Чатландия-какая она есть...

... в любых формах: прикольные рассказы анекдоты, стишки и пр., что может заставить улыбнуться или просто поднять настроение

Модератор: _Red_

Сообщение Bandit Чт окт 20, 2005 17:35

Да не как понел шакал!!!!!ааааааааааааааа
  • 0

Bandit

Цитата

Сообщение Bandit Чт окт 20, 2005 17:42

Здравствуйте. Ваш сайт это какой-то ужас, столько ненормативной лексики. Разве так можно? А сколько вы всяких некраисвых вещей делаете, и фотографии у вас простите пахабные, и мат через каждое слово. Что вы несете своим сайтом? В наше время итак все вокруг развращенное и вместо того чтобы привлекать народ, а в большинстве своем молодежь к чему-нибудь приличному что вы несете? Сплошной разврат и неприличие. Чему вы учите? Я очень шокирована вашим сайтом и не хотела бы чтобы в будущем его прочитали мои дети. Все что вы делаете хочу сказать вам просто отвратительно. Если мы сами таким образом развращаем наше общество, то тогда зачем жаловаться что у нас кругом безработица, разбой, проституция и так далее. Кругом куда не посмотри все у всех плохо. А из-за таких как вы еще хуже. Ничего хорошего вы не делаете. Вы просто аморальны. Хотя думаю, что мое письмо ничего не изменит. Без какого либо уважения к вам и к тому что вы делаете.
  • 0

Bandit

Цитата

Сообщение Mu$tDiE Пт окт 21, 2005 1:33

Пользователь Bandit писал:
> Здравствуйте. Ваш сайт это какой-то ужас, столько ненормативной лексики. Разве так можно? А сколько вы всяких некраисвых вещей делаете, и фотографии у вас простите пахабные, и мат через каждое слово. Что вы несете своим сайтом? В наше время итак все вокруг развращенное и вместо того чтобы привлекать народ, а в большинстве своем молодежь к чему-нибудь приличному что вы несете? Сплошной разврат и неприличие. Чему вы учите? Я очень шокирована вашим сайтом и не хотела бы чтобы в будущем его прочитали мои дети. Все что вы делаете хочу сказать вам просто отвратительно. Если мы сами таким образом развращаем наше общество, то тогда зачем жаловаться что у нас кругом безработица, разбой, проституция и так далее. Кругом куда не посмотри все у всех плохо. А из-за таких как вы еще хуже. Ничего хорошего вы не делаете. Вы просто аморальны. Хотя думаю, что мое письмо ничего не изменит. Без какого либо уважения к вам и к тому что вы делаете.

Женсчено, не тупи.
  • 0

Mu$tDiE
Прохожий
Цитата

Re: Чатландия-какая она есть...

Сообщение давайте задумаемся над собой,друзжочек Пт янв 02, 2015 0:00

-А если ето любоффь? Она может вынужденно терпит эту зависимость от порчного сайта своего супружника.А мы потакаем ему в этом,и своим равнодушием толкаем их на разврат,что обязательно приведёт их к инакомыслию и измене малой родине.
  • 0

давайте задумаемся над собой,друзжочек

Цитата

Сообщение Pozor Ср май 20, 2015 12:32

Откель всё чё это было? И ково это надо?Куды мы катемся и когда??? Pozor.
  • 0

Pozor

Цитата

Сообщение Где? Сб май 23, 2015 18:16

Кто он? писал(а):При чём здесь Цой?
Ну глаз косой,
Ну нос кривой,
а зуб гнилой.
Неладно что-то с головой.
Родился с заячьей губой.
Все говорят - он голубой.
Что?!!! Он питается мацой???...
Нет,господа,это не Цой.

Разговор на Арбате)

Ну и чо? Чатландия это песня? Макаревича или Цоя?
Не надо парить нас,пишите письма.
  • 0

Где?

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Юмор