Конфуз...

... в любых формах: прикольные рассказы анекдоты, стишки и пр., что может заставить улыбнуться или просто поднять настроение

Модератор: _Red_

Конфуз...

Сообщение Horror Пн сен 29, 2003 2:48

Для начала хотел бы отметить маленькую неудобностьэтого форума. Надо бы сделать так, что бы все сообщения не делились по темам, а шли одна за другой. Так будет намного удобнее.

А вот и сам конфуз... :-))

Это рассказал мой друг, когда учился во Владивостоке в мореходном училище.
Познакомился он с девченкой на дискотеке, и та пригласила его с себе домой, сказав, что родителей не будет дома. Приехали они, та ему говорит, пусь проходит в спальню, а она сходит в ванную. Этот крендель зашел в спальню и не включая свет стал раздеваться. Когда дело дошло до трусов, подвел его наверно кишечник набитый продуктами общепитовской столовки и хорошенько встряхнутый на дискотеке. Видать пошла химическая реакция и он издал неприличный звук. И запах. И что бы замести следы преступления снял трусы и стал носиться по спальне врощая их над головой в безумной попытке распихать запах по углам в "хрущевской" спальне, как в это время включается свет и офигевшие от шума и запаха на него уставились предки его подруги....
Что было дальше к сожелению история умалчивает. Сколько мы его не распрашивали, сколько не поили, так и не удалось с него вытащить окончание этой истрии.
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

Сообщение пшемановский Ср окт 15, 2003 11:30

уважаемый,не...
эту историю я слышал...в...когда у нас деникина разбили?
так вот есть интерпритация по -хлеще.
у меня знаешь ли реакция угрюмая-я могу(наверное)только подхватывать тему,но хорошую.
ты бы дал тему поинтереснее-глядишь и люди бы отозвались.не обижайся,очень тебя прошу.
с ув.стас тетаревский
  • 0

пшемановский
Прохожий
Цитата

Конфуз...

Сообщение Николь Вт окт 04, 2005 1:33

Сложно отвечать когда лежишь под столом (от смеха а не от раположения клавиатуры) :)))))))))) интересно это выдумка или кто то правда попал, жаль было бы парня:)))))))
  • 0

Николь
Горожанин
Цитата

Конфуз...

Сообщение goover Вт окт 04, 2005 13:00

Мама приехала на ужин к своему сыну Косте, который жил в одной квартире с соседкой Викой. За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Кости. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Костей и его соседкой, чем она увидела. Догадавшись о мыслях мамы, Костя категорично заявил <Я знаю о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи. Через неделю Вика обратилась к Косте: - После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебряную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?>. - Я не думаю, но я напишу ей, просто чтобы быть уверенным. И он сел, и написал: <Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебренная сахарница исчезла. С любовью, Костя>. Через несколько дней он получил ответ от мамы: <Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там свою сахарницу. С любовью, мама>.
  • 0

goover
Старожил
Цитата

Конфуз...

Сообщение Mu$tDiE Пт окт 21, 2005 1:38

Это раздел "Юмор", а не мыльные оперы...
  • 0

Mu$tDiE
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Юмор