[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Фабрика звезд 4 - Концерты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Фабрика звезд 4

Модератор: _Red_

Фабрика звезд 4

Сообщение Lilu Ср окт 20, 2004 11:14

За*бали уже эти попсовики, полуфабрикаты (фрикадельки) млин! Ну сколько уже можно.. Особенно раздражают те, кто откровенно косит под известных исполнителей, под Верку Сердючку, например
  • 0

Lilu
Прохожий
Цитата

Тегиконцерты, звёзды

Фабрика звезд 4

Сообщение Koshka_ Ср окт 20, 2004 19:58

А кто там косит под Верку Сердючку ,? если ты про ту полненькую девчонку, так она из Фабрики-5, и по-моему, похожа на Пугачеву! А так они меня тоже раздражают. Понятно, что отбор ведется , мягко говоря, не совсем честно! Фабрика звезд-4 -Тимати! если посмотреть спецрепортаж прошедший по НТВ-"золотая молодежь" , то сразу понятно, по каким принципам отбираются полуфабрикаты! Если нет папиных маминых денег, то и звездой ты быть не можешь!
  • 0

Koshka_
Прохожий
Цитата

Фабрика звезд 4

Сообщение Paks Чт окт 21, 2004 10:21

:) Для остальных передача "Народный артист"!
  • 0

Paks
Коренной житель
Цитата

Фабрика звезд 4

Сообщение ACta Чт окт 21, 2004 16:39

А мне нравится...
лучше уж смотреть на молодых фабрикантов с отличными заводными песнями, нежели на киркорова с пугачёвой
  • 0

ACta
Горожанин
Цитата

Фабрика звезд 4

Сообщение VVV Чт окт 21, 2004 23:42

Смотреть то может и лучше, а вот слушать?
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Сообщение Koshka_ Пт окт 22, 2004 10:14

Пользователь ACta писал:
> А мне нравится...
> лучше уж смотреть на молодых фабрикантов с отличными заводными песнями, нежели на киркорова с пугачёвой
Создается такое впечатление, что мировая эстрада-это только Киркоров и Пугачева? Элементарно можно включить МТВ, настроится на волны различных радиостанций и выбрать, какая музыка больше всего нравится))) По-моему вот с этим не проблема! На мой взгляд, Фабрика звезд-двоякая передача, работают профессианальные люди, продюссеры и т.д. Но в профессионализме выпускников этой самой Фабрики я бы усомнилась))) Но это только лично мое мнение и я не люблю попсу...........некачественную попсу)))
  • 0

Koshka_
Прохожий
Цитата

Сообщение Zmeika Пн окт 25, 2004 22:12

Пользователь Koshka_ писал:
На мой взгляд, Фабрика звезд-двоякая передача, работают профессианальные люди, продюссеры и т.д. Но в профессионализме выпускников этой самой Фабрики я бы усомнилась))) Но это только лично мое мнение и я не люблю попсу...........некачественную попсу)))

Мне кажется, что музыка, звучащая на ТВ и радио, вряд ли вообще может подойти под определение «качественная». Объясню. На мой взгляд (и думаю, со мной мало кто не согласится) создание музыки – процесс таки творческий. И по определению не может быть ограничен какими-либо рамками и правилами. А музыка, которая раскручивается на ТВ и радио прежде всего должна подходить под критерии «формата». По-моему, там регламентируется все, чуть ли не до обязывания употреблять определенные слова в текстах. Откуда же, в таком случае, там возьмется «качественная» музыка, которая может быть продуктом только истинного творчества?
  • 0

Zmeika
Горожанин
Цитата

Сообщение ACta Вт окт 26, 2004 12:55

>Но это только лично мое мнение и я не люблю >попсу...........некачественную попсу)))

Пользователь Zmeika писал:
>Откуда же, в таком случае, там >возьмется «качественная» музыка, которая может быть >продуктом только истинного творчества?

что вы имеете ввиду по словом качественная?
Макс Фадеев не профессионал? он делает не качественную попсу? мда... или тут имеется ввиду что чайковский писал качественную музыку, а Шнуров лепит полную фигню? Мне кажется вы чёто не то сравнивайте! Я соглашусь, что у Лены Зосимовой попса не качественная, но Фадеев... извините... цепляет знаете ли, а мне кажется это один из главных критериев качественности...
  • 0

ACta
Горожанин
Цитата

Сообщение Lion Ср окт 27, 2004 9:09

> Создается такое впечатление, что мировая эстрада-это только Киркоров и Пугачева? Элементарно можно включить МТВ, настроится на волны различных радиостанций и выбрать, какая музыка больше всего нравится))) По-моему вот с этим не проблема! На мой взгляд, Фабрика звезд-двоякая передача, работают профессианальные люди, продюссеры и т.д. Но в профессионализме выпускников этой самой Фабрики я бы усомнилась))) Но это только лично мое мнение и я не люблю попсу...........некачественную попсу)))

Да, зато слушать иностранщину, где если перевести текст песни на наш родной, такая лажа, это выход?
И на евровидение так просто не попадешь :)) это о голосах... Есть конечно отморозки, но опять же, где их нет :)
  • 0

Lion
Коренной житель
Цитата

Сообщение Zmeika Ср окт 27, 2004 12:58

Пользователь ACta писал:
> Пользователь Koshka_ писал:
> >Но это только лично мое мнение и я не люблю >попсу...........некачественную попсу)))
>
>
> Пользователь Zmeika писал:
> >Откуда же, в таком случае, там >возьмется «качественная» музыка, которая может быть >продуктом только истинного творчества?
>
> что вы имеете ввиду по словом качественная?
> Макс Фадеев не профессионал? он делает не качественную попсу? мда... или тут имеется ввиду что чайковский писал качественную музыку, а Шнуров лепит полную фигню? Мне кажется вы чёто не то сравнивайте! Я соглашусь, что у Лены Зосимовой попса не качественная, но Фадеев... извините... цепляет знаете ли, а мне кажется это один из главных критериев качественности...
>

Я далека от мысли сравнивать между собой музыку конкретных авторов или исполнителей поскольку индивидуальные предпочтения - это все-таки, дело вкуса. Кому-то нравится Фадеев, кому-то Лена Зосимова. Я только лишь выразила сомнение в том, что музыку, которая пишется в рамках "форматов" можно назвать "качественной". Качество творчества характеризуется прежде всего тем, насколько в произведении самовыражается автор. Каким же образом музыкант может выразить свою творческую индивидуальность, будучи ограниченным рамками формата? Тут уж либо качество, либо формат. Вместе - ну никак не получается! Когда музыка создается под формат - она изначально обречена быть некачественной. Но при этом - она же нам навязывается по радио и ТВ, вот в чем парадокс!
  • 0

Zmeika
Горожанин
Цитата

Фабрика звезд 4

Сообщение Katos Ср окт 27, 2004 13:48

Пугачева привратила новую фабрику в шоу своей персоны, вспомнить хотя бы первое шоу и выступления в нем звезд: пели только "родственики".
Но все равно все эти песни уже популярны и звучат из каждого лорька
  • 0

Katos
Прохожий
Цитата

Фабрика звезд 4

Сообщение goover Чт окт 28, 2004 12:40

выскажу свое мнение. Каждый человек хочет разнообразия, и даже в музыке хочет видеть новые лица, голоса, стили, типажи.. В этом плане фабрика однозначно обречена на популярность. Что касается формата и качества - то я не думаю, что в целом качество фабрики или нар.арт-та сильно уступает качеству в целом всего шоубизнеса, постольку поскольку крутятся одни и теже заправлялы - продюсеры, композиторы, оранжировщики.... Более того, некоторая непрофессиональность, умение исполнить чтото по простому, по детски, часто прибавляет популярности в продукт...

Насчет Пугачевой и Киркорова.... лично мое мнение. Киркорова я считаю артистом с большой буквы. Пожалуй как он у нас никто и не поет, и не знает толк в шоу-бизнесе. Я не говорю о личных качествах, о них уже говорили многие, а исключительно о профессионализме. Пугачева же - это главный мафиози российского Ш-Б, и мне странно, что она не влезла в первую же фабрику. Но ее негласный лик присутствовал везде, от момента выступлений Сати до Тимоти включительно...

Но как бы там ни было, зритель и слушатель все равно выигрывает.... поэтому все эти проекты нужны, и неважно кто ими занимается, кто кукловод, а кто - марионетки...
  • 0

goover
Старожил
Цитата

Фабрика звезд 4

Сообщение goover Чт окт 28, 2004 12:47

и еще... весь этот поток грязи на фабрику исходит именно от т.н. Мэтров русской эстрады..... Мол, ребенки, салаги... непрофессионалы... Их можно понять, фабрика и народный артист заполонили экраны, тратятся огромные деньги, огромные доходы от рекламы....
Опасность в том, что как обычного конкурента, одного человека, одну группу - фабрику и нарарт искоренить просто так нельзя .... по крайней мере на период ее проведения.

Конкуренция огромная.... давно ли вы видели по главным каналам песни года, и прочие фестивали...? вот глядишь в новый год только всех завсегдатаев соберут.

И честно говоря это правильно... заедаются некоторые мэтры, нет новых хитов, новой музыки впринципе... перепевки одни старых шлягеров.
Стараются единицы....

От конкуренции выигрывает потребитель.... и это главное!
  • 0

goover
Старожил
Цитата

Сообщение Zmeika Чт окт 28, 2004 14:31

Пользователь goover писал:
> Что касается формата и качества - то я не думаю, что в целом качество фабрики или нар.арт-та сильно уступает качеству в целом всего шоубизнеса, постольку поскольку крутятся одни и теже заправлялы - продюсеры, композиторы, оранжировщики....

Вот именно! Шоу-бизнес делается одними и теми же людьми, по одним и тем же схемам и законам! Вот спрашивается - зачем нужно искусственным образом фабриковать звезд? Существует масса уже сложившихся, профессиональных музыкантов, делающих профессиональную качественную музыку, которую мы не можем услышать по той простой причине, что она в чем-то не подходит под "формат"! Замкнутый круг получается - сначала создается формат, под него фабрикуются "звезды", очень сомнительного профессионального и творческого статуса, а потом нам же это впихивается, навязывается, и продается! Спрашивается - зачем? Почему нельзя делать те же самые деньги, но на раскручивании музыки профессиональных музыкантов?
  • 0

Zmeika
Горожанин
Цитата

Фабрика звезд 4

Сообщение VVV Чт окт 28, 2004 15:43

> потом нам же это впихивается, навязывается, и продается!

Ну всем-то не впихать, если мне не нравится так я не слушаю, не воспринимаю и не покупаю.
А если кто-то поддается воздействию масс-культа, то это его проблемы.
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

концерты, звёзды

Вернуться в Концерты