черный металл живьём

Модератор: _Red_

черный металл живьём

Сообщение hatred Пн июл 02, 2007 23:10

Привет кировчанам. Я участник чернометаллической команды ХАГАЛ, мы из г. Йошкар-Ола, респ. Марий Эл. Нам было бы интересно отыграть в Кирове. Есть ли у вас команды, работающие в близком направлении? Проходят ли у вас подобные сейшены? Если здесь есть организаторы мероприятий такого рода, - можно ли и каким образом принять участие в концерте в ваше городе?
  • 0

hatred

Цитата

Сообщение Zakfor Вт июл 03, 2007 11:48

И тебе привет.

Организаторы есть, вам хорошо бы связаться с Леонидом Потехиным - в основном он метальными концертами занимается.
Правда скажу тебе, что именно блэк-концерты бывают у нас не так уж и часто, разве что в сочетании с дэтом, готикой или чем-либо еще.

Расскажи для начала, давно ли группа существует? И еще хорошо бы записи заценить. В интернете есть? Если есть, то где их искать?
  • 0

Zakfor
Прохожий
Цитата

Сообщение SAITAN Вт июл 03, 2007 14:35

Здраствуй, Я предсатавитель Argentum Astrum(black metal г. Киров), которые собираются играть на Black Metal концерте. Патехин не станет устраивать концерт для парочки блэкерских групп, которых в Кирове почти нет, но если поставить каких-нить хэдлаёнеров из другого города, то он скорей всего заинтересуется. Если можешь, то постарайся найти таких:)
  • 0

SAITAN

Цитата

Сообщение PeterPain Вт июл 03, 2007 14:50

В Кирове никто почти не играет в этом стиле.
Но на одно мероприятие я предлагаю поработать уже существующим командам, разделяющих идею этой музыки.
В частности мы, Puppet's Asylum уже готовим материал для выступления. Пока готовы два кавера на Dimmu Borgir и один собственный трек. Работа продолжается.
  • 0

PeterPain

Цитата

Сообщение SAITAN Вт июл 03, 2007 23:40

PeterPain можно узнать, что за каверы на Dimmu Borgir? Просто у нас щас есть кавер на Tormentor of Christian Souls. В далёком пршлем были такие вещи, как Mourning Palace, Spellbound и Puritania.
У нас материал тоже копится, но не готов до конца, но к тому времени всё будет нормально!!!
  • 0

SAITAN

Цитата

Сообщение SAITAN Ср июл 04, 2007 16:59

Hatred:
Мы играем в стиле Симфо Black Metal, если хочешь, то пиши на argentum-astrum@mail.ru
наша музыка смесь - бургеров, имортолов, и в какой-то степени кренделей!
Мы как раз обсуждаем тему насчет блэк-металл концерта в КИРОВЕ!!!!!!
  • 0

SAITAN

Цитата

Сообщение PeterPain Чт июл 05, 2007 1:38

SAITAN, у нас Mourning Palace и Sorgens Kammer Del II ;) Причём на вокале - женский скрим!

Тема обсуждается щас очень активно, люди интересуются, надо бы устроить встречу по этому поводу со всеми желающими коллективами, шоб накладок не получилось. И неплохо бы послушать иногородних товарищей ;)
  • 0

PeterPain

Цитата

Сообщение Гость Чт июл 05, 2007 10:12

Сейчас мы плотно занимаемся записью, перые вещи выложим в инете в ближайшее время. Музыка наша по стилю ближе к Marduk, есть вещи старого норвежского типа.
Отыграть на блэковом сейшене было бы замечательно.
Что касается ваших команд - участие в наших металлических фестивалях и концертах для них возможно без всяких проблем; в качестве примера - сейчас идёт подготовка метал-феста, на который приглашаются команды из Москвы, Казани, Чебоксар - помимо местных. Завтра один из местных байк-клубов организует мероприятие, на котором будут гости-музыканты из Москвы (я говорю о металлистах, естесственно) и других городов. В Йошкар-Оле вообще очень активна концертная тема.
Не вижу причин, почему бы нам не работать вместе.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение SAITAN Чт июл 05, 2007 12:47

PeterPain:
А вы Sorgnes Kamer del II сами подбирали или по гитар про учили, я вроде весь нет облазил и не нашел её в gp.
А то что женский скрим, я знаю, видал вас!!! Да, насчет встречи ты пожалуй прав, надо только время и место определить
Гость:
Да неплохо бы было сотрудничать. Но есть одно НО, ни каждый может каждый месяц по разным областям разъезжать. В принципе идея неплохая
  • 0

SAITAN

Цитата

Сообщение PeterPain Пт июл 06, 2007 15:07

SAITAN: я сам подобрал гитару, там сложного ничего нету - 4 рифа всего ;) а про клавиши ваще молчу :))))
Нужен нам очень барабанщик, ибо теперешнему человеку на всё стало наплевать, он уезжает, соответственно группа для него на последнем месте :(
  • 0

PeterPain

Цитата

Сообщение SAITAN Пт июл 06, 2007 18:21

А нам басист нужен СРОЧНО!!!!!, т.к. наш - урод и играть он не умеет, даже на басу!!!
А насчет Sorgnes Kammer, то гитарные переборы я подбирал на клавишах месяца 2 назад, в принципе соласен - легко.
Да кстати че там насчет встречи то?
  • 0

SAITAN

Цитата

Сообщение SAITAN Пт июл 20, 2007 20:47

кто нить знает группу argentum astrum из Казани?
  • 0

SAITAN

Цитата

Сообщение Von Ashen Сб июл 28, 2007 0:41

Приветствую город Киров из Перми! Я участник чернушной команды Inhein
Если соберётесь проводить, то наша команда хотела бы приехать за свой счёт.
Играем в стиле techno black. Крайне агрессивно и мрачно.
Контакты:
Myspace:
myspace.com/Inhein
  • 0

Von Ashen

Цитата

Сообщение Von Ashen Сб июл 28, 2007 0:43

Демки слушайте на майспейсе.. если точно будете проводить то вышлю CD.
  • 0

Von Ashen

Цитата

Сообщение Nocetra Вт сен 04, 2007 10:12

Argentum Astrum - Black Spring (Demo) 2007
*Казань
*Стиль: Black\Doom\Death Metal
* 320kb\mp3
http://ifolder.ru/3209344

трек лист:
01 Пустынная Луна (5.28)
02 Каменные Своды (3.26)
03 Вампир (4.14)
Размер : 27 Мб.

Качество записи 6\10
  • 0

Nocetra

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Концерты