[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Стальные двери ФОРТ - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Стальные двери ФОРТ

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Стальные двери ФОРТ

Сообщение ALINKA Ср июл 18, 2007 16:24

Решила установить себе домой входные двери. Приехала на Красноармейскую,5 где офис ФОРТа располагается.....Стала выбирать.....А девчонки там сидят -сама тупость....чего ни спрошу -не знают.....говорят замерщик к вам приедет и все объяснит....Далее спрашиваю: Вот у вас в рекламе написано, что на двери панорамный глазок ...и показываю на дверь (а там у них стоит обычный) Девушка сделала умное лицо...подошла, посмотрела....потом говорит: так это панорамный и есть! Я офигела просто....Если в таких мелочах людей надувать....Вообщем, дверь мне так и не установили,не оказалось в наличии модели подходящей ширины,предлагали даже бракованную купить со скидкой! А какую рекламу себе сделали! Люди, кто чего думает об этой компашке, напишите!
  • 0

ALINKA

Цитата

Тегидвери

Сообщение Тимур Тамерлан Ср июл 18, 2007 16:42

Обычные дела в малом бизнесе. Хозяин бизнеса, с одной стороны заинтересован в клиенте, и должен следить за своими кадрами, но иметь грамотных специалистов - дорого. А наёмным работникам, которые соглашаются работать за копейки всё пофиг.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Me-telka Ср июл 18, 2007 16:50

это точно, сама с таким сталкивалась: нанимаешь работник, все лучше некуда: он тебя устраивает во всех отношениях и выручку тебе делает большую, но через несколько месяцев (как правило 3) деятельность замирает, энтузиазм пропадает...в итоге всеобщий пофигизм, который не нужен никому: ни клиенту, ни работодателю!!!
Пришла к выводу: сотрудников надо менять почаще (хотя и здесь свои проблемы: )
  • 0

Me-telka
Прохожий
Цитата

Сообщение ALINKA Пт июл 20, 2007 16:19

Не сотрудников менять надо, а в голове у себя мозги поменять!
  • 0

ALINKA
Прохожий
Цитата

Re: Стальные двери ФОРТ

Сообщение Ulanov Вс дек 12, 2010 21:03

Вот это правильно. Если в каком хозяйстве непорядок-виноват хозяин
  • 0

Ulanov

Цитата

Сообщение Каролина Ср фев 27, 2013 21:42

Выбор дверей очень хороший, цены тоже оптимальные, но, вот, обслуживание клиентов и установка просто ужасная. Мой совет: не связывайтесь с этой "шарагой". Продавец-консультант в магазине, который находится в Планете, уже доверия не внушила, считать не умеет, клиентам хамит. Но мы подумали - это не главное, главное, что нашли то, что нужно, и установят, как мы надеялись, хорошо. Получилось так, что первое впечатление нас не подвело. Покупка и установка дверей у нас растянулась на два месяца. Сначала не правильно замеряли, потом привезли не то, что мы заказывали, но это еще не все. Пришли установщики и с порога заявили, что устанавливать не умеют...это нас вообще в шок повергло, смысл тогда они вообще к нам приехали??? Ждали еще неделю того, кто по их мнению умеет это делать...он с горем пополам приехал (ждали целый день, хотя нам клялись, что приедет с самого утра)...у него даже нужных инструментов с собой не оказалось, и как выяснилось: нам не все, что нужно привезли для установки...пришлось опять ждать. Установить за один день, как обещали, тоже не получилось, ну и качество оставляет желать лучшего...вообщем, мы очень пожалели, что связались с данной фирмой, минус нервы, и время, и деньги, и никакого результата.
  • 0

Каролина

Цитата

Сообщение Екатерина Сергеевна Сб авг 31, 2013 10:41

Я тоже разочарована этой компанией. Выбирали дверь очень долго, у "клушь" в офисах я не хотела заказывать, которые даже не могли ответить что внутри двери. При обзвоне всех компаний, случайно наткнулась на директора. На все вопросы ответил, все рассказал, перенаправил в главный офис на основного менеджера. Все отлично обещали 20 дней. Прошло три недели звоню им - меня тыкают в договор. В договоре оказалось 25 рабочих дней, и в договоре все пункты в их сторону я ни на что права не имею. Через месяц дверь пришла. Замерщик ошибся, на заводе дверь сделали уже, в итоге на 3 см дверь уже необходимого,замок приехал не тот что показывали и самое главное покрытие не то что заказывали!!! Но не откажешься старую уже сломали, и скидку не дают перед установкой оплата 100%!!!! После установщика обратила внимание еще и сколы покрытия есть. Звоню в офис - все устраним, краску привезем - приехали второй раз устанавливать откосы и краски не привезли, замерщик об этом первый раз слышит в офисе не передавали, посоветовал лаком для ноктей закрасить!!!!!!!!
Сказать что разочарована нет, просто в ужасе.
И еще самое интересное приходники заполняют неправильно, договор в одном экземпляре, обвинять не буду, но в налоговой проверке нуждаются.
  • 0

Екатерина Сергеевна

Цитата

Сообщение Игорь Коволёв Чт ноя 14, 2013 15:15

Каролина писал(а):Выбор дверей очень хороший, цены тоже оптимальные, но, вот, обслуживание клиентов и установка просто ужасная. Мой совет: не связывайтесь с этой "шарагой". Продавец-консультант в магазине, который находится в Планете, уже доверия не внушила, считать не умеет, клиентам хамит. Но мы подумали - это не главное, главное, что нашли то, что нужно, и установят, как мы надеялись, хорошо. Получилось так, что первое впечатление нас не подвело. Покупка и установка дверей у нас растянулась на два месяца. Сначала не правильно замеряли, потом привезли не то, что мы заказывали, но это еще не все. Пришли установщики и с порога заявили, что устанавливать не умеют...это нас вообще в шок повергло, смысл тогда они вообще к нам приехали??? Ждали еще неделю того, кто по их мнению умеет это делать...он с горем пополам приехал (ждали целый день, хотя нам клялись, что приедет с самого утра)...у него даже нужных инструментов с собой не оказалось, и как выяснилось: нам не все, что нужно привезли для установки...пришлось опять ждать. Установить за один день, как обещали, тоже не получилось, ну и качество оставляет желать лучшего...вообщем, мы очень пожалели, что связались с данной фирмой, минус нервы, и время, и деньги, и никакого результата.

Что то отзыв похож на Коментарии конкурентов, я пользовался услугами данной фирмы и сроки и качество всё нормально, брал тоже в планете. Моё мнение обычная фирма, то что перечислено это как раз уровень работы одиночных магазинов.
  • 0

Игорь Коволёв

Цитата

Сообщение Аnastasya Сб дек 20, 2014 15:00

Заказала у них дверку в начале ноября 2014, а установили в декабре, пока всем довольна. То что я и хотела. Рада что успела до НГ.
  • 0

Аnastasya

Цитата

Сообщение Хороший специалист Пн фев 09, 2015 12:02

Хороший продавец-специалист в магазине Дверная Лавка в планете, все объяснил и помог выбрать хорошую дверь в садовый дом. Купили металл-металл утеплённую. Этой зимой не промерзала.
  • 0

Хороший специалист

Цитата

Сообщение Анна Кот Пн фев 09, 2015 12:17

Почитала отзывы и сравнила цены. Заказала и установила двери компании Дверная лавка. Пока без нареканий. Объяснили что и зачем в двери нужно с улыбкой и толково.
Я рада!
  • 0

Анна Кот

Цитата

Сообщение Светлана Лукьянова Сб фев 14, 2015 13:57

Прочитала много отзывов по многим дверным фирмам кирова решила остановится на фирме Форт, хоть и есть не не очень довольные клиенты, с другой стороны кто не работает тот не ошибается! Ну ладно, заказала межкомнатные двери 7 шт., замеры сделали, стала ждать двери, продавец достаточно грамотный мужчина очень хорошо расказал про двери, обещял что поставят через 3 недели!, срок меня устроил. Когда подошло время мне позвонили, и сказали что готовы устоновить мои двери, и хоть многие ругаются что им долго везут двери мне привезли все в срок, я специально обратила внимание на срок т.к. понимаю это основная проблемма дверных компаний, ну устоновили мне их не через 3 недели а через 3 с половиной, главное в сроки по договору уложились. Поставили тоже все отлично. Короче меня все устроило.
Обычная фирма которой можно доверять.
Спасибо ребята!!!!!
  • 0

Светлана Лукьянова

Цитата

Сообщение Анастасия Г. Пт окт 16, 2015 19:53

Шаражкина контора! Муж заказал дверь, видимо, не прочитал договор прежде, чем подписывать. В итоге деньги заплачены, дверь делают уже 6 недель. В офисе на Октябрьском мало того, что по срокам обманули (иначе это и назвать нельзя, обещали сделать за две, максимум три недели), так продавец, когда я пришла с директором поговорить (поговорить, а не скандалить!!! хотя можно уже и скандалить!), еще и оскорбила меня! Поберегите нервы, не наступайте на грабли! Таким людям нельзя работать в сфере продаж!
  • 0

Анастасия Г.

Цитата

Сообщение Инесса Самаева Вт окт 27, 2015 17:29

А может кто то мнение о Торексе сказать? Вот они http://torex.ru/ , вроде говорят,что хорошая фирма, а кто то работал с ними,поделитесь впечатлением)
  • 0

Инесса Самаева

Цитата

Сообщение Felix Пт дек 04, 2015 16:16

Здесь продают отличные двери http://s-dveri.com.ua/ думаю вы сможете найти себе по вкусу, разнообразные материалы обшивки и утепления, хорошая фурнитура и быстрая установка. Думаю вам всё это придётся по нраву.
  • 0

Последний раз редактировалось Felix Пт дек 04, 2015 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Felix

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

двери

Вернуться в Отзывы об организациях