[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Прикол - Юмор - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Прикол

... в любых формах: прикольные рассказы анекдоты, стишки и пр., что может заставить улыбнуться или просто поднять настроение

Модератор: _Red_

Прикол

Сообщение гостья111 Ср сен 01, 2010 10:21

"Побывала недавно в провинциальном краеведческом музее. В одном из залов - макет поселения древних людей.
Вылитый ДОМ-2! Тут тебе и VIP-землянки, и лобное место с костром... На территории этого поселения были найдены черепа древних почти обезьяноподобных (особенно по интеллекту) людей. Ну, точно, копия ДОМа-2!
Да еще там был найден и лошадиный череп... "
Ронжина Евгения
  • 0

У меня в сумке живёт Бабайка.Он рассыпает жевачки, путает наушники, прячет телефон, когда тот звонит, рвёт всякие, нужные мне бумажки)))
гостья111
Коренной житель
Цитата

Тегиистории, юмор

Re: Прикол

Сообщение Hиколай Ср сен 01, 2010 11:42

Эта Ронжина Евгения явно уже подсела крепко на Дом-2.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение гостья111 Ср сен 01, 2010 11:55

Подхожу к углу дома, еще не повернул, слышу за углом суровый женский голос: - Так, пистолет положил на землю!
- Пистолет на землю, я сказала! Быстро!
- Штаны снимай!
- Теперь трусы.
- Дальше знаешь, что делать?
Осторожно выглядываю и вижу воспитательницу с детским садом на прогулке, ребенок примерно двух лет писает..

:D :D :D
  • 0

У меня в сумке живёт Бабайка.Он рассыпает жевачки, путает наушники, прячет телефон, когда тот звонит, рвёт всякие, нужные мне бумажки)))
гостья111
Коренной житель
Цитата

Сообщение Hиколай Ср сен 01, 2010 12:05

Изображение
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение гостья111 Ср сен 01, 2010 12:30

О ,господи, Нильс что с тобой???? :mrgreen:
  • 0

гостья111
Коренной житель
Цитата

Сообщение Hиколай Ср сен 01, 2010 12:38

Позеленел от счастья!
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Довольный Ср сен 01, 2010 13:13

гостья111 писал(а):О ,господи, Нильс что с тобой???? :mrgreen:

тошнит по ходу...
  • 0

Только в России президент может объявить 2013 год — годом семьи и развестись.
Довольный
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (3)

Сообщение Hиколай Ср сен 01, 2010 13:17

О да, Довольный, ты умеешь вызывать рвотный рефлекс *BOO*
Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Ср сен 01, 2010 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение гостья111 Ср сен 01, 2010 14:16

Анекдоты о грузинах:

Урок русского языка в одной из кавказских школ. Учитель:
- В русский язик слова "сол", "мол" и "бол" пишуца с мягкий знак, а
слова "вилька" и "тарелька" - бэз мягкий знак. Запомнитэ это, дэти, потому что
панят это - невазможна!

Гоги, что такое ос?
- Ос - это балшой паласатый мух!
- Нэт, Гоги. Балшой паласатый мух - это шмел. А ос - это прямой, вокруг
чего крутыцца Земля!

У грузина родился сын. Вот он и спрашивает у своего друга.
- Угадай, как я своего сына назвал! Первый слог - нота, второй - самый
прекрасный часть женский тела.
- Не знаю.
- Ах ты, СИРОЖА.
  • 0

гостья111
Коренной житель
Цитата

Сообщение гостья111 Ср сен 01, 2010 16:41

Откушав чего-то непотребного в студенческой столовой, загремел в инфекционную больницу с диагнозом острое отравление . В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока. Именно с ним связан смешной и жуткий случай, коему я был свидетелем. Все началось с того, что в один прекрасный день нам решили сделать гастроскопию. Hе буду описывать эту унизительную процедуру, которая может нравиться разве что людям с определенными наклонностями, но без некоторых подробностей не обойтись. Сначала жертве делают клизму (стеклянная пипетка с резиновой трубкой и емкостью), затем минут пять заставляют терпеть усиливающиеся позывы, потом в туалет и, наконец, в лапы к врачу. Врач был почему-то вьетнамец, то ли работал по обмену опытом, то ли что-то еще, неважно. Я отмучался, и следующим на процедуру пошел Гриша. Вернулся он раньше времени, красный от стыда и давящийся от смеха. С его слов и со слов присутствующих там медсестер удалось восстановить картину произошедшего. Медсестра вставила Грише клизму, подождала, как положено, пять минут (Гриша еще терпит) и тут увидела, что кончик стеклянной клизменной пипетки обломан. Посмотрела на полу - нету. Вывод - обломался в заднице. Кинулась к врачу вьетнамцу (Гриша терпит из последних сил), врач, вникнув в суть проблемы, совершил свою роковую ошибку. Он забыл, что в Грише булькает водичка! Принятое им решение было, наверное, грамотным с медицинской точки зрения, но только не в этом случае. Доктор загнал корчащегося (думал от боли) Гришу на процедурный стол, поставил раком и заглянул ему в анус, проффессионально раздвинув руками Гришины ягодицы и при этом сказал: Hу-ка поднатужься . Как потом рассказывали медсестры, мощность залпа была такова, что, если бы не врач, перекрывший сектор обстрела, то пришлось бы отмывать окно. Звуковое сопровождение было оглушительным. Гриша, с легкостью в организме и тяжестью в душе, стремительно покинул место катастрофы. Последнее, что он видел, это стоящий посреди процедурной, обосраный с ног до головы горе-эскулап, повторяющий как заклинание: Спирт! Спирт! и содрогающихся от хохота медсестер, безуспешно пытающихся достать вату и спирт. Процедур в тот день больше не было.
:D :D :D
  • 0

гостья111
Коренной житель
Цитата

Сообщение kryzo Вт окт 19, 2010 17:57

ыыы
  • 0

kryzo

Цитата

Сообщение башорг Ср окт 20, 2010 4:57

из башорга

KOrsar45: приношу сегодня с работы чертежи схем приборов разных. Ставлю, значитца, их куда-то на стол и благополучно забываю, чтобы найти их уже ближе к ночи (уже после прогулки с друзьями и прочей культурной программы) и спокойно в тишине попариться над ними.
KOrsar45: так шо ты думаешь
KOrsar45: я чуть не обгадился, когда подошёл к столу, обнаружил там чертежи, а чертежи все изрисованы какой-то непонятной сатанинской хуйнёй! Линиями, разными буквами...
KOrsar45: я думал, всё, Сатана приходил, записку оставил...
KOrsar45: а это, блядь, деда.
KOrsar45: этот строитель социализма, чтоб его, подумал, что это такая головоломка! Головоломка!
KOrsar45: и он, блядь, разгадал её! РАЗГАДАЛ!
  • 0

башорг

Цитата

Сообщение Эвелина Ср окт 20, 2010 15:32

Червяк из тарелки губернатора Зеленина обзавелся собственным блогом в Twitter - KremlinCherv. Первое сообщение гласит: "Спасибо, Дмитрий Вадимович. Я теперь звезда"...
http://www.infox.ru/authority/mans/2010/10/15/myedialogiya_Zyelyen.phtm
Вот это молодец, куда заполз :lol:
  • 0

Последний раз редактировалось Эвелина Ср окт 20, 2010 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Эвелина
Почетный житель
Цитата

Сообщение belka Пн окт 25, 2010 1:06

:D :lol:
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение yakov Чт дек 16, 2010 17:57

:lol: :lol: :lol:
  • 0

yakov

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

истории, юмор

Вернуться в Юмор