[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как вам кофейня Глобус на Ленина,89б??? - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как вам кофейня Глобус на Ленина,89б???

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Как вам кофейня Глобус на Ленина,89б???

Сообщение V@leri@ Пт янв 30, 2009 12:47

Кто был в этой кофейне скажите,что вам понравилось и что бы вы хотели изменить там?Оч нужно!
  • 0

V@leri@

Цитата

Тегикофейня, Глобус, кафе Киров, еда, отзывы, кафе

Re: Как вам кофейня Глобус на Ленина,89б???

Сообщение Сан Саныч Пт янв 30, 2009 13:01

Неплохое место. Мне там очень нравится лазанья. Только официантки тормозят иногда.
  • 0

Сан Саныч
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (1)

Сообщение Луч солнца золотой Пт янв 30, 2009 13:21

Должна пространственность соблюдаться, столики друг от друга на должном расстоянии хорошо бы поставить, а то стоят друг к другу близко, а так вроде ничего.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Sabrial Пт янв 30, 2009 14:00

Приятная обстановка, кухня хорошая. Единственное - заказ ждать долго. А в целом очень хорошо.
  • 0

Sabrial
Прохожий
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Пт янв 30, 2009 14:14

Злодей Сидоров писал(а):
Луч солнца золотой писал(а):Должна пространственность соблюдаться, столики друг от друга на должном расстоянии хорошо бы поставить, а то стоят друг к другу близко, а так вроде ничего.
Угу. Один столик тебе на этаж. И платить за упущенную выгоду будет Лучишко. Давай свой телефон человеку, мне твоя-моя идея нравится!

Я ответила, как потребитель, что нравится, а что нет.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение natalya Пт янв 30, 2009 16:06

отвратительная кофейня. помню года 2 назад, час ждала когда мне блинчики фаршированные принесут, после чего мне их принесли с кусочками льда внутри. (за час не сумели разогреть полуфабрикаты!) ни кухня ни обслуживание не понравились. после 5 захода зареклась туда ходить. хотя интерьер и местоположение очень даже ничего
  • 0

natalya

Цитата

Сообщение Грицацуева Сб янв 31, 2009 3:11

Была пару раз в зале для курящих. Интересно... Полумрак, окна задрапированы, мягкие диваны, кальян... Течение времени абсолютно не ощущается... Сами не заметили, как 6 часов пролетело. Греческий салат очень недурственный. Коктейли тоже, исключая Пина Колада. Его заказывать в этой кофейне не рекомендую....
  • 0

"Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Грицацуева
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение Hиколай Сб янв 31, 2009 20:12

V@leri@ писал(а):Кто был в этой кофейне скажите,что вам понравилось и что бы вы хотели изменить там?Оч нужно!

А вы оперативно работаете, используя все необходимые ресурсы:)
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение позавтракал... Вс май 06, 2012 10:49

Пришёл выпить на завтрак кофе с рогаликом. В пустом зале ощутимо пахло казённой пережаркой и мокрыми тряпками.
Лениво зевая,улиткой подползла официантка,обдав меня запахом здорового девичьего пота. Бухнула на стол чашку тёплого кофе,швырнула чёрствую баранку,и с независимым видом удалилась куда-то вниз по лестнице,топая сапогами. Салфеткой я удалил,плавающие в чашке хлопья вязких синтетических сливок и, давясь эрзац-кофе,с большим трудом размочил в чашке сухой обломок баранки. В зале было пусто и холодно,как в склепе. Я вложил в меню мятую сотню и ушёл,мусоля во рту изгрызанный кусок сушки.
Пора мне радикально менять среду обитания. Старость.
(свободный радикал)
  • 0

позавтракал...

Цитата

Сообщение Vektor Вс май 06, 2012 13:00

Если это кофейня рядом с Миром,то она очень дорогая.
Почитал меню и ушёл ни с чем. Пирожное стоит пол моей зарплаты. Увольте,господа!
  • 0

Vektor

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

кофейня, Глобус, кафе Киров, еда, отзывы, кафе

Вернуться в Отзывы об организациях