Война полов

Мир кино и всё, что с ним связано. Премьеры, рецензии, кинотеатры, актёры и многое другое.

Модератор: _Red_

Война полов

Сообщение -Ирина- Вс сен 26, 2010 1:49

ой, так хочется, чтобы вы посмотрели этот фильм, может, кто-то видел его на тв3?

ссылка не открывается, наверное, потому что это официальный канал тв3
попробую так http://tv3russia.ru/programs/voinapolov ... p?id9=3027

ура!!! получилось! посмотрите, не пожалеете, правда-правда!

там все фильмы интересные, я имела ввиду фильм "Внешность"
  • 0

Последний раз редактировалось -Ирина- Вс сен 26, 2010 1:56, всего редактировалось 3 раз(а).
-Ирина-
Горожанин
Цитата

Блог: Читать (2)

Re: Война полов

Сообщение ffsdmad2 Вс сен 26, 2010 4:00

это в твоей голове война сознания
  • 0

ffsdmad2
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (10)

Сообщение -Ирина- Вс сен 26, 2010 13:21

ffsdmad2 писал(а):это в твоей голове война сознания

а чем же я тебя так оскорбила, что ты начинаешь наезжать?
если ты чувствуешь, что в твоей голове нет войны, значит ли это, что там вообще ничего нет? :)
  • 0

-Ирина-
Горожанин
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение ffsdmad2 Вс сен 26, 2010 14:57

-Ирина- писал(а):
ffsdmad2 писал(а):это в твоей голове война сознания

а чем же я тебя так оскорбила, что ты начинаешь наезжать?
если ты чувствуешь, что в твоей голове нет войны, значит ли это, что там вообще ничего нет? :)

вы не оскорбляли меня(постарайтесь не думать за меня), вы говорите о войне которой нет
я не вижу мужчин стремящихся к женственности, эти люди вообще не мужчины
а вот женщины стремящихся к мужественности очень много, а происходит это потому, что я думаю, что всё дело в том, что женщин больше чем мужчин и:
1. части женщин просто вынуждена быть мужественными выживая среди мужчин, не имея собственного мужчины
2. мужчины расслабились в ситуации когда не нужно напрягаться чтобы получить женщину

война это когда ОБЕ стороны стараются уничтожить друг друга - так что войны нет, ваша война в вашем сознании
а в сознании мужчин сейчас незаслуженная победа
  • 0

Последний раз редактировалось ffsdmad2 Вс сен 26, 2010 19:35, всего редактировалось 3 раз(а).
ffsdmad2
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (10)

Сообщение Володя Вс сен 26, 2010 18:01

А секас там есть? 8-)
  • 0

Володя
Старожил
Цитата

Сообщение Посмотрел Вс сен 26, 2010 21:30

Ну посмотрел, 3 серия - стрессы. Первый сюжет про сюрприз с пожаром. Ну и причем тут пол? Парень полный идиот, и это совершенно к полу не относиться).
  • 0

Посмотрел

Цитата

Сообщение +Посмотрел Пн сен 27, 2010 0:41

Ужас нах.... на нескольких общеизвестных фактах, столько чуши.....накручено. Зерно есть но мало.... пурги не меряно, но в принципе все в современном стиле как бы моют мозг практически также, только чуть иначе. ОТСТОЙ ....
  • 0

+Посмотрел

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 27, 2010 2:50

Не, не айс. Смотреть скучно, секаса нет
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение да так Пн сен 27, 2010 2:54

О чем кино-то? Про зерна расскажите, а мы обсудим. У меня на "хищников" времени не хватает.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение Посмотрел Пн сен 27, 2010 9:39

да так писал(а):О чем кино-то? Про зерна расскажите, а мы обсудим. У меня на "хищников" времени не хватает.

Да разница между бабами и мужиками, вместе с зернами общеизвестных фактов... изложили еще и чисто социальные аспекты и стереотипы текущего времени приписав это именно природному различию и проведя несколько совершенно не показательных экспериментов, да еще и додумались на основании их строить выводы. Хотя скорее всего под выводы эксперименты и проводились. Ну и еще оживотнивание человека, - современная фича... Короче намешали всего в кучу... и правду, домыслы, стереотипы... - журналамеры одно слово. Но факты конечно некоторые есть, так только они ничего нового не дают... Про ум можно вообще не смотреть, кратко и не по делу... полная пурга, на типовых стереотипах. Типа бабы коварны, и вот у них социальный "айкью" более развит. Вопрос что делать с нековарными бабами? Куды пихать? А как с образами классической литературой? В топку? Да бред... короче. Не клеиться... ничерта. Смотриться занимательно, при критическом восприятии одни вопросы... Вообщем картинка не складываеться по многому изложенному....
  • 0

Посмотрел

Цитата

Сообщение Алиса Пн сен 27, 2010 10:00

Посмотрел писал(а): Вообщем картинка не складываеться по многому изложенному....

а можешь изложить пару-тройку моментов, где не складывается картинка с реальностью?
  • 0

Мужчина: В жизни женщины Женственность - это самое важное
Алиса
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Кино