[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Дырявый носок - косяк на весь вечер - Мужские истории - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Дырявый носок - косяк на весь вечер

Расскажем свои истории, о своей мужской жизни, интересные случаи и воспоминания.

Модераторы: _Red_, ПисиКака

Re: Дырявый носок - косяк на весь вечер

Сообщение Devil Himself Сб фев 12, 2011 10:43

Да!Тоже бывало такое и так же в магазин пришлось бежать.А вообще такая ситуация наверняка у многих случалась.
  • 0

Единая Россия-партия воров и жуликов.
Devil Himself
Коренной житель
Цитата

Тегиодежда, бельё

Сообщение Утончённый Пт апр 15, 2011 8:06

Спасибо форуму ВНС. Эту ветку 3 месяца назад прочёл, из осторожности 1 пару в сумку положил
Позавчера помогло из неприятной ситуации выкрутиться. Пришли на переговоры, а принимающий понтанулся - ну типа дастархан накрыл, на ковре. Я снял боты - предательская дырка. культурно
ушёл в туалет, переодел. Представьте не было бы запасной пары?
  • 0

Утончённый

Цитата

Сообщение Зубоскал Пт апр 22, 2011 7:03

Утончённый писал(а):Представьте не было бы запасной пары?

если ноги чистые - сидел бы босым :mrgreen:
  • 0

Зубоскал

Цитата

Сообщение Пунто Cвитчер Чт июл 28, 2011 11:13

Сижу, пью пиво в компании. Напротив сидит знакомая девушка, которая резко подрывается и срывает с моей правой ноги тапок.
Говорит "странно" и, словив мой ошалевший взгляд, говорит: "Я думала, что ты тапки натянул из-за того, что у тебя носки рваные".
Все улыбаются, я смотрю на нее со снисходительной улыбкой, а сам думаю "Хоть бы она левый тапок не догадалась снять!"
(с) bash
  • 0

Я любила пунтосвитчер до тех пор, пока он не превратил фразу с транслита "Ja tebja ljublju" в фразу "Ja tebja догидог" =(
(c)bash.org
Пунто Cвитчер
Горожанин
Цитата

Сообщение Посторонний Вт авг 16, 2011 8:44

Пунто Cвитчер писал(а):Сижу, пью пиво в компании. Напротив сидит знакомая девушка, которая резко подрывается и срывает с моей правой ноги тапок.
Говорит "странно" и, словив мой ошалевший взгляд, говорит: "Я думала, что ты тапки натянул из-за того, что у тебя носки рваные".
Все улыбаются, я смотрю на нее со снисходительной улыбкой, а сам думаю "Хоть бы она левый тапок не догадалась снять!"

Даже трудно как то однозначно отнестись к такой девушке. Не равнодушна она к тебе?
  • 0

Посторонний
Почетный житель
Цитата

Сообщение Развратник Милых Дам Вт авг 16, 2011 10:55

Надо было ей жбан проломить за это
  • 0

[b][i][size=120]Anonymously Respected Man[/size][/i][/b]
[img]http://file.kirovnet.ru/d/253480[/img]
Развратник Милых Дам
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение Цирлих Манирлих Пн авг 27, 2012 21:17

Мне жена купила носки с какими то бамбуковыми вставками. Прочные жуть.
Раньше я их рвал в клочья, теперь без дырок как то обхожусь. Соответственно повысилась уверенность в себе
В гостях обувь снимаю без опаски :D
  • 0

Цирлих Манирлих

Цитата

Сообщение Алёна Невятская Сб сен 01, 2012 6:17

Ну, атас, ващще.... Вы там в каменном веке живете? Один вонючими носками озонирует воздух в гостях на "деловой встрече", другой советует с тапками в гости ходить.... У вас в Кирове деловые встречи в домашних застольях что ли проводят? Во дела... А что если с обувью идти в гости, второй пары туфель нет? Эту хохмочку надо рассказать знакомым.
  • 0

Алёна Невятская

Цитата

Сообщение Алён Делён Сб сен 01, 2012 18:59

Блин! Целый час впустую стараюсь код напечатать,а всё никак.С перепою.
У вас там в Дойчленде зато пердят за столом и чихают друг на друга с визгом. Одно слово - засранцы почище нас!
  • 0

Алён Делён

Цитата

Сообщение Guten Tag Чт окт 25, 2012 12:51

Зато у них жена обязана приводить мужу любовниц,заботиться о его половом здоровьи,чтобы самой ему не надоесть,и чтобы спидом не заразил её саму.
frau Marta.
  • 0

Guten Tag

Цитата

Сообщение Матрёна Нововяцкая Чт окт 25, 2012 12:58

а чё,я тоже уговорила свою подругу Шурку,что бы она,странь,давала моему когда он оббухаееца в усёр.Отъелозит и добрее становица
  • 0

Матрёна Нововяцкая

Цитата

Сообщение уржумка Чт окт 25, 2012 13:03

И с носками у него порядок. Он их засерет,а она выстирает.
  • 0

уржумка

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 31, 2012 11:50

Пунто Cвитчер писал(а):Сижу, пью пиво в компании. Напротив сидит знакомая девушка, которая резко подрывается и срывает с моей правой ноги тапок.
(с) bash

Сразу стало понятно,что ты не русский.В русском языке слово "тапки" - женского рода,а вот "ботинки" - мужского. Поэтому пишется "тапка".
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Юля 5 Ср мар 06, 2013 16:34

умираю от смеха, я тож однажды к парню пошла , одела новые носки, пришла и дырка)))) видели бы я как ходила по комнате))ухахахахах
  • 0

Юля 5

Цитата

Сообщение Авиатор Сб мар 09, 2013 8:35

Юля 5 писал(а):умираю от смеха, я тож однажды к парню пошла , одела новые носки, пришла и дырка))))

вот уж не думал, что такой косяк может на девушке висеть :mrgreen: обычно парни страдают))
  • 0

Авиатор

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

одежда, бельё

Вернуться в Мужские истории