[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Мода на стринги - Мужчины спрашивают у женщин - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Мода на стринги

Задаем вопросы нашим женщинам и ждем ответа от них. Здесь можно задавать любые, даже самые откровенные вопросы девушкам, и получить на них реальные ответы

Модераторы: _Red_, ПисиКака

Мода на стринги

Сообщение Саня Сунгуров Чт мар 31, 2011 11:26

Меня мучает один вопрос по поводу нижнего женского белья: женщины носят стринги, потому что им это действительно удобно, или потому что это нравится мужчинам??? :?:
  • 0

Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии
Тегимода, бельё, стринги

Re: Мода на стринги

Сообщение Hиколай Чт мар 31, 2011 12:02

Меня тоже этот вопрос мучает.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Саня Сунгуров Чт мар 31, 2011 12:14

Нильс писал(а):Меня тоже этот вопрос мучает.

Может к нам сюда девушки заглянут и излечат наши мучения по данному вопросу :)
  • 0

Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Шведка Чт сен 22, 2011 13:02

Думаю, это индивидуально. Лично я ношу стринги для мужа, думаю, что это очень сексуально, т.к. вижу его реакцию.А вообще в жизни мне ооочень нравятся маленькие шортики.
  • 0

Шведка

Цитата

Сообщение Индеборга Дапкунайте Чт сен 22, 2011 14:45

Здесь тема раскрыта хорошо

http://vkirove.ru/talk/viewtopic.php?f=43&t=11906&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8
  • 0

Индеборга Дапкунайте

Цитата

Сообщение Катёна Пн окт 17, 2011 22:18

я медик, стринги носить очень вредно с мед точки зрения! происходит трение и воспалительные процессы , особенно у грязнуль! рожу накрасить незабудут а жопа грязная ;)
  • 0

Катёна

Цитата

Сообщение Марла Сингер Вт окт 18, 2011 1:14

Катёна писал(а):я медик, стринги носить очень вредно с мед точки зрения! происходит трение и воспалительные процессы , особенно у грязнуль! рожу накрасить незабудут а жопа грязная ;)

хахахахаха..порадовал пост, и главное правда, за телками замечала часто подобное - рожу накрасят а пирог(жопу) не помоют..ффууууу..а еще на вонючую пиздятинку духами сверху набрызгают..ууууууууу...
  • 0

Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы — лишнее поколение. Без цели, без места в жизни.Война — у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия.
Марла Сингер
Горожанин
Цитата

Сообщение Марла Сингер Вт окт 18, 2011 1:17

прям анекдот.... пардоньте но он классный..
Захотела Ева соблазнить Адама. Тот тока решился её трахнуть, как обнаружил, что некуда. Тогда Ева пошла к цапле и попросила её сделать в ней дырку. Цапля клюнула её, и с тех пор стало понятно откуда у женщины пизда между ног.

Посмотрел Адам на евину пизду и сказал, что она у неё не интересная, ибо на ней нет волос, как у него. Пошла Ева к обезьяне. Обезьяна потёрлась жопой об её пизду, и с тех пор стало понятно откуда у женщины волосы, а у обезьяны голая жопа.

Трахнул Адам Еву и сказал ей, что слишком сухо у неё там. Тогда Ева пошла на берег моря и попросила рыбу нырнуть и вынурнуть ей в пизду. И с тех пор не понятно толи рыба пахнет пиздой, то ли пизда рыбой...
  • 0

Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы — лишнее поколение. Без цели, без места в жизни.Война — у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия.
Марла Сингер
Горожанин
Цитата

Сообщение Провокатор Пн мар 25, 2013 18:45

Марла Сингер писал(а):хахахахаха..порадовал пост, и главное правда, за телками замечала часто подобное - рожу накрасят а пирог(жопу) не помоют..ффууууу..а еще на вонючую пиздятинку духами сверху набрызгают..ууууууууу...

Поразительно богатый жизненный опыт у Вас...

Стринги носят с облегающими брюками, дабы полоска от простых слипов не торчала неэстетично осередь попы. Такой эффект "труселей без труселей".

Вездесущему тов. Сунгурову привет!))
  • 0

Провокатор

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

мода, бельё, стринги

Вернуться в Мужчины спрашивают у женщин