[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как вы чаще всего называете любимого, или любимую? - Юмор - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как вы чаще всего называете любимого, или любимую?

... в любых формах: прикольные рассказы анекдоты, стишки и пр., что может заставить улыбнуться или просто поднять настроение

Модератор: _Red_

Как вы чаще всего называете любимого, или любимую?

Сообщение Нюша Чт сен 20, 2007 12:17

предлагаю проголосовать за варианты ответов:
1.Котенок, котик, киса, котя...
2.Детка, Ваву
3.Солнце, Солнышко
4.Лапочка, Лапушка, Лапусенок...
5.Любимая, или любимый
6.Пушистик, пушистая
7.Малыш, Малышка, Малышечкин
8.Зайка, Зайчуша, Зая, Зайчик...
9.Ангелочек, Ангелок, Ангел
10.Любовь моя, Девочка моя, Мальчик мой
и вообще, может кто-нибудь чего-нибудь новое придумает???
  • 0

Нюша

Цитата

Тегиотношения, любовь

Сообщение Scarlett Diva Чт сен 20, 2007 13:03

обычно, все нежности сводятся к перечислению питомцев зоопарка! Рыбка моя, котик, зайка, лев, лисенок, кобыла, ежик, гипопотамчик и т.д.
Мне нравится, и я этим активно пользуюсь: радость моя, душа моя, счастье мое, не от мира сего, герой-ковбой, дорогой мой человек...
  • 0

Scarlett Diva

Цитата

Сообщение Не от мира сего Чт сен 20, 2007 13:26

Самые изыски:
Бегом сука, шевелись тварь, ..., ....
И вотособенно люимое: ты... .... .... ... ... твою ... ... ... зеленая ..... ..... .... ... нах.
  • 0

Не от мира сего

Цитата

Сообщение Вальтер Чт сен 20, 2007 14:31

Ты многих так называешь, значит при чем здесь любимый?
  • 0

Вальтер

Цитата

Сообщение 418 Чт сен 20, 2007 14:40

все варианты хороши.
выбирай на вкус.
  • 0

418

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 20, 2007 14:43

Еще по знаку гороскопа можно: Львенок, Скорпиончик..Рыбка, опять же..А еще лучше- по имени- Анечка, например..Только не Аннушка- сразу Аннушка с подсолнечным маслом вспоминается..
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Mentor Чт сен 20, 2007 14:43

По разному называю в зависимости от настроения:))) 1,3,5,7,10 вот так какнибудь:)))
  • 0

Mentor

Цитата

Сообщение Jim Чт сен 20, 2007 14:44

чаще всего называю свою единственную склоняя её имя уменьшительно ласкательно, а так же могу назвать доргой и конечно же любимой! Что касается питомцев зоопарка это мне кажется через чур, так как можно так назвать любово человека и это как то безлико, ведь есть имя!!!! Единственный плюс всех ласковых слов не носящих именной характер ни когда не ошибешся!
  • 0

Jim

Цитата

Сообщение Coyote Чт сен 20, 2007 14:45

Пользуюсь именем в уменьшительно ласкательном наклонении, ведь нету ничего лучшего для человека, чем слышать своё собственное имя. вотъ.
  • 0

Coyote

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отношения, любовь

Вернуться в Юмор