[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Стоматология г. Кирова - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Стоматология г. Кирова

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: Стоматология г. Кирова

Сообщение Павел Кар Пт окт 24, 2008 17:33

С детства боюсь зубных врачей. И без крайней надобности не хожу.
  • 0

Можно "на ты"!
Павел Кар
Старожил
Цитата

Блог: Читать (34)
Мои фотографии
Тегидоктора, здоровье, стоматология Киров, врачи, стоматологи

Сообщение Лялюн Пт окт 24, 2008 19:45

Куда бы ни ходила, везде что-то не нравится. Вот Гамма-дент у Центр. рынка, хорошая стоматология, но очень дорогая. Сейчас в "Блик" хожу, вроде ничего...
  • 0

Лялюн
Старожил
Цитата

Сообщение Inulka Пт окт 24, 2008 21:46

Я в последнее время хожу в "Стоматолог и Я" на Милицейской. Хорошо, но не дёшево)
  • 0

Меня окружали милые, добрые, душевные люди, медленно сжимая кольцо...
Inulka
Старожил
Цитата

Сообщение veres Пт фев 06, 2009 21:36

Меня очень устраивает стоматология у филармонии, недорого и не больно, и вроде качество хорошее
  • 0

veres

Цитата

Сообщение Schastlivtsev Пт фев 06, 2009 21:45

Злодей Сидоров писал(а): Злодей Сидоров Пт окт 24, 2008 16:22
Пришла пора заняться ядовитым зубом!

Вот ты нашёл когда спросить !
В Пятницу, полпятого !

Нормальная клиника на ул.... хз, не помню название, проходит по задней части ботанического сада, поворот с К.Маркса вверх, следующее здание за СПИД-центром. Там и рентген свой, и всё остальное.

Дерзай !
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Ка Пн мар 01, 2010 20:46

Просто отвратительная стоматология Альба, врачи ужасные абсолютно без понимания!!! *BOO*
  • 0

Ка

Цитата

Сообщение Эвелина Сб апр 17, 2010 19:12

В ЮЗР кто знает хорошую и недорогую стоматологию, подскажите, плииииз
  • 0

Эвелина
Почетный житель
Цитата

Сообщение Саня Сунгуров Вс апр 18, 2010 3:55

А я с большим удовольствием посещаю своего стоматолога. :idea: Любовь у меня исключительно к военным стоматологам. Цена удовольствия по установке пломбы-500 рублей.
  • 0

Последний раз редактировалось Саня Сунгуров Вс апр 18, 2010 3:56, всего редактировалось 1 раз.
Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Яков Макарцов Вс апр 18, 2010 8:19

Саня Сунгуров писал(а):А я с большим удовольствием посещаю своего стоматолога. :idea: Любовь у меня исключительно к военным стоматологам. Цена удовольствия по установке пломбы-500 рублей.

Это где так? Хотел бы тоже сходить, да не знаю куда идти, все своих рекомендуют, а где лучше то?
  • 0

Создание сайтов, PR проектов, Школа блогеров http://makartsoft.com/
Яков Макарцов
Директор
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Саня Сунгуров Вс апр 18, 2010 13:39

По соседству в Удмуртии :) Даже с дорогой и то тысячи рублей не выходит. В Кирове-то поди дорогие услуги стоматолога?
  • 0

Последний раз редактировалось Саня Сунгуров Вс апр 18, 2010 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Гость Сб апр 24, 2010 9:32

а правда что внутренние брикеты ставят только в "альба" и по какой цене если кто знает?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Эвелина Сб апр 24, 2010 10:28

Саня Сунгуров писал(а):По соседству в Удмуртии :) Даже с дорогой и то тысячи рублей не выходит. В Кирове-то поди дорогие услуги стоматолога?

Да там и у меня ( по соседству с Удмуртией) личный стоматолог и не только, только уже поближе хочецца )
  • 0

Эвелина
Почетный житель
Цитата

Сообщение bushd Вс апр 25, 2010 13:36

Люди плиз, давайте конкретнее. Где хорошо, сколько посещаете, какие услуги оказывают(к примеру и с флюсом помогут и зуб выдерут). Вопрос то реально актуальный. Не плохо было бы что бы обзорчик получился. Интересно кто какую профилактику делает...
По моему опыту - я в стоматологию практически не хожу, - не люблю это дело. Но ходил как то в Интурист, 3 этаж - отношение человеческое.
Вот к примеру вычитал чужой опыт - дедушка всю жизнь чистил зубы солью, ни одного зуба не потерял до старости. Ни одной дырки!
Из жизни - у девочки были траблы с молочными зубами(кариес). Потом она сломала обе руки упала После лечения пила кальцемин для костей, по рецепту врача. Попутно, с зубами стало гораздо лучше. Т.е. был реально недостаток кальция, хотя она не голодала. Помогло, хотя все говорят кариес - это так сложно, надо чистить зубы... гигиена, и все равно... Я вот вообще в этом мифе не уверен. Скорее всего именно нехватает кальция или иммунитета. Почему то коты и собаки зубами страдают гораздо реже людей.
По поводу флюса, реально проверено в деле(в дополнение к стандартным методам типа - сода, фурацилин) - зеленый чай с солью. Я еще чесночка добавлял. Снимает, боль воспаление. Конечно к стоматологу все равно идти потом надо - но по крайней мере по флюсу драть не будут. Это кстати не оченно полезно.
Делитесь люди своим опытом.
  • 0

Последний раз редактировалось bushd Вс апр 25, 2010 13:46, всего редактировалось 3 раз(а).
bushd
Старожил
Цитата

Сообщение шубин Пн июн 07, 2010 12:18

"СтоматологиЯ" - очень хорошая стоматология хожу с 2005 года только туда, у них там недорого
  • 0

шубин

Цитата

Сообщение ПСИ Пн июн 07, 2010 12:50

Лялюн писал(а):Куда бы ни ходила, везде что-то не нравится. Вот Гамма-дент у Центр. рынка, хорошая стоматология, но очень дорогая. Сейчас в "Блик" хожу, вроде ничего...

Всей семьёй ходили в Блик 3 года. Врач Мыльникова очень нравилась. И до сих пор бы ходили, если бы не направила она мою жену для имплантации к их шефу Бажину, если не ошибаюсь.
О таких разводах, если бы сам не столкнулся - не поверил бы. Жена хотела 2 импланта сделать. Куда там. Он сначала обезболил всю челюсть и слева и справа, и только затем начал обрабатывать, что мол у вас и прикус неправильный и если сейчас 6 имплантов не начать ставить, то через год у вас все зубы выпадут ... а не согласны всё сразу делать - вообще за вас браться не буду ... без вариантов, короче, я врач - я знаю как вам надо ... и всё это в наглой манере, довёл жену до слёз и ещё за анестезию денег содрал.
Позже в разговорах с врачами, кто у него работали (а там текучка большая) выяснилось, что все планёрки начинаются с фразы: "Мало зарабатываете!"
Мыльникова тоже вынужнена была такую обработку проводить, как сейчас понимаю. Она утверждала что 3 зуба надо немедленно делать, однако как потом оказалось, что это просто пигментация - предкариозная фаза, которая и 10 и 15 лет может не преходить в кариез. Вот теперь и не знаю: за 3 года 11 зубов мне вылечили, ну половину-то точно можно было просто налюдать.

Короче: не верьте ни кому, в том числе и себе. Собирайте мнения разных стоматологов и думайте сами.
  • 0

Последний раз редактировалось ПСИ Пн июн 07, 2010 21:25, всего редактировалось 5 раз(а).
...Ты должен тренироваться и видеть истинно добрую чайку в каждой из этих птиц и помочь им увидеть ту же чайку в них самих.
Вот, что я называю любовью.
Р.Бах
ПСИ
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (9)
Мои фотографии

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

доктора, здоровье, стоматология Киров, врачи, стоматологи

Вернуться в Отзывы об организациях