[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Китайфоны. "+" и "-" - Юмор - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Китайфоны. "+" и "-"

... в любых формах: прикольные рассказы анекдоты, стишки и пр., что может заставить улыбнуться или просто поднять настроение

Модератор: _Red_

Китайфоны. "+" и "-"

Сообщение Ksu_Fisher Ср дек 01, 2010 16:09

Ну я свой купила из-за "симпатичности" *ANGEL* :D В принципе, минусов мало: изредко меня плохо слышно тем, кто звонит. Иногда путается в двух симках :D Зато телевизор удобно смотреть :)
  • 0

в ожидании зарплаты :D
Ksu_Fisher
Горожанин
Цитата

Тегисмартфоны, телефоны, техника

Re: Китайфоны. "+" и "-"

Сообщение vasya123456 Ср дек 01, 2010 16:13

Для начала поясните, пожалуйста, для нас, которые из дерёвни, что такое китайфоны?! :))) я всегда думал, что все телефоны делают в китае.
  • 0

http://blogvk.ru - блог о социальной сети вконтакте
vasya123456
Коренной житель
Цитата

Сообщение vitaminych Ср дек 01, 2010 16:18

Китайские подделки под популярные модели, тот же iPhone вдруг становится iPohone. Выглядит также. И это единственное сходство. Софт другой, работа нестабильная, умирает быстро, глючат безбожно и т.д. Стоят в 2-5 раз дешевле зато. И тем кому понты важнее - предпочитают брать их. Вот видишь, человеку в начале главное, что симпатичный, а то что иногда не работает как телефон - дело десятое ;)
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Ksu_Fisher Ср дек 01, 2010 16:21

Эмм...это телефоны, начинка в которых типо как идентична Айфоновской :) то есть такое же меню. Китайфоны обычно поддерживают две симки, телевизо, и всякую другую хрень :) Заряд он хранит долго. В принципе у меня к нему вопросов нет)) ожидала худшего
  • 0

Ksu_Fisher
Горожанин
Цитата

Сообщение Ksu_Fisher Ср дек 01, 2010 16:23

Захотела, и из-за симпатичности взяла! сказала же, он меня устраивает :)
  • 0

Ksu_Fisher
Горожанин
Цитата

Сообщение Knave Ср дек 01, 2010 17:26

Две симки, это, конечно, плюс. А телевизор - часто смотрите? Не понимаю удовольствия смотреть в такой мелкий экран...

Мне интересно, там перевод такой же смешной, как на упаковках китайских товаров?

Изображение
  • 0

Турбокосмолетчик
Knave
Старожил
Цитата

Блог: Читать (23)

Сообщение антиМЫТАРЬ Ср дек 01, 2010 23:27

Мне китайфоны нравятся тем, что люди за 3 рубля умудряются сбить спесь с тех, кто гордится телефоном за 30 тысяч..
Китайфоном по понтам. Вот мой девиз.
  • 0

антиМЫТАРЬ

Цитата

Сообщение vasya123456 Чт дек 02, 2010 9:57

Не знаю, все равно не вижу смысла брать ни китайфон, ни "оригинал". У меня самый обычный самсунг, умеет только звонить и смс слать (из современных функций). Брал год назад в евросети за 800 рублей. И ничуть не жалею, мне нравится! 8-)
  • 0

http://blogvk.ru - блог о социальной сети вконтакте
vasya123456
Коренной житель
Цитата

Сообщение Murian Пн дек 20, 2010 20:49

если уж хочется иметь какой то фон то сойдёт наверно и китайский. ну и что что ты возьмёшь фон за 30 тыс. ты что лучше от этого стал. мне вот ни жарко ни холодно единственно мысль возникает что у этого человека не совсем в порядке с головой.если ты глава корпорации кому такой телефон с его этими функциями нужен чрезвычайно, а так просто выкобенится не понимаю. я вполне доволен слайдером от Nokia. и фото нужные и видео поддерживает, и звонит хорошо :D .
  • 0

всегда быть честным, всегда быть верным и быть не одному
Murian
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (3)

Сообщение Devil Himself Чт фев 10, 2011 14:42

А у меня три телефона два из которых китайфоны,ни чего работают второй год нежалуюсь.С таким высоким функционалом и по такой низкой цене ни чего ненайти, вот наверно и есть основной +
  • 0

Последний раз редактировалось Devil Himself Чт фев 10, 2011 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Единая Россия-партия воров и жуликов.
Devil Himself
Коренной житель
Цитата

Сообщение Ненадолго Чт фев 10, 2011 18:21

Вопрос: там какая платформа?
Я ни одного коммуникатора не встречал - это просто телефон. Брат взял на днях, с друганами всей шоблой нахватали и он свой проверить толком не успел. Первые полчаса проверки уже дома выявили: аудио-плеер не видит флешку, стерео-блютуф гарнитура не конектится, адекватность работы сенсора сильно настораживает - попытка перелистывания иногда может довести до желания отправить аппарат в направлении стены с максимальным ускорением..
Говорил я ему - это лотерея, уж если хочешь взять - облазь вдоль и поперек, проведи все возможные эксперименты, если надо на зуб попробуй.
А по поводу понтов - невсегда так. Мне реально для работы нужен. У меня хоть и тоже не вершина творения - Ровер, но я без него никуда, и документы получаю, и счета выставляю, и диагностику оборудования провожу, вот еще б домучать на отправку-получение факсов (чтоб их!!!) и в офисе можно вообще не появляться)))
  • 0

Surprise surprise, surprise surprise
You’re much better looking when you’re in disguise
Surprise surprise, surprise surprise
And this revolution has been brought to you by
http://youtu.be/ZGbNq_flErA
Ненадолго
Почетный житель
Цитата

Сообщение Devil Himself Чт фев 10, 2011 18:39

К покупке китайфона ты правильно сказал подходить надо основтельно раз на раз неприходится.Коммуникаторы китайские есть,но я на них неработал так что судить о них немогу,а по телефонам многие проблеммы решает прошивка.И даже бональная настройка ; я тоже со своими помучался флешку невидели,тв неловили нажимая стилусом на файл в самом низу монитора открывался не он а второй с верху,но всё решилось после того как я в настройках покапался,там оказывается надо всё в ручную устонавливать;распознование и чтение информации с карт памяти,страна приёма тв,работа с двумя сим картами и т.д.И на работу сенсора там тоже настройки имеются.
  • 0

Единая Россия-партия воров и жуликов.
Devil Himself
Коренной житель
Цитата

Сообщение Fastera Пн апр 15, 2013 14:32

А как по мне то я думаю что не стоит их покупать. В них много всего налеплено и они по функциям работают на 25 %.
  • 0

Fastera
Коренной житель
Цитата

Сообщение valik Чт сен 04, 2014 22:50

я племяхе подарил, он их все равно вечно теряет или разбивает. Не жалко хоть.
  • 0

valik

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

смартфоны, телефоны, техника

Вернуться в Юмор