История о Волга Телекоме

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

История о Волга Телекоме

Сообщение Pazor Ср сен 26, 2007 19:39

Полгода назад пошел подключаться к J.
Пришел в офис, нашел соответствующую тётеньку. Она дала мне бланк, я его заполнил. Отдаю его тётеньке, а та мне в ответ: «К сожалению, в настоящее время на вашу линию нет нужного оборудования. Оно появится к концу недельки и мы вам обязательно позвоним!»

Проходит неделю, проходит другая. Не ветерпел, и сам им позвонил. Ответ: «К сожалению, в настоящее время на вашу линию нет нужного оборудования. Оно появится к концу недельки и мы вам обязательно позвоним!».

Через месяца три они мне позвонили и сообщили, что оборудование поступило. Подключился.

Я это к тому, что мало перекрасить и придумать слоганы. Нужно и над сервисом поработать. Ну что это за фигня!

Все знают про «качество» Волга Телекома.
От таких родителей не жди хорошего потомства.
  • 0

Pazor
Прохожий
Цитата

Re: История о Волга Телекоме

Сообщение Гость Вс дек 26, 2010 23:21

Помню как то хотел поменять тариф на телефон....мало того, что простоял в очередь 40мин, так мне ещё отказали его сменить, тк не на меня тел. записан, хотя, живу я там же и под такой же фамилией. Сервис- УЖАС!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Alex_K Пн дек 27, 2010 0:10

Да, на прошлой неделе тоже довелось зайти в абон отдел. 20 минут в очереди, инфу получил частично, отправили в "служебное помещение", инфу дали уже иную, оказывается, первая девушка ошиблась. попутно в очереди наблюдал, как другая девушка отшивала ветерана войны, инвалида, а тот еще плохо слышал, вобщем жесть.

а, ходил, кстати по такому вопросу: закрыл договор на интернет еще 30 сентября, 10 октября зашел закрыть оставшийся долг, мыслимо и немыслимо все было закрыто, кассир также уверила, что долгов нет. в след месяце присылают квитанцию, долг 300р, думаю ошиблись, звоню в справочную, говорят да скорее всего по ошибке пришло, долга не видим. забиваю. в декабре еще одна квитанция, снова на 300р, а через несколько дней еще досудебное предупреждение (содержимое - отдельная тема). опять звоню в справочную, говорят долга не видим, приходите в абон отдел. оказывается, ребята задним числом (т.е. уже после закрытия договора и расчета по нему) мне впаяли долг, с которым я согласен частично, но это уже совсем другая песня. и плюсом ко всему обрубили все способы оплаты, кроме как через кассу, банкоматы уже вводимого договора не видели.
  • 0

Последний раз редактировалось Alex_K Пн дек 27, 2010 0:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение да так Пн дек 27, 2010 1:54

Вероятно, проблемы возникают при необходимости что-то поменять. А пока соотношение цена-качество волгателекома меня устраивает(заслуга начального композитора, создавшего систему, а вовсе не обслуживающего клиента персонала).
  • 0

да так

Цитата

Сообщение vitaminych Пн дек 27, 2010 3:27

Pazor писал(а):Полгода назад пошел подключаться к J.
Пришел в офис, нашел соответствующую тётеньку. Она дала мне бланк, я его заполнил. Отдаю его тётеньке, а та мне в ответ: «К сожалению, в настоящее время на вашу линию нет нужного оборудования. Оно появится к концу недельки и мы вам обязательно позвоним!»

Проходит неделю, проходит другая. Не ветерпел, и сам им позвонил. Ответ: «К сожалению, в настоящее время на вашу линию нет нужного оборудования. Оно появится к концу недельки и мы вам обязательно позвоним!».

Через месяца три они мне позвонили и сообщили, что оборудование поступило. Подключился.

Я это к тому, что мало перекрасить и придумать слоганы. Нужно и над сервисом поработать. Ну что это за фигня!

Все знают про «качество» Волга Телекома.
От таких родителей не жди хорошего потомства.

Как бы обслуживать вас вообще не обязаны - не нравится - не пользуйся. На вашей линии просто не было технической возможности подключения. И то, что она появлялась через 3 месяца - это еще повезло, не забывайте просто в какой стране живете.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение колхозник Пт июл 01, 2011 22:52

Это не фирма,а сборище мелких вымогателей.У меня был телефон,оставшиися от старого хозяина аж с 1997 года. Номер был хороший,запоминающийся такой.Подключился к ихнему интернету.Потом они меняют все номера в нашем районе,я им звоню, чтобы подключили автоответ о смене номера,они говорят 100 с чем-то в месяц.Иду к ним,они говорят стоп номер не на тебя.Я им отключяйте совсем,они-веди старого хозяина.Откуда я знаю где он? В итоге перестал им платить.Через год сняли номер,а с ним и Интер свой забрали.А квитки за следующий месяц всеравно пришли.Еле от ихнего интернета отключился.А за телефон все продолжают на старого хозяина слать,достали уже :twisted:
  • 0

колхозник
Прохожий
Цитата

Сообщение Opposum Пн июл 04, 2011 10:01

С волгой телеком не соскучишься или как там ее щас, мне как то надоели все их недоделки и дибилизм, я позвонил в службу подддержки их, настрочил кляузу пылкого содержания - на следующий день, во дворе крутилась бригада рабочих и злым голосом через дверь спрашивали: "какие у вас проблемы с интернетом", на что я ответил: "проблемы с интернетом у вас, а все мои просьбы изложены письменно и отправлены в тех поддержку". :D
  • 0

Opposum

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях