[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Офисные развлечения - Юмор - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Офисные развлечения

... в любых формах: прикольные рассказы анекдоты, стишки и пр., что может заставить улыбнуться или просто поднять настроение

Модератор: _Red_

Офисные развлечения

Сообщение 69 Вт фев 12, 2008 18:53

Если на работе вдруг стало скушно..

Задания на 1 балл.

1. Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п).

Задания на 3 балла.
1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
2. Ходи по офису боком и говори "я крабик".
3. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.

Задания на 5 баллов.
1. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
2. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел - то это еще 3 балла).
3. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал?" - "Что? " - "Да ладно, уже все, проехали".
4. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.

Как развлечь себя на совещании
1. Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шептать уголком рта "Вы чувствуете ЭТО?
2. Нарисовать в своем блокноте огромную ж... и незаметно показывать сидящему рядом, спрашивая его мнение.
3. Жевать табак.
4. Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например "Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!"
5. Написать в блокноте "Он мечтает о вас" и показать это соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.
6. На все серьезные вопросы отвечать словами "Я не знаю, что и сказать: Я,конечно польщен, но все это случилось так быстро".
7. Вдумчиво брить одно из запястий.
8. Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто-нибудь все-таки усядется туда - закрыть рот и перестать дышать.
9. Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно, вытянув ноги. Громко заявить, что "вы любите этот сраный городишко".
10. Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.
11. Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.
12. Шумно булькая, полоскать горло водой.
13. Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.
14. Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.
15. В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.
16. Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.
17. Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки что должно по вашему мнению символизировать обмен идеями.
18. При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо указки охотничий нож.
19. Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.
20. Обращаясь к кому-либо, называть их "своими дорогушами".
21. В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться - кричать "Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ!!!"
  • 0

69
Прохожий
Цитата

Тегиразвлечения, офис

Сообщение ответственный работник Ср фев 13, 2008 12:22

обалденные развлечения!
самое такое веселье было в начале...
сижу за компом, рявкнула на всех, чтоб не мешали серьезному сотруднику делать серьезный отчет!
в общем они меня стороной обходят и помалкивают.
долго ли коротко ли, надоело мне отчеты составлять, решила развеятся - захожу на сайт, а тут такая актуальная тема!!!

Увлеклась чтением, и такой хохот меня прибирает (но, как вы помните, мне даже улыбаться нельзя, что может быть смешного в бухгалтерии?!), прикрываю рот ладонью, как будто зеваю, дойдя до 5 баллов начинаю тихонько всхлипывать - сотрудники, косясь в мою сторону, начинают перешептываться, мол, нашей-то совсем плохо...
Тут мне действительно стало не по себе (я прочитала о большой ж***), представила все это в лицах и красках и стала медленно сползать под стол! :)
Что тут началось - все бросились ко мне, кто папками обмахивает, кто валерьянку капает - тут я уже не могла сдерживаться и захохотала в полный голос! Бедные мои работники, подумали, что у меня началась истерика и решили звонить в скорую!!!
я, естественно, сопротивлялась, замахала руками при этом издавая булькающие звуки (хохотать уже притомилась, но успокоиться не могла)... после того как отдышалась и смахнула выступившие слезы, рассказала своим в чем дело, они поверили не сразу... и все еще шепчутся у меня за спиной! :) :) :)
  • 0

ответственный работник

Цитата

Сообщение дока Ср фев 13, 2008 15:34

мда, веселая вы дама! я то думал - бухгалтера все такие скучные и пресные... вы меняете мои представления о людях! :)
  • 0

дока

Цитата

Сообщение Ролан Ср фев 13, 2008 15:47

В офисе нас трое-Костя,Аксана и я.Лень встать с места предложить покурить,посылаю эл.почтой Косте,а ошибочно послал Аксане<<Если хочешь.., пойдем в курилку…..>>Минута,Аксана смотрит на меня такими глазами...оболдеть
  • 0

Ролан

Цитата

Сообщение Марьяша Ср фев 13, 2008 16:29

Ролан Вы хотели сказать:Хитрющий взгляд честных женских глаз...
  • 0

Марьяша

Цитата

Сообщение Гость Ср фев 13, 2008 16:57

обалдеть, от того, что она была на все согласн? или так оскорбилась, что жуть?!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Hиколай Чт фев 14, 2008 2:20

Если стало скучно на работе-смени работу, особенно эти тошниловские, 4-хстенные , оффисные работы :D
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Злодей Сидоров Чт фев 14, 2008 8:58

Либерал писал(а):Если стало скучно на работе-смени работу, особенно эти тошниловские, 4-хстенные , оффисные работы :D

Легко сказать. Вы всем работу предлагаете или так из разряда морозовцев?
  • 0

Злодей Сидоров

Цитата

Сообщение рэквием Чт фев 14, 2008 11:11

ага, офисные работы, это зло... а вы предлагаете всем в поля податься на сезонные работы, а что свежий воздух, солнце, местный загар (местами то есть: лицо, шея, руки) и мозоли трудовые в доступных местах...
  • 0

рэквием

Цитата

Сообщение Корректор Чт мар 06, 2008 13:50

Нашел статейку ПРОЧИТАЛ:
В течение пяти лет проводились наблюдения за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто наслаждался разглядыванием пышногрудых красоток, имели в результате более низкое кровяное давление, более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям по сравнению с теми мужчинами, кто не смотрел на женскую грудь ежедневно. Доктор Карен Везерби, проводившая исследования в Германии, написала в Медицинском Альманахе Новой Англии следующее: "Всего лишь 10 минут глазения на прекрасные женские формы равно примерно 30-минутной тренировке по аэробике.Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской груди делает мужчин здоровее - несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью".
На искосок, в офисе,пышненькая Оля.....ЛЮБУЮСЬ
  • 0

Корректор

Цитата

Сообщение дина Ср мар 12, 2008 16:33

Пышненькая Оля не обзовёт вас "нахалом", если вы весь день пялитесь в ее ,,монитор,,???????????? :oops: :oops: :oops:
  • 0

дина

Цитата

Сообщение циник Чт мар 13, 2008 11:01

думаю, что ей это будет льстить, хотя, возможно, и скажет вам что-нибудь похожее, но это чистое кокетство!
Что-бы женщины ни говорили, им всегда приятно мужское внимание...
  • 0

циник

Цитата

Сообщение Knave Чт мар 13, 2008 11:38

Корректор писал(а):Всего лишь 10 минут глазения на прекрасные женские формы равно примерно 30-минутной тренировке по аэробике.

"Мозголомы" ставили такой эксперимент - не подтвердилось...
  • 0

Турбокосмолетчик
Knave
Старожил
Цитата

Блог: Читать (23)

Сообщение Корректор Чт мар 13, 2008 12:45

циник писал:
Что-бы женщины ни говорили, им всегда приятно мужское внимание...
Пышненькая Оля заметив, больше демонстрирует свой ,,манитор,,.Вы психолог?
  • 0

Корректор

Цитата

Сообщение фантазерка Чт мар 13, 2008 12:56

Knave писал(а):
Корректор писал(а):Всего лишь 10 минут глазения на прекрасные женские формы равно примерно 30-минутной тренировке по аэробике.

"Мозголомы" ставили такой эксперимент - не подтвердилось...

Неужели не подтвердилось? быть такого не может! вы сами то пробовали? и что - не помогло? может вы время не соблюли? :lol:
  • 0

фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

развлечения, офис

Вернуться в Юмор