Судебные приставы

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Судебные приставы

Сообщение Лили Вт дек 23, 2003 14:30

Интересно, если кто-то сталкивался... Что вы думаете об их работе? Лично мне кажется, что там работают в основном дети, неспособные за себя даже отвечать, не то что исполнить решение суда
  • 0

Лили

Цитата

Судебные приставы

Сообщение бл.восток Ср дек 24, 2003 19:19

здесь , на форуме, сплошь законопослушные и упаси нас взаимодействовать с судебными приставками++ хотя,говорят,от тюрьмы да от сумы не зарекайся...
  • 0

бл.восток
Старожил
Цитата

Сообщение АбырвалГ Чт дек 25, 2003 9:37

Пользователь Лили писал:
> Интересно, если кто-то сталкивался... Что вы думаете об их работе? Лично мне кажется, что там работают в основном дети, неспособные за себя даже отвечать, не то что исполнить решение суда

Откуда такое мнение о приставах? Вот придут к тебе домой и дверь вынесут, тогда и узнаешь мальчиков. :) Кстати, там ещё и тётеньки работают, я вот знаю одну в ней килов на полтора центнера будет!
  • 0

АбырвалГ
Почетный житель
Цитата

Судебные приставы

Сообщение river Вт ноя 30, 2004 11:05

Приставы - очень полезная контора, когда надо с должниками разобраться. И недорогая.....
  • 0

river

Цитата

Судебные приставы

Сообщение Handy Пн фев 07, 2005 15:55

Кидалы еще те!!!!
В 1999 году моему отцу в июне завод перечислил службе судебных приставов задолженность по зарплате за 1998 год(за 7 месяцев).
Эти деньги отцу отдали в начале декабря - за полчаса до начала совещания с отчетом о прделанной работе.:((((
  • 0

Handy

Цитата

Судебные приставы

Сообщение AVA Пн фев 07, 2005 19:50

Ну а что можно ожидать от конторы которая подотчётна только перед собой ?
  • 0

AVA
Коренной житель
Цитата

Судебные приставы

Сообщение Tutan}{amoN Вт фев 08, 2005 21:46

Да как бы по моему мнению, служба приставов так до сих пор и не отработала свои методы взыскания, не имеет оперативников в штате так что кому они и мешают так только людям неразумным или не успевшим спрятать свое имущество, остальные на кого имеется иск через приставов живут спокойно
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Судебные приставы

Сообщение Странник Вс июн 12, 2005 1:58

Это же гос структура, чего ее обсуждать... Все они одинаковы и предсказуемы в поведении...
  • 0

Странник
Прохожий
Цитата

Re: Судебные приставы

Сообщение Линда Чт апр 06, 2017 18:15

Огородникова Ольга Игоревна эта психованная че попало творит. Рисует штрафы, о которых никому не известно, кроме нее. в квартиру заходит как к себе домой, секс предлагала, отказал, она начала угрожать, что опишет имущество и я ничего не докажу. Послал эту пизду на... В итоге ко мне приехали какие то амбалы и увезли в изолятор. Потом суд был и тока там я узнаю, что она мне за что то штрафы рисовала, которые я не видел. Дали 50 часов условно. Блядище, грохнуть бы тебя
  • 0

Линда

Цитата

Сообщение Надеждаа Пт ноя 03, 2017 11:24

Вчера пришли приставы, я даже сама дверь открыла и впустила, чуть ли не с приглашение "чаю не хотите ли" Супер , мастерски научились работать- как настоящие мошенники, ой простите - это же мы для вас все мошенники- а вас как назвать- законники? Метод выбран старый - уголовничий!
Позвонили и пришли под видом покупателей, за стиральной машинкой)) , а унесли микроволновку и телевизор- документов при этом ни каких не дали, Ну и как это назвать. Пришел бы ко мне грабитель и точно так же бы вынес все что ему надо и документа бы точно ни какого не оставил- ну и чем же эти приставы лучше??)))
Сейчас вот буду звонить и спрашивать, когда за стиральной машиной придут)) каждый день и не по разу буду спрашивать (ну мы же знаем как они могут доставать звонками) благо звонили со своего номера.
Позвонила - не нравится)))
  • 0

Надеждаа

Цитата

Сообщение зелёный Вс ноя 05, 2017 16:14

Кто даст мне понять,кто есть такой владелец лесных угодий, какой это О.Валейчук,который хочет одну грядку на всех огородников в Парошино учинить. Его владенья раскинулись вдоль бассейна реки Быстрицы,а я хочу купить рядом 50 гкт заболоченной землицы,но нужны согласия соседей,а он и слышать не хочет.На мои зарится. Фик ему на посном масле,лешому окоянному.Нужна мне кадастровая защита от него.Я готов платить налоги за не правильные лишние гектары,начисленные мне.Нужен грамотный юрист.К кому обратиться? У этого соседа водоём не проточный и он вывел в него коллектор. Теперь сточные воды сливает в это болото,а от стирки порошками помои уничтожают всё живое.Легушки сдохли,а нутрии и бобры ушли. Не засылать же мне к нему судебных приставов,только от того, что он губит в округе всю флору и фауну?
  • 0

зелёный

Цитата

Сообщение Странник34 Вс ноя 05, 2017 22:54

приставы дело такое, можно и в суд их позвать
  • 0

Странник34
Прохожий
Цитата

Сообщение Zhalobshikru Вт июн 12, 2018 18:38

Жалоба – наиболее эффективная мера воздействия на тех, кто отклоняется от норм законодательства.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср июн 13, 2018 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Zhalobshikru

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях