[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Квадрат - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Квадрат

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Квадрат

Сообщение alt Пн дек 01, 2003 14:15

Решил я поменять мобильник, пошел в Квадрат, т.к. есть у меня карта, да не простая - золотая. На ней написано, что я имею максимальный % скидок на ВСЕ товары. Выбрал себе аппарат, пошел платить, а девушка за кассой и говорит: на телефоны скидок нет, они и так уже дешёвые. Если кто-то обещает скидки и их не предоставляет - это конечно их дело, но ведь ещё наверно есть такое понятие как имидж компании.
Хотел я этот вопрос вынести на форум на сайте Квадрата, так они на следующий день тему закрыли, т.е. про имидж они помнят.
Что по этому поводу думают кировчане?
С уважением alt.
  • 0

alt

Цитата

Тегиотзывы, магазины

Квадрат

Сообщение KoKa Пн дек 01, 2003 14:49

А чего тут думать:
значит "Квадрат" убрал с мобильников скидочную наценку... там везде написано что на мобильнки и компьютеры спеццены и дисконтные скидки не распространаются...
  • 0

KoKa
Коренной житель
Цитата

Квадрат

Сообщение Lion Пн дек 01, 2003 14:56

Alt, млин, сколько можно объяснять, на форуме Квадрата тебе русским языком все объяснили, а для пассажиров бронепоезда, цитирую:

1. Да, карта золотая, да максимальный процент скидки, но если идет распродажа, установлена специальная цена, в данный момент скидка составляет 0%, причем заметь, число это положительное, это и есть максимальный процент. На период акции установлена минимальная цена, об этом написано в каждом из залов магазинов (сам видел).
2. Закрыли тему только с необоснованными наездами (уважаемый alt, что такое "флуд" знаем вообще?).
  • 0

Lion
Коренной житель
Цитата

Квадрат

Сообщение Лиса Пн дек 01, 2003 15:38

поэтому во избежание подобных неприятных моментов, надо конкретно прописывать какие конкретно скидки и на какой конкретный товар.
Мы например, всем покупателям-получателям дисконтных карт выдаем специальную памятку, где все моменты черным-по белому написаны и расписаны.

Альт, а на сотовые телефоны вам выше 3-5 % скикдку нигде и не дадут (блат не считается). Специфика рынка такая.
  • 0

Лиса
Коренной житель
Цитата

Квадрат

Сообщение Рыжий Вт дек 02, 2003 14:37

альт, это после твоих флудов квадратные закрыли форум на реконструкцию?
  • 0

Рыжий
Горожанин
Цитата

Квадрат

Сообщение Lion Вт дек 02, 2003 16:01

Реконструкция подразумевает появление изменений, значит будем ждать :)))
  • 0

Lion
Коренной житель
Цитата

Квадрат

Сообщение alt Вт дек 02, 2003 16:28

Если кто-то считает здоровую критику флудом, а нужным писать на форуме только хвалебные оды, то получается что квадратный форум закрыли вследствие этого.Я лично считаю, что у них несварение критики.
  • 0

alt

Цитата

Квадрат

Сообщение alt Вт дек 02, 2003 16:29

Если кто-то считает здоровую критику флудом, а нужным писать на форуме только хвалебные оды, то получается что квадратный форум закрыли вследствие этого.Я лично считаю, что у них несварение критики.
  • 0

alt

Цитата

Сообщение Lion Вт дек 02, 2003 17:22

Пользователь alt писал:
> Если кто-то считает здоровую критику флудом, а нужным писать на форуме только хвалебные оды, то получается что квадратный форум закрыли вследствие этого.Я лично считаю, что у них несварение критики.

Alt, у Вас явно не правильное представление о здоровой критике :))))). Форум не закрыли, а преостановили для внесения изменений, много чести...
  • 0

Lion
Коренной житель
Цитата

Квадрат

Сообщение mishastik Вт дек 02, 2003 17:40

Здоровая критика - хорошо, если она здоровая.... а если человеку несколько раз говорят одно и то-же, а он снова переспрашивает - это не есть гуд.
По состоянию на текущий момент скидка на мобильные телефоны не предусмотрена... точнее она равняется 0!
Это специальная акция. Цены и так низкие.

Вопрос исчерпан.

А форум закрыли, чтобы открыть в новом виде. Ждите )
  • 0

не всё так плохо, как плохо всё, что не так..
mishastik
Коренной житель
Цитата

Сообщение mishastik Вт дек 02, 2003 17:42

Пользователь Лиса писал:
> надо конкретно прописывать какие конкретно скидки и на какой конкретный товар.

Счасс идет акция с низкими ценами. Это написанно в магазине. Это обьясняется консультантами. ;)

Та же ситуация и с компьютерами и комплектующими.
  • 0

не всё так плохо, как плохо всё, что не так..
mishastik
Коренной житель
Цитата

Квадрат

Сообщение Лиса Вт дек 02, 2003 18:38

А в магазине написано, что "По дисконтным картам скидки на сотовые телефоны, компьютеры и комплектующие по данной акции не действуют"?
А на дисконтных картах или в приложениях написано,ч то во время рекламных акций, сезонных распродажах скидки по дисконтным картам не предоставляются?
Или это просто консультанты на словах и пальцах объясняют?;)
  • 0

Лиса
Коренной житель
Цитата

Квадрат

Сообщение лобстер Вт дек 02, 2003 19:51

Доброго времени суток!
Я попал в точно такую же ситуацию, как и Альт, когда решил сэконмить баксов 20 и пошел в Квадрат за мобильником недели две назад.Продавцы молчат, что скидок нет, никаких табличек я не видел. Может , конечно и есть, но мелким шрифтом в темном углу, как всегда в таких случаях. Только кассирша и сказала, что плати, дорогой всю сумму, скидок нет и не будет. А на карте выделено большими буквами ".... скидки на ВСЕ товары....." Так что критика здоровая и вполне уместная.
А господину Lionу я бы посоветовал на досуге почитать учебник математики за начальные классы - там здорово(именно для таких) расписано, что такое положительное число.
  • 0

лобстер

Цитата

Квадрат

Сообщение Lion Ср дек 03, 2003 10:22

1. Господин лобстер, не вам меня учить математике, не воспринимайте все так серьезно :)))))) Как говорил Остап пусть кинет в меня камень тот... кто скажет что оно отрицательное :)))))))))

2. Что касается консультантов, вот это уже по существу, и данный момент будет обязательно рассмотрен.

3. То, какую ерунду писал на форуме квадрата alt, Вы лобстер, к сожалению не читали, так что не надо его защищать.
  • 0

Lion
Коренной житель
Цитата

Квадрат

Сообщение IP Ср дек 03, 2003 19:36

а что в квадрате мобильники меняют?
  • 0

IP
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отзывы, магазины

Вернуться в Отзывы об организациях