[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
АН "Ваша недвижимость" заключают лажные договоры !!!!! - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

АН "Ваша недвижимость" заключают лажные договоры !!!!!

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Сообщение силиконовенький ослик Пт июн 06, 2008 16:56

И.М.Х.О., а купил у них или нет? Блин, подкован ты капитально!
  • 0

В порочащих связях был, но не замечен...
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)
Тегинедвижимость, отзывы

Сообщение Володя Пт июн 06, 2008 22:15

Уроды они все, эти риэлторы
  • 0

Вдую недорого(гарантия).
Володя
Старожил
Цитата

Re: АН "Ваша недвижимость" заключают лажные договоры !!!!!

Сообщение аня l/ Пт сен 10, 2010 15:21

они вообще уроды и хамы111111111111111111111111 обманывают во всем . судами пугают и угрожают1 опасная фирма вообще. Дал задаток, квартиру мне не продали, деньги не возвращают, до сих пор судимся! козлы! еще и физической расправой угрожают
  • 0

аня l/

Цитата

Сообщение Daeron Пт сен 10, 2010 21:04

По моему, если в предложенном фирмой договоре, который состоит из одной страницы, куча орфографических и стилистических ошибок, это ни что иное, как повод как можно скорее покинуть офис данной... компании. :evil:
  • 0

Daeron
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)

Сообщение антон владимирович Сб янв 21, 2012 15:34

я лично делал с ними сделку все прошло отлично,так что не приувеличивайте там.
  • 0

антон владимирович

Цитата

Сообщение карабас Сб июл 21, 2012 17:18

позвонив в эту"фирму" нарвался на хапужное хамло, давай до свидания!
  • 0

карабас

Цитата

Сообщение Дмитрий27 Вс фев 10, 2013 22:36

Оформлялись у них. Подыскали квартиру, оформили быстро. Никаких осложнений не было. Комиссию за работу взяли стандартную, такую же как и у других агентств города. Так что, лично я остался доволен.
  • 0

Дмитрий27

Цитата

Сообщение ТатьянаК. Чт сен 05, 2013 22:15

Покупала через комнату. Очень милые люди. Я сама с района, договорилась с риэлтором Андреем(посоветовали знакомые) что приеду в выходной, он подобрал мне несколько вариантов. Предварительно скинул фотографии на почту. Из предложенных выбрала 4 комнаты. Приехала в город, свозили показали. Выбрала комнату на Некрасова, заключила предварительный договор, передала задаток продавцу. Спросила риэлторов, когда оплатить их услуги, сказали что только когда пойдем в регистрационную палату. Сказали, что вызовут меня когда подготовят все документы. Андрей позвонил через 2 недели, пригласил в офис. Приехала в субботу, в офисе у них прочитала договор. Свозили, оформилась. Никаких нареканий на качество их работы нет. Так что, если буду что то покупать или продавать, то только через них. Кстати, и ребята очень веселые.)
  • 0

ТатьянаК.

Цитата

Re: АН "Ваша недвижимость" заключают лажные договоры !

Сообщение Анна323 Пт окт 02, 2015 13:44

[quote="И.М.Х.О."
С чего взял что ты прав в своём невежестве и не знании простых основ ?
*ДОГОВОР ИМЕЕТ СВОБОДНУЮ ФОРМУ И СОСТАВЛЯЕТСЯ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН .Об этом в курсе горе-юрист :lol:
  • 0

Анна323

Цитата

Продавала свою квартиру через агенство "Ваша Недвижимость"

Сообщение Кристина ВН Пн окт 30, 2017 12:09

Продавала свою квартиру через агенство "Ваша Недвижимость", осталась очень довольна. Никакого занижения цены, покупателя нашли быстро. Очень грамотно и ответственно была поставлена работа, была оказана юридическая поддержка. Теперь сама работаю у них. :)
  • 0

Кристина ВН

Цитата

Сообщение Payn Вс ноя 25, 2018 14:58

Есть много застройщиков, нечистых на руку. У меня лично сейчас только одна цель - взыскание неустойки с моего застройщика. Кто может дать контакты проверенных юристов в этом плане? Пока думаю обратиться в "Лигал Мил"
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт дек 06, 2018 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Payn

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

недвижимость, отзывы

Вернуться в Отзывы об организациях