Пираты Карибского моря: На краю света

Мир кино и всё, что с ним связано. Премьеры, рецензии, кинотеатры, актёры и многое другое.

Модератор: _Red_

Пираты Карибского моря: На краю света

Сообщение LYNX lynx666kirov@mail.ru Пт май 25, 2007 11:36

Скажу сразу - фильм произвел впечатление!!! - яркий, красочный, красивый... Два с лишним часа, проведенные в кинотеатре, пролетели мгновенно. Внимание зрителей постоянно приковано к экрану.
Предвосхищая вопрос, отвечу - сюжет ЕСТЬ. Причем, довольно закрученный. По крайней мере, назвать его «незамысловатым» - просто язык не поворачивается. Третья часть богата событиями и интригами, пожалуй, больше, чем две предыдущие части вместе взятые.
Как и в предыдущих фильмах - актерская игра на высшем уровне. Герои не изменяют себе и в последней части трилогии: красивые, находчивые, с отменным чувством юмора и смекалкой. Смеялись от души. Но и от некоторых трогательных сцен на глаза наворачивались слезинки.
Особенно хотелось бы отметить операторскую работу и спецэффекты… словом, красиво снято – море, айсберги, бури, битвы, взрывы … аж дух захватывает от красоты и зрелищности!
А ещё… смысл у фильма хороший - наводит на размышления… но об этом рассказывать не буду – сами смотрите и делайте выводы.
Резюме - с удовольствием посмотрела бы фильм второй раз.
Оценка – десять баллов по пятибалльной системе! )))))).
  • 0

LYNX lynx666kirov@mail.ru

Цитата

Сообщение LYNX Пт май 25, 2007 11:58

Полагаю, ты про рекламу фильма... Наверно, удалась. Только вот жаль, что я ее не видела ))))). Поэтому моё мнение совершенно субъективно.
  • 0

LYNX

Цитата

Сообщение s_p Пт май 25, 2007 14:13

после таких слов сборы от фильма вырастут многократно....
  • 0

s_p

Цитата

Сообщение сэр Генри Пт май 25, 2007 17:49

LYNX, теперь ещё про Шрэка давай :)
  • 0

сэр Генри

Цитата

Сообщение LYNX Пн май 28, 2007 10:36

Да без проблем... вот как только кто-нить меня пригласит меня на "Шрэка"... )))))) А ещё лучше на "Рататуй" (или как там его)...
  • 0

LYNX

Цитата

Сообщение пупС Пн май 28, 2007 11:31

мдяяя... последние 30-40 мин. да!
первые 2 часа можно было и ужать.. в час!
перемудрили ИМХО..
  • 0

пупС

Цитата

Сообщение angelo4ek Пн май 28, 2007 12:06

Фильм Пираты Карибского моря 3 просто потрясный, смотрела бы снова и снова. И плачешь и смеёшься. ОХ! :D Больше всего понравился огромный водоворот и битва там кораблей. Просто потрясно. Очень жалко, что именно так закончился фильм, но надеюсь, что будет продолжение с более приемлимым концом. Советую всем обязательно посмотреть, особенно тем, кто без ума от этого фильма и смотрел все его части. 8)
  • 0

angelo4ek

Цитата

Сообщение Shapeless Пт июн 01, 2007 4:06

фильм на раз... 2ой раз смотреть стопудово не осилю... по сравнению с 1ой частью смотрится блекло как и по сюжету, так и по игре актеров... опять поганое чувство, что сняли дабы бабла срубить... ((
с сюжетом перемудрили явно, концовка ваще не рыба, не мясо - наводит на размышление о 4ой части, дабы опять срубить бабла...
короче, для меня эта сказка умерла после 1ой части.
Не смеялся ни разу ибо шутки были, но все какие-то предсказуемые и плосковатые.
стопудово НЕЗАЧЕТ
  • 0

не мучай свою совесть и она тебе ответит тем же
Shapeless
Прохожий
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Пт июн 01, 2007 13:09

согласен фильмо ток 1 раз посмотреть 2.5 часа я невытерплю
смотрел в 2 захода
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Кино