukas

Цитата

Тегисекс, мужчины

Сообщение Bobak Вс мар 05, 2017 3:42

Kukas писал(а):Мы когда-то использовали наручники, это считается?

О мы как раз тоже купили наручники правда еще попробовать не успели, но планируем в ближайшее время.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср дек 06, 2017 13:28, всего редактировалось 1 раз.
не надо лепить дедушку...
Bobak
Прохожий
Цитата

Сообщение Vadares Сб окт 28, 2017 5:27

Игрушки невыгодно покупать, они интересны только раз. Лучше эротическое белье. А вообще мужчины обожают минет - это универсальная ласка, которую любят все.
  • 0

Vadares

Цитата

Сообщение Gerra8 Вс окт 29, 2017 0:52

Мой сам их часто покупает, у нас всякие игрушки есть. И используем их не раз, а часто.
  • 0

Gerra8

Цитата

Сообщение Шатенка Вс окт 29, 2017 2:32

У меня первый брак рухнул из-за того, что я мужу отказывала в оральных ласках. То, что они нужны мужчине - знала, только перебороть себя никак не могла. А вот когда второй раз вышла замуж, то уже решила что-то с собой делать. Очень помог мне психологически тренинг "Оральное обольщение". Наша преподавательница Наталья Македа расскрыла нам все эрогенные зоны мужчин и научила получать удовольствие от того, что ты делаешь приятное своему партнеру.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср дек 06, 2017 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Шатенка
Прохожий
Цитата

Сообщение Sandra555 Чт мар 15, 2018 14:50

Мой друг ездит в Питер за развлечениями. Говорит, что местные богини любви умело делают минет и в своих играх используют различные игрушки по желанию. Ему очень нравится. ;)
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт мар 15, 2018 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Sandra555
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

секс, мужчины

Вернуться в Женщины спрашивают у мужчин