[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Ваши музыкальные вкусы - Музыка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Ваши музыкальные вкусы

Всё о музыке, музыкальных направлениях, исполнителях, новых треков и песнях. обсуждаем свои предпочтения и новинки музыки.

Модератор: _Red_

Ваши музыкальные вкусы

Сообщение permin2000 Вт дек 20, 2011 18:16

Какой любимый ваш музыкальный стиль ?
Рок , шансон , реп , классика и др.
Ваши музыкальные предпочтения .
  • 0

http://rabotadomainet.3dn.ru - фильмы онлайн без регистрации
permin2000

Цитата

Тегимузыка

Re: Ваши музыкальные вкусы

Сообщение jazz Чт дек 22, 2011 13:19

Обожаю джазовую музыку.Мой дядя собирал джазовые пластинки и слушал их по вечерам.Мне не разрешалось их трогать,чтобы не поцарапать.Когда я дома оставался один,то вместо уроков включал радиолу и с удовольствием танцевал под эту музыку.Потом в коллективе "Трудовые резервы" занимался эстрадными танцами у Кобринского.Теперь не танцую,но любовь к джазу осталась.Смотрю и слушаю ю-тьюб. Н.Н.Агалаков.
  • 0

jazz

Цитата

Сообщение Samaelfx Пн окт 15, 2012 16:28

а я вот очень-очень люблю рок) причем разный) от совсем мягкого до невероятно тяжелого) по настроению, конечно) но из любимых у меня Three Days Grace и Nickelback) кстати, Никель 25 октября в Олимпийском выступят) совсем недавно об этом узнала) думаю, что если кому интересно, напишу тут )) билетов, к сожалению, нет в кассах, но благо есть moskiosk.ru))
  • 0

Samaelfx
Прохожий
Цитата

Сообщение Borny Пн окт 15, 2012 16:33

Я люблю слушать ту музыку, которая мне просто нравится, не раздражает и тп) кстати, Никель и правда классная группа))) совсем ничего не слышал о их концерте, я так-то не сильно слежу за подобными новостями, но я бы с радостью поехал на их концерт, надо друзьям сообщить)) может как раз на всех через москиоск закажем билеты и двинем))
  • 0

Borny
Прохожий
Цитата

Сообщение Индеборга Пн окт 15, 2012 17:43

Соул, Джаз, Блюз, даже Спиирчуэлс. Вот что я люблю)) :!:
  • 0

Индеборга

Цитата

Сообщение Альберт Смолокуркин /актив-танцор\ Сб окт 20, 2012 18:16

Позвольте мне тоже высказаться.Я -режиссёр постановщик ТЮЗа,хоть и наполовину удмурт.А вкусы всётаки вятские.Обожаю "камаринского". Любого перепляшу.Когда раньше в г.Чайковском собирались на пляски,мне равных было не сыскать.И вас за пояс всех заткну. На капустнике недавно плясал до тех пор,пока последний осветитель не ушёл.Я постановщик трюков,а не учитель танцев,а то бы поставил Половецкие плски.На всю удмуртию прославился бы.Меня на бирже обещали взять в Йошкаролинский оперный театр.Крутое па дэ дэ! А в ижевская публика видела меня в постановке антрепризы пляшущего в голом виде.Все отказались,а я согласился.Ради настоящего искусства.В пьесе Вампилова был эпизод около чайной в толпе я плясал топотуху и матерился,дак пришлось закрывать занавес.Не мог остановиться.Вошёл в образ.Ну вы понимаете меня,о музыкальных вкусах не спорят.А мой отменный. Я закончил кировское училище искусств.Это было давно.Если бы не склонность к пиву "Вятич" поступил бы в ГИТИС,но увы и ах,как говаривал мне когдато актёр кировского ТЮЗа Баскаков.
  • 0

Альберт Смолокуркин /актив-танцор\

Цитата

Сообщение Borny Сб окт 27, 2012 11:28

Да, ребят, мне не лень повторить, но moskiosk.ru очень сильно выручает и вы сами это видите, когда билетов уже нигде нет, то можно купить там, они всегда есть в наличии, никогда не подводило. Спасибо, что они есть, просто пожелаем им успехов в работе. :)
  • 0

Borny
Прохожий
Цитата

Сообщение Samaelfx Сб окт 27, 2012 11:59

Borny
Я с тобой согласен и могу это еще раз тоже, moskiosk.ru становится лидирующим, потому что в наше время важно, точность, хорошая информированность, скорость, у них это все есть, поэтому они вырываются вперед.
  • 0

Samaelfx
Прохожий
Цитата

Сообщение Dmitry65 Ср янв 30, 2013 1:17

Я люблю классику. Обращение к вневременным ценностям не может не доставить человеку удовольствие и ощущение гармонии с миром. А разве этого недостаточно? Информацию об истории музыкальной культуры можно, например, получить на стр. по адресу: http://www.5arts.info/category/music/
  • 0

Dmitry65

Цитата

Сообщение Agent47 Ср янв 30, 2013 14:31

Я тоже классику предпочитаю. Особенно Шопен приносит удовольствие по вечерам. Также исполнение на скрипке люблю. А у кого какие любимые композиторы классической музыки?
  • 0

Agent47

Цитата

Сообщение МенТалист Сб фев 09, 2013 20:55

Agent47 писал(а):Шопен приносит удовольствие по вечерам.

хороший вкус... Тоже люблю... Ещё Шуман, Лист, Рахманинов, Прокофьев
  • 0

МенТалист

Цитата

Сообщение VALDIS Вс фев 10, 2013 1:32

Eric Satie
...остальное - дьявольский писк и визг...
Чайковский П.И. -исключение.
  • 0

VALDIS

Цитата

Сообщение inna91kk Ср фев 20, 2013 14:30

А я вот очень люблю слушать Blank and Jones. Хорошая группа *MUSIC*
  • 0

inna91kk

Цитата

Сообщение Manok Пн дек 02, 2013 4:04

Позитивный настрой. Девушка из Новосибирска Евгения Блинова (17 лет)

http://www.youtube.com/watch?v=TxRlMAgfU2M

http://www.youtube.com/watch?v=C1DzdEq5BVQ

http://www.youtube.com/watch?v=dqKn_ofaiAI

http://www.youtube.com/watch?v=XUWSdxkPjZM
  • 0

Manok
Горожанин
Цитата

Сообщение DartVader Ср янв 21, 2015 3:46

Люблю рок
  • 0

DartVader

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

музыка

Вернуться в Музыка