[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Про армию... - Юмор - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Про армию...

... в любых формах: прикольные рассказы анекдоты, стишки и пр., что может заставить улыбнуться или просто поднять настроение

Модератор: _Red_

Про армию...

Сообщение Horror Пн сен 29, 2003 3:38

В бытность свою, стоя дежурным по роте, и в подчинении имея двух солдат наряда, сдавал я этот самый наряд следующей смене. Все прибрали, все помыли, проишествий нет и ожидали сладостного предвкушения отдыха. Но одну мелкую деталь я все же упустил. Так как на дворе все же зима, а подъезды казар не отапливаются и вода имеет вредное свойство замерзать, о котором боец из солнечной республики просто не дагадался и помыл лестничный пролет, а протереть насухо не успел... (забыл упомянуть, что лестницы были забраны железными листами)А сдалбливать времени небыло, т.к. должен был приехать командир части. Я спихнул дежурство следующему наряду, собрал все подписи и ретировался в туалет который находился рядом с входной дверью. Не успел закурить как услышал страшный грохот, хруст, бычий рев,а затем маты, от которых завибрировали стены. Дверь слетела с петель от удара и в коридор ворвался разъеренный и помятый командир, с безумными от страха и гнева глазами и в миг порвал наряд, как тузик поролоновую крысу... С тех пор, зимой ступени посыпают золой....
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

Тегислужба, армия

Сообщение пшемановский Ср окт 15, 2003 11:10

был у нас миша из томбова.работник -золотые руки(вплоть до шизы).как нет работы какой -у мишы руки начинают чесаться.подняли нас по тревоге и в степь.а миша дневалил.ну и чтоб не скучно было решил полы перестелить.приезжаем мы с полигона а в казарме все полы на "попа".старшина чуть с ума не сошёл.
  • 0

пшемановский
Прохожий
Цитата

Про армию...

Сообщение snakesdesign Вс июн 20, 2004 12:05

Эй! Я ж солдат!!!
Я сейчас, в данное время служу в Хабаровске! Осталось 99 дней до приказа, а сам я ... С КИРОВА!!! Домой охота, блин!
  • 0

snakesdesign

Цитата

Про армию...

Сообщение бл.восток Чт июл 01, 2004 22:43

...это хорошо,что домой охота-некоторые после армии не возвращаются. Ну а здесь бы написал про армию сейчас изнутри...
  • 0

бл.восток
Старожил
Цитата

Про армию...

Сообщение snakesdesign Вс июл 04, 2004 10:55

Да там... теперь нормально... уже
  • 0

snakesdesign

Цитата

Про армию...

Сообщение APi Пн июл 05, 2004 9:44

А с полгода назад? Или год?
  • 0

APi
Прохожий
Цитата

Про армию...

Сообщение psichos Пн июл 05, 2004 20:28

а у мня вот ничё в нарядах не происходит интересного... один раз тока 2перца гражданских на забор нассали... а пом.деж давай за ними гоняться.. и нас подключил.. только мы не стали за ними носиться... =)
  • 0

psichos
Почетный житель
Цитата

Про армию...

Сообщение schreibikus Чт июл 08, 2004 22:50

Однажды был в наряде, все улеглись спать, мы вымыли взлетку с мылом как полагается (там линолеум был), и только лег спать - приехал какой-то х.. из штаба и с кпп дал вводную - нападение на комендатуру. Оружейка находилась в самом конце этого коридора. 50 человек в кирзаках пробежали по мокрому еще полу. В ту ночь я почти не спал :(
  • 0

schreibikus
Горожанин
Цитата

Про армию...

Сообщение Mu$tDiE Пт окт 21, 2005 1:54

Т-с-с-с, тихо! Идет призыв!
  • 0

Mu$tDiE
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

служба, армия

Вернуться в Юмор