Почитайте! Очень улыбает!)

... в любых формах: прикольные рассказы анекдоты, стишки и пр., что может заставить улыбнуться или просто поднять настроение

Модератор: _Red_

Re: Почитайте! Очень улыбает!)

Сообщение кассир Вс янв 15, 2017 15:15

Телеграмма.
Остановил такси.Спросил как зовут.Таксист сказал Максим и сначала выбил мне кастетом все зубы.Потом стал вырывать волосы.Откусил ухо и ногами вышиб меня в снежный сугроб. Долго метелил по рёбрам и от усталости стал ломать руки через колено,когда подъехала машина ДПС.Увидели избиение и укатили.Таксист Максим вырвал из обломков моих рук инкассаторский мешок с валютой (1000 000$) и медленно полез в машину,пообещав мне напоследок,если я обращусь в полицию,надрать уши!
  • 0

кассир

Цитата

Сообщение активный форумист Пн янв 16, 2017 13:54

Ой,этта мне рассказали про этот случай,откель только беруца таки деньжищщи? Отродясь не видал и эких таксистов.Мне попадалися вежливые.Ну нетерёзовые конешно бывают.И пенделя поддати ежели чо,но штобы так запужать человека! Иш ты, невежливый какой попался таксист
  • 0

активный форумист

Цитата

Сообщение Валерьяна Настойкина Сб янв 28, 2017 16:26

Что касается брутального таксиста Максима,то лично мне такие мужчины по душе (и не только).Орёл!Пальцы наверно у него как у Крюгера.И глаза красные.Как у коммуниста Мамаева.Ещё хотелось бы добавить,что мне с превеликим удовольствием захотелось получить от него хорошую трёпку, и ушей своих бы не пожалела. Согласна даже на то, чтобы он мне даже что-нибудь сломал,т.к. я престарелая девственница.
  • 0

Валерьяна Настойкина

Цитата

Сообщение Волокитский Адольф Вс фев 12, 2017 16:23

отрывной календарь писал(а):Затерявшийся листок из отрывного календаря,напечатанный отрывок которого,был опубликован в настенной вечерней газете "Ежеквартальный надзиратель", попался мне на глаза в уборной блинной,что на улице Карлы Энгельса (ныне Преображенской). Я бережно сдёрнул его с воздика,принёс с собой в городскую публичную библиотеку им.Герцена, для всестороннего изучения творческого наследия, последователя украинского кобзаря и сказителя,но мне было указано на дверь,и дан адрес соцсетей, т.к. в Герценке,для интересующей меня подборки кроме Янки Купалы (Беларус), ничего не имеется.И посему,являясь единственным почитателем и ценителе-хранителем малоизвестной поэмы закарпатского акына Копыта - "Дума про казака Свол`оту", я оставил себе найденный обрывок, который и привожу полностью на радость любому из любознательных ценителей прекрасного!
О.Ч.
+
+
+
(Из Копыта.)
Сказала мамо козаку Сволоте:"Свистать в своём дому, сынку, нэ трэба,
бо высвистишь вси гроши!" И выперла из хаты.
Козак Сволота от обиды прослезился. На шляхт вин вышел, и свистать в себя придумал.
Буваты засвистал, как пид ногами вин враз нашёл чужую гривну.
Тильки в себя свистит козак Сволота зараз. Вин мае гроши,став народным депутатом!

охо-хо,чего только не встретишь,блуждая по закоулкам, чьей-то памяти?
  • 0

Волокитский Адольф

Цитата

Сообщение Васька Чт фев 16, 2017 3:47

Циклографии писал(а):Блохастый кошак нашу Пуську поймал
и Пуськину целку нахально сломал.
Пришёл,надругался, и вскоре пропал...
Наверное он под троллейбус попал.

("Вяцлит")
  • 0

Васька

Цитата

Сообщение Snezhanka Ср авг 23, 2017 20:14

Действительно улыбнуло) Посмеялась от души. Спасибо большое, что поднимаете настроение.
  • 0

Snezhanka
Прохожий
Цитата

Сообщение @ Пт ноя 24, 2017 9:39

НенорМАТивкин. писал(а):Кто в столовке напердел? Это наш ЛДПР! Он на выборах набздел и остался не у дел.
  • 0

@

Цитата

Сообщение Николай Николаич Вт ноя 28, 2017 15:11

Престарелая дева писал(а):Пенсионерка.Далеко за 60. Живу в незаконном сожительстве с соседом по даче на Зонихе.Импотентом,горбатым и кривым старцем,пропитанным сивушными маслами и никотинавыми смолами.Он упрекает меня моим моложавым видом,полугодовалой химической укладкой.Ставит мне в вину отсутствием парика,как у моей парализованной подруги.Его не волнует наличие у меня двух грыж в шейных позвонках и трофических язв на тазобедренных суставах,которые я маскирую длиннополыми юбками.Зато на лицо я ещё хоть куда!Правда, приходится бриться каждый день,хорошо усы пробиваются седые.Посещаю "Локон".Там у меня племянница педикюрша.Но друг из фанатической ревности, несмотря на ни на что, уговаривает меня изменить мою моложавость радикальным способом. Уговаривает поехать в Луганскую область добровольшей,в надежде подорваться на мине, уверяя меня в том,что безногой мне легче будет потерять мою перманентную девственность.

Darleng? Пишу тебе из Афанасьевского р-на.У нас соседи в деревне удмурты,а с другой стороны муллаты - смесьтатар с монголами,но мы на танцы ездим к марийцам.Заказываем автобус.Мы все старожилы - пенсионеры.Больные и немощные. В автобусе специально заказанные в МТС инвалидные кресла.У кого есть руки,то горшки есть чем придерживать на дорогах,где колдобины и корчеватые пни,а вот кто не может держать, то у того калоприёмники.Я из таких доходяг.У меня два верхних образования. Я агроном и Ветеринар,как говорят: "С большой буквы".Могу лечить и людей, не всё коз да куриц.И тебя,darleng, могу вылечить.Из тех деревень,куда нас вывозят на политинфрмации,изредка возможны случайные и беспорядочные связи, но за последние десятилетия даже они приелись.Доступные женщины все лежачие и холодные.Но я ещё пока не некрофил.Поэтому предлагаю тебе,my darleng, свою единственную парализованную руку и сердце.
мой адрес: Афанасьевский р-н.пгт Песчанка.ул.Центральная.дом№ 11.Фрязин Николай
  • 0

Николай Николаич

Цитата

Сообщение !-грибок ногтеед Ср янв 10, 2018 16:43

А вот вам и пример,как безобразия у засоряет анемию мозга и распространяет заразные папилломы по интимным местам нашего сайта.

конторщик Штангелькриг писал(а):
llllll писал(а):
Жора-обжора писал(а):Не жалея денег,сходил на ночной стриптиз.Сел за столик поближе к шесту. Заказал японский суп из креветок с водорослью,клешню омара и водки. Водку выпил,пока клешню ждал.Клешню сожрал,а суп мне забыли принести.Потребовал супа. Еле дождался.Тут и стриптиз подоспел. Сижу,суп хлебаю,а прямо передо мной деваха изголяется,трусы не может стащить.И так их стянет,и по другому приспустит. А я палочками вожу в супе,ловлю креветок,а они не берутся никак.Глаз не могу от стриптиза оторвать,и тут у меня глаза на лоб полезли.Трусыте соскочили ,деваха их крутит ногой и какбы в меня метит,и подмигивает,зараза.Палочки у меня потерялись в супе,гляжу ей между ног,а там трёхдневная щетина,точь в точь как у меня на бороде!
И музыка загремела прмо мне в уши...А я впился взглядом ей в бритое место и увидел там папилломы,тоже как у меня ровно.Только у неё они со шляпками,а у меня как у цветной капусты. Деваха присела,будто нужду справляет,а глазами мне на суп мой показывает,и вижу я ,что суп этот по скатерти рапространяется вместе с креветками.
Ските пста,а вот эко проишествие не подойдёт к куленарной странице вяцлита,веть тут есть моральная сторона дела.Мне так кааца.
  • 0

!-грибок ногтеед

Цитата

Сообщение 4ат Вт янв 16, 2018 10:23

Дурново писал(а):Узбек украл велосипед.
Велосипеда больше нет.
Сидит на нём теперь узбек,
Самодовольный человек.
Сидит и в ус не дует он,
Суитский штопаный гандон.
Украл он пачку сигарет.
Он едет строить минарет!
Узбек резину не сменил.
Нарушил правила, дебил.
Не хочет летнюю снимать...
---------------
За это надо штрафовать!

(архив "Вяцлит"- настенный листок)
  • 0

4ат

Цитата

Сообщение 0хальник Вт янв 16, 2018 10:34

Зачем узбекский маргинал
вдруг сигареты своровал?
Давно известно,что узбек
Предпочитал курить "Казбек"
Он сигареты не держал,
Он папиросы уважал.
++++++
Страдал узбек от папирос.
Его замучил варикоз.
На время взял велосипед.
Он торопился на обед.
В мечети ждал его мулла.
Пардон!
Такие,блин,дела...

(освободившийся спецкор стенгазеты "Ежеквартальный надзиратель")
  • 0

0хальник

Цитата

Сообщение brotskih Ср янв 17, 2018 19:10

Мазохисту на лавке
Втыкали дети булавки,
Не от тоски, не от шалости,
А втыкали от жалости.
  • 0

brotskih
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Юмор