Не заказывайте наружную рекламу в Колорадо

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Не заказывайте наружную рекламу в Колорадо

Сообщение Рекламодатель Пт янв 29, 2010 15:28

Рекламное агентство Колорадо даже после согласования макетов наружной рекламы с заказчиком не могут все сделать так, как было оговорено! Такой подход к своему делу просто удивляет!!! Учитывая количество предложений на рынке наружной рекламы... Хочется верить, что когда-нибудь мы будем иметь дело только с профессионалами в своей области! Жаль только времени и денег на таких, как Колорадо... Терпения нам!
  • 0

Рекламодатель

Цитата

Re: Не заказывайте наружную рекламу в Колорадо

Сообщение Schastlivtsev Сб янв 30, 2010 11:53

А что сподвигло на сотрудничество с данной конторой ?

Вроде бы в Кирове есть крупные агентства, которые не морочат голову клиентам.

ЗЫ
Про Колорадо не слышал никогда.
Колорадские жуки?
Гранд-каньон?
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Гость Вт мар 02, 2010 18:15

В "Господине оформителе" тоже не заказывайте!Более непрофессиональной работы и наглости нигде не встречала!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение idler Вт мар 02, 2010 22:53

Как показывает мой 16-летний опыт работы на рекламном и интернет рынке по обе стороны баррикады - все решают простые человеческие коммуникации на уровне заказчик-подрядчик. Клиент "со-стороны" всегда оказывается в некой вероятности - сработает или даст сбой "машина" подрядчика.

Причина - большинство подрядчиков на рынке недалеко ушли от кустарного производства и управления "твердой руки" директора (владельца). Если директор в отпуске или не успевает контролировать всё - % недовольства со стороны заказчика начинает резко расти.

Я думаю, не более 5% игроков рынка всерьез озабочены и решают эту проблематику - обеспечение качества услуг и качества взаимодействия - как главных процессов.
  • 0

idler
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (4)
Мои фотографии

Сообщение Управляющий Вт май 11, 2010 11:01

Гость писал(а):В "Господине оформителе" тоже не заказывайте!Более непрофессиональной работы и наглости нигде не встречала!

С "Господином оформителем" работаем уже 5 лет - ни разу не было ни одной накладки. Видимо в вашем случае произошло какое-то досадное недоразумение. Цивилизованные люди всегда в состоянии договориться и уж точно никогда никого не будут поливать грязью....
  • 0

Управляющий

Цитата

Сообщение Саня Сунгуров Вт май 11, 2010 11:25

А сколько она вообще стоит? Хочу любимой женщине сюрприз сделать :)
  • 0

Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение ventislav Чт мар 06, 2014 1:31

Совсем недавно обращался за наружной рекламой в компанию mallout.ru. Могу сказать, что парни там очень толковые. Остался доволен. Советую!
  • 0

ventislav

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях