[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Пиво "Вятич" - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Пиво "Вятич"

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Пиво "Вятич"

Сообщение Dimon79 Пт май 23, 2008 14:53

Народ, что вы думаете о местном пиве "Вятич" ?
Я недавно был на экскурсии на этом пивзаводе - КРУТО. Наполили пивом на халяву, показали производственные цеха и обрудование в них. Чесно говоря думал что всё намного проще - откровенно удивил уровень производства - всё оборудование импортное, в цехах почти стерильная чистота.
Сейчас пью только Вятич - всё отсальное лажа (тем более пиво не пастеризованное).
  • 0

Dimon79

Цитата

ТегиВятич, алкоголь, пиво

Сообщение Alex_K Пт май 23, 2008 15:02

Несколько раз встречал Вятич с пробитой на этикетке датой производства, которая еще не наступила. Т.е. держишь в руках бутылку, а она типа из будущего :))
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Володя Пт май 23, 2008 15:10

Dimon79, ай-яй-яй. Какой голый и неприкрытый пиар.
  • 0

Вдую недорого(гарантия).
Володя
Старожил
Цитата

Сообщение Володя Пт май 23, 2008 15:12

Alex_K писал(а):Несколько раз встречал Вятич с пробитой на этикетке датой производства, которая еще не наступила. Т.е. держишь в руках бутылку, а она типа из будущего :))

это тоже было, я правда заметил когда уже полбутылки выпил. вроде живой остался. 8)
  • 0

Вдую недорого(гарантия).
Володя
Старожил
Цитата

Сообщение Alex_K Пт май 23, 2008 16:40

Володя писал(а):
Alex_K писал(а):Несколько раз встречал Вятич с пробитой на этикетке датой производства, которая еще не наступила. Т.е. держишь в руках бутылку, а она типа из будущего :))

это тоже было, я правда заметил когда уже полбутылки выпил. вроде живой остался. 8)

аналогично :)
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Re: Пиво "Вятич"

Сообщение Alex Keuano Пт май 23, 2008 17:33

Dimon79 писал(а):Чесно говоря думал что всё намного проще - откровенно удивил уровень производства - всё оборудование импортное, в цехах почти стерильная чистота.
Сейчас пью только Вятич - всё отсальное лажа (тем более пиво не пастеризованное).

чё уже совсем плохо с продажами? :evil:
мрут постоянные покупатели?
  • 0

Alex Keuano
Почетный житель
Цитата

Сообщение S_Kostrikov Пт май 23, 2008 20:35

Нефильтрованный "Вятич" - только в баре на Блюхера. В магазинах в 3-литровых банках продается чё-то другое..
  • 0

S_Kostrikov
Старожил
Цитата

Сообщение SDW Ср май 28, 2008 7:45

Нефилтьрованное пиво в 3-шках разливается и продается везде одно и тоже, а вот условия хранения разные. Сама по себе нефилтьровка храниться не долго (т.к. она не очишена от дрожжевой микрофлоры) и требует собенного подхода к условиям хранения - осоебнно соблюдения температурного режима. В магазинах это не всегда выполняется в должой мере, поэтому иногда пиво теряет свои вкусовые качества.
  • 0

SDW

Цитата

Сообщение Zlobny Ср май 28, 2008 9:40

вопрос к SDW:

что вы можете сказать на это?
  • 0

Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. А у нее там водка и нож.
Автомат Калашникова - устройство для передачи мысли на расстояние до полутора километров.
Соединенные Штаты Америки - это санитары мира. Они нападают только на больные и слабые страны.
Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение dimichstaryi Ср май 28, 2008 14:18

Ну в принципе нормальное пиво! но по утрам происходит что-то непонятное! Только встал и бегом в туалет! Никакого пургенчика не надо!
  • 0

dimichstaryi

Цитата

Сообщение bort Ср май 28, 2008 21:34

dimichstaryi писал(а):Ну в принципе нормальное пиво! но по утрам происходит что-то непонятное! Только встал и бегом в туалет! Никакого пургенчика не надо!

это вполне нормально, вятич это живое пиво, в нём содержатся живые бактерии, нормализующие работу кишечника, если пить иногда, то такой эффект и будет, но если пить постоянно, то, всё в порядке. Это можно сравнить с молоком, я думаю многие это испытали на себе, приезжаешь в деревню, пьёшь деревенское настоящее молоко, согласитесь вкусно обалдеть, а потом дня 2 - 3 не слазишь с горшка, а всё по чему? А потому, что не привыкли мы к натуральным продуктам. Тоже самое и с вятичем, когда я начал пить вятич, по утрам бегал на горшок, а сейчас ни каких проблем, желудок работает, как часы. Я пью только вятич уже пять лет и не променяю его ни на какое другое пиво.
  • 0

bort

Цитата

Сообщение bort Ср май 28, 2008 21:46

Володя писал(а):Dimon79, ай-яй-яй. Какой голый и неприкрытый пиар.

Вай, какой наглый антипиар, володьия ты не из ярославля или не из казани приехал случайно. А? А? А? ААА?
  • 0

bort

Цитата

Сообщение Володя Ср май 28, 2008 21:54

bort писал(а):
Володя писал(а):Dimon79, ай-яй-яй. Какой голый и неприкрытый пиар.

Вай, какой наглый антипиар, володьия ты не из ярославля или не из казани приехал случайно. А? А? А? ААА?

Ну вот еще один :lol:
  • 0

Вдую недорого(гарантия).
Володя
Старожил
Цитата

Сообщение Alex Keuano Ср май 28, 2008 22:37

bort писал(а): это вполне нормально, вятич это живое пиво, в нём содержатся живые бактерии, нормализующие работу кишечника, если пить иногда, то такой эффект и будет, но если пить постоянно, то, всё в порядке. Это можно сравнить с молоком, я думаю многие это испытали на себе, приезжаешь в деревню, пьёшь деревенское настоящее молоко, согласитесь вкусно обалдеть, а потом дня 2 - 3 не слазишь с горшка, а всё по чему? А потому, что не привыкли мы к натуральным продуктам. Тоже самое и с вятичем, когда я начал пить вятич, по утрам бегал на горшок, а сейчас ни каких проблем, желудок работает, как часы. Я пью только вятич уже пять лет и не променяю его ни на какое другое пиво.

пыпэц! с вятича не только моск но еще и какашки размягчаются! :lol:
буду иметь в виду. когда приглашу девушку к себе и захочу чтобы она осталась на ночь, буду поить ее исключительно вятичем - и захочет но не сможет уйти!
  • 0

Alex Keuano
Почетный житель
Цитата

Сообщение SDW Чт май 29, 2008 7:09

Zlobny писал(а):вопрос к SDW:

что вы можете сказать на это?

Это явления можно отнести к особенностям производственного процесса - такое, к сожалению, иногда бывает, особенно на крупных предприятиях при больших объемах реализации.
У фильтрованного пива срок хранения измеряется месяцами, так что, в отличии например от молочных продуктов, разница в пару дней не отразиться на здоровье потребителей.
  • 0

SDW

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Вятич, алкоголь, пиво

Вернуться в Отзывы об организациях