Агрофест-НН он-же "День Поля" Сельхозтехника для КФХ трактор

Модератор: _Red_

Агрофест-НН он-же "День Поля" Сельхозтехника для КФХ трактор

Сообщение traktor-avto Вт июл 10, 2012 14:10

Дорогие Друзья!
Региональные Дни поля год от года становятся все более значимыми и масштабными. Подтверждение тому — мероприятие, ежегодно проходящее на Нижегородской земле. Яркий, красивый, с размахом организованный праздник проходил в течение двух дней и получил новое название — фестиваль «Агрофест-НН».

Наша компания регулярно представляет на выставке мини-тракторы торговых марок DONGFENG и XINGTAI, FOTON, а так же сельскохозяйственное оборудование различного назначения ориентированные в первую очередь на личные подсобные хозяйства (ЛПХ), крестьянско-фермерские хозяйства (КФХ) и частный сектор.
У нас сельхозпроизводители также найдут автоцистерны, прицепы для пищевых жидкостей (молока, воды) для розничной продажи, временного хранения и транспортировки к месту переработки. Наша композиция идет в ногу со временем, стараясь отразить самые передовые разработки и задумки для сельхозтруженников.
Специально для небольших хозяйств и рачительных фермеров мы представляем зернодробилки, кормоизмельчители и доильные аппараты.

Представленные нашей компанией (мы были представлены также под брендом «НАС-Авто») мини-тракторы, прицепное и навесное оборудование селяне изучали тщательно и с особым интересом, ведь востребованность мини-тракторов (от 16 до 40 л.с.) в сельском хозяйстве очевидна: многофункциональностью, эргономичностью, доступностью и простотой обслуживания данной техники.

Приезжают не только директора предприятий и руководители сельхоз управлений, но и большинство глав районных администраций и местного самоуправления. Что, впрочем, неудивительно: где, как не здесь, можно увидеть все новинки техники, обменяться опытом, познакомиться с достижениями коллег из передовых хозяйств. Фестиваль без преувеличения можно назвать главным сельскохозяйственным событием года: сразу столько мероприятий, встреч и впечатлений!

Так же празднование фестиваля посещают губернатор Валерий Шанцев, министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов и гости из других субъектов РФ.

http://traktor-avto.ya.ru/11
http://traktor-avto.narod.ru/
http://minitraktor.ds52.ru/
http://minitraktor.icnn.ru/
http://novagrosnab.ru/?page_id=1307

Уважаемые гости, форумчане просим Вас оставлять свои комментарии и пожелания

Коммерческий отдел: т. 8(831)230-11-58
  • 0

Вложения
088.jpg
МИНИТРАКТОР ТРАКТОР МИНИ-ТРАКТОР НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА Агрофест-НН 2012 - копия.jpg
Агрофест-НН 2012 "День Поля-2012"
ПРИЦЕП-ЦИСТЕРНА -бочка для молока воды 3 - копия (2) - копия.jpg
Прицепы для пищевых жидкостей (молока, воды) для розничной продажи, временного хранения и транспортировки к месту переработки.
Вид-поля-с-верху2.jpg
Агрофест-НН 2012 "День Поля-2012" вид с верху
Последний раз редактировалось traktor-avto Пн фев 17, 2014 15:23, всего редактировалось 16 раз(а).
ООО "НАС-Авто" т. 8(831)230-11-58
traktor-avto
Прохожий
Цитата

Мои фотографии

Re: Агрофест-НН 2012 он-же "День Поля-2012"

Сообщение Колхозник Павел Вт дек 18, 2012 20:12

Да выставка порадовала, до сих-пор под впечатлением. Техника китайская т.е. тракторишки (минитракторы) от 16-40 лошадей где хош проедеш на солярке сэкономишь самый маленький на 16 лошадок 3 литры на 100 км я был в шоке. Прокатился под конец выставки, трактор неплохой.
  • 0

Колхозник Павел

Цитата

Re: Агрофест-НН 2012 он-же "День Поля-2012"

Сообщение traktor-avto Ср дек 19, 2012 9:16

Добрый День!
Для каких работ Вам трактор нужен, какой участок и в какое время планируете приобрести.
Вы также можете позвонить нам на прямой телефон 8 (831)230-11-58
  • 0

Последний раз редактировалось traktor-avto Ср дек 19, 2012 9:59, всего редактировалось 1 раз.
traktor-avto
Прохожий
Цитата

Мои фотографии

Re: Агрофест-НН 2012 он-же "День Поля-2012" Сельхозтехника

Сообщение фермер миша Ср дек 19, 2012 12:45

Купил себе сингтай 180-й.. вполне устраивает. расход маленький. сломался датчик масла.. заменили без проблем. в целом хорошие трактора
  • 0

фермер миша

Цитата

Сообщение Семён Иванович Ср дек 19, 2012 12:53

фермер миша писал(а):Купил себе сингтай 180-й.. вполне устраивает. расход маленький. сломался датчик масла.. заменили без проблем. в целом хорошие трактора

Вот у меня всё равно подозрение ко всему Китайскому все с пуховиками сравниваю в 90-х завалили помню
  • 0

Семён Иванович

Цитата

Сообщение фермер миша Вт дек 25, 2012 9:22

Семён Иванович писал(а):
фермер миша писал(а):Купил себе сингтай 180-й.. вполне устраивает. расход маленький. сломался датчик масла.. заменили без проблем. в целом хорошие трактора

Вот у меня всё равно подозрение ко всему Китайскому все с пуховиками сравниваю в 90-х завалили помню

Ну ты с пуховиками не сравнивай это было то когда темболее наши челноки сами привозили все говно по дешовке. За синтай 180 - по цене 150 000 р. я думаю для техники это неденьги и гарантия год расход топлива маленький берии работай и к соседу бегать ненадо : это перевезти тут подвези
  • 0

фермер миша

Цитата

Сообщение Михалыч Гуру Ср янв 09, 2013 16:00

Уменя Т-25 подскажите какую картофелекопалку и почвофрезу лучше взять
  • 0

Михалыч Гуру

Цитата

Сообщение traktor-avto Ср янв 09, 2013 16:20

Михалыч Гуру писал(а):Уменя Т-25 подскажите какую картофелекопалку и почвофрезу лучше взять

Здравствуйте, с прошедшими праздниками Вас!
1. Для Т-25 мы бы рекомендовали почвофрезы 1,4 и 1,5 м обе перекрывают колею колёс глубина обработки 8-16 см. разница в цене 2 000 р.
2. Картофелекопалу рекомендуем Бульву -1 (Польская) или Л-651 и КТН-1Б (пр. Беларусь)

Делайте заказ и готовы Вам привезти
зыявку присылайте на Email: sale@novagrosnab.ru
  • 0

traktor-avto
Прохожий
Цитата

Мои фотографии

Re: Агрофест-НН он-же "День Поля" Сельхозтехника для КФХ

Сообщение traktor-avto Пт янв 11, 2013 12:44

ИзображениеДобрый День
Да на Т-25 отлично подойдет Роторная косилка 2-х дисковая, рабочая ширина 1.35 м. Косилка Z-135 - в наличии
  • 0

Последний раз редактировалось traktor-avto Пт янв 11, 2013 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).
traktor-avto
Прохожий
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Дмитрий Петрович Вт янв 15, 2013 15:55

У меня 8 соток под картошкой и под сено соток 20 какой трактор порекомендуете?!
  • 0

Дмитрий Петрович

Цитата

Сообщение traktor-avto Ср янв 16, 2013 10:58

Дмитрий Петрович писал(а):У меня 8 соток под картошкой и под сено соток 20 какой трактор порекомендуете?!

Добрый День Дмитрий Петрович
Для таких объемов подойдет мини-трактор СИНТАЙ ХТ-180 всего 150 000 р.
Дополнительно агрегатируется:
• Двухкорпусной плуг
• Почвофреза 1-1.2 м.
• Дисковая борона 1.3 м.
• Сенокосилка сегментная 1.8 м.
• Тракторные грабли
• Пресс-подборщик
• Самосвальный прицеп 1 т.
• Картофелесажалка двухрядная
• Картофелекопалка однорядная
• Культиватор-окучник трех рядный
• Отвал коммунальный
• Щетка коммунальная
Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось traktor-avto Ср янв 16, 2013 10:59, всего редактировалось 1 раз.
traktor-avto
Прохожий
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Барин Ср янв 16, 2013 11:40

Был я там.Собираюсь заниматься выращиванием картофеля на продажу, решил посмотреть варианты тракторов для себя. Все же выставка, хорошая возможность посмотреть,пощупать всю технику в одном месте. Что увидел - стоят Белорусы и импортные трактора по полтора миллиона и дороже,да и прицепное для них столько же стоит. Техника конечно на уровне космического корабля, но возник вопрос: для кого? Возможность приобретения такой техники у простого человека не велика, даже в кредит. Но для себя все же нашел там вариант. Ребята там стояли с китайскими тракторами. Осмотрел, потрогал, даже прокатился немного. В общем определился с трактором, осталось только с мощностью и навесным определиться.
  • 0

Барин

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Выставки