Девочки милые. Дайте совет пожалуйста.

... в любых формах: прикольные рассказы анекдоты, стишки и пр., что может заставить улыбнуться или просто поднять настроение

Модератор: _Red_

Сообщение Алиса Пт янв 23, 2009 14:21

Давно я так не ржала (иначе и не скажешь..). Все события, описанные ниже чистая правда и имели место в реальности одного моего знакомого.
кстати, хороший парниша.. :)

Наслаждайтесь:

Ситуация следующая. Пару дней тому назад я утречком зашел в магазин купить продуктов и пожевать кое чего на обеде.

И тут в отделе фруктов встретил девушку которая выбирала орехи спросила а чем собственно китайские отличаются от узбекских.

Хоть я и не знал сам но терять возможность было нельзя (девочки то у меня на тот момент не было (да и счас похоже нету)). Но стал объяснять, взял телефончик и т.д и т.п. Но это не важно самое главное что у нее в тот день был выходной. Я позвонил директору попросил день отдыха он меня бес проблем отпустил. И весь день я смог посвятить своей прекрасной незнакомке. Правда ее поначалу смутило что ей 27 а мне 25 но потом она похоже на разницу забила, сказав +- 2 года какая разница.

Ну там погуляли и т.д и т.п но это все не важно. Потом она предложила придти ко мне домой и приготовить что нибудь для меня. Я конечно от этого отказаться не смог. Купили продуктов притом на такую сумму, что я готов ее был тут же и удушить, но когда узнал что этого хватит на неделю мое сердце воспылало еще большей любовью к ней.

Дома она у меня пожаловалась на беспорядок, но это фигня все жалуются, хотя небольшую приборку пришлось сделать и посуду в ванной всю вымыть и пыль вытирать, и из под ковров все вычистить, и балкон прибрать, и вещи в шкаф запихать, и пропылесосить все, и мешки с мусором вынести, и даже стульчак у унитаза заменить.

Вот а теперь важный момент номер один.

Я сижу на кресле она встала передо мной и стала красить губы и попросила попробовать помаду. Я подумал что это проверка какая то ну взял эту помаду и немножко откусил. Судя по ее взгляду я понял что проверку я проваливаю и наверное суть теста состоит в том что на что я готов ради ее. Ну я откусил всю. На вкус она надо сказать противная. Не понимаю как девушки ей красятся. А глотать ее было еше тяжелее но я справился.

Она там что то про себя буркнула а потом сказала «Ладно проехали» пошли есть.

Потом по городу погуляли и т.д это все опять не интересно и рассказывать не хочу.

И момент номер два. Она значит сказала что счас ее можно типа домой проводить я предложил вызвать такси, но она отказалась и сказала что пойдем пешком. На мои уговоры что у меня головная мозговая кость скоро заморозиться (холодно же блин вечером без шапки) она не прореагировала и пришлось идти пешком.

И вот счас вот тот самый момент очень важный.

Она меня завела в какой то тупик и стоит. Ну я тоже стою. Стоит минут так 10. Я подумал девочка или зависла или ее переклинило или стопор. И тут она мне говорит фразу от которой у меня челюсть вниз упала.

Нет лучше дальше виде диалога приведу.

Она: А чего ты тут стоишь? (я просто в шоке был от такой постановки вопроса)

Я: Дак это ты же меня сюда привела.

Она: Ну и?

Я: И?

Она. Ну соображай давай. Тупик.

Я повторяю. Тупик

Она. Ночь

Я повторяю Ночь

Она: Безлюдно.

Я повторяю Безлюдно.

Она: И что ничего в голову не приходит?

Я: А что мне должно в голову придти от констатации этих фактов.

Она: Еще раз повторяю Тупик, Ночь, безлюдно.

Я: ну я вижу что тупик ночь и безлюдно и что?

Она: Еще раз повторяю Тупик, Ночь, безлюдно

Тут я понял что она что то хочет сказать но стесняется и на что то намекает.

И я стал делать предположения.

Ну там хочет о сокровенном поговорить. Она замужем и хочет что бы я в этом тупике постоял, а не провожал ее до дома. Подарок просит фонарик что бы не было темно ходить по дворам.

И так минут 20 я все делал предположения а она все твердила. И после фразы Мл ять твою Тупик ночь безлюдно. Че вообще тупой. Ничего нормального в голову не приходит.

Я не выдержал и заорал.

Да мать твою. Я тут уже полчаса кость мозговую морожу а ты мне все говоришь загадками. Я вижу что тут тупик. И людей тут поэтому нет. И ночь и поэтому тут темно. Дак что ты хочешь сказать скажи наконец.!!!

Она вздохнула и еше раз произнесла эту фразу. Тут меня осенило. !!!Она проверяла мою психоустойчивость к доставанию!!! Но почему то после высказанного такого предположения заорала уже она.

Мальчик (далее идет такой мат который я никогда не слышал но по звучанию букв понял что это мат) включи же мозг наконец. Ну или позвони другу.

Поскольку мозг у меня работал уже не на 100 а на все 200 процентов и приближался по активности к 300. Я позвонил другу.

Он мне ответил.

Друг «К5 ну не тупи ты, это же как два байта переслать. Она хочет что бы ты расстегнул ей две верхних пуговицы погладил ее грудь и сделал бы ей комплимент.»

После того как я высказал слова друга я получил неожиданно для себя такую подшечину что даже опешил (видимо девочка целыми днями занимается тем что отрабатывает давание пощечин). И получил бы вторую, если бы не перехватил руку.

Она потребовала что бы я ее отпустил высказала много нехороших слов и …ушла.

Я еще минут пять там постоял в шоке и поплелся домой в расстроенных чувствах.

Спустя некоторое время мне приходит СМСка. Что если ты хочешь со мной общаться дай правильный ответ на 2 вопроса.

1. Что я имела ввиду предлагая тебе попробовать помаду.
2. Тупик. Ночь. Безлюдно. Что я от тебя хотела, говоря эти слова.
  • 0

Мужчина: В жизни женщины Женственность - это самое важное
Алиса
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)

Re: Девочки милые. Дайте совет пожалуйста.

Сообщение Сандро Пт янв 23, 2009 14:43

Чушь. Не бывает таких кретинов в 25. Обычный стёб К5 :D
  • 0

Everybody lies
Сандро
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение Мяука Пт янв 23, 2009 15:01

Я бы посоветовала вообще не общаться с этой девушкой. Сегодня одни, завтра у нее "другие тараканы" в голове забегают. :?
  • 0

Мяука
Горожанин
Цитата

Сообщение Иван Дурак Пт янв 23, 2009 15:09

:lol: :lol: :lol:

беги от неееее, она реально епнутая :o

P.S.: правильный ответ целовацца *LOVE*
  • 0

Последний раз редактировалось Иван Дурак Пт янв 23, 2009 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Иван Дурак
Коренной житель
Цитата

Сообщение Zlobny Пт янв 23, 2009 16:40

древний баян... давненько на даркдэй валялось, там видел...
  • 0

Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. А у нее там водка и нож.
Автомат Калашникова - устройство для передачи мысли на расстояние до полутора километров.
Соединенные Штаты Америки - это санитары мира. Они нападают только на больные и слабые страны.
Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение Алиса Пт янв 23, 2009 16:44

а мне вот только сегодня повезло прочитать это
  • 0

Алиса
Старожил
Цитата

Сообщение Разнорабочий Кацман Пт янв 23, 2009 16:57

Алиса писал(а):Давно я так не ржала (иначе и не скажешь..). Все события, описанные ниже чистая правда и имели место в реальности одного моего знакомого.
кстати, хороший парниша.. :)

Алиса писал(а):а мне вот только сегодня повезло прочитать это
:shock: Реальность или копипаст? Прочитано или знакомый рассказал?
  • 0

Разнорабочий Кацман
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Zlobny Пт янв 23, 2009 16:58

аааа! дошло!!! Из Пакистана недавно завоз был? :mrgreen:
  • 0

Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. А у нее там водка и нож.
Автомат Калашникова - устройство для передачи мысли на расстояние до полутора километров.
Соединенные Штаты Америки - это санитары мира. Они нападают только на больные и слабые страны.
Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение Алиса Пт янв 23, 2009 17:18

Разнорабочий Кацман писал(а): Реальность или копипаст? Прочитано или знакомый рассказал?

Реальность, которую он и пересказал
  • 0

Алиса
Старожил
Цитата

Сообщение Букка Пт янв 23, 2009 18:00

Zlobny писал(а):аааа! дошло!!! Из Пакистана недавно завоз был? :mrgreen:

да ладно :shock: ...то-то сёдня утро в чате... аааааа... это всё проясняет...
  • 0

«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу»
Букка
Старожил
Цитата

Сообщение Алиса Пт янв 23, 2009 19:52

Букка писал(а):
Zlobny писал(а):аааа! дошло!!! Из Пакистана недавно завоз был? :mrgreen:

да ладно :shock: ...то-то сёдня утро в чате... аааааа... это всё проясняет...

:D :D
Вот ведь неймется вам...

лучше б по теме чего нить.. там куда все интересней..
  • 0

Алиса
Старожил
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Юмор