[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кадр. агенство Калинкор- не сотрудничайте! - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кадр. агенство Калинкор- не сотрудничайте!

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Кадр. агенство Калинкор- не сотрудничайте!

Сообщение ЕВЕЛЕНА Чт июл 12, 2007 13:04

Если Вы ищите работу и планируюте ее найти в частности через кадровое агенство, или занимаетесь подбором персонала- совет- Не работайте с Кадровым агенством Калинкор! Сама обожглась и как потенциальный соискатель и как работодатель, и от других слышала неприятные отзывы про это агенство. Как то имела неосторожность заключить договор об оказании услуг, чтобы помогли найти работу, так как времени на поиск было мало. Интуиция подсказывала- не связывайся с ними, но надо было срочно менять работу, в другое КА не было времени зайти. Работают там пожилая супружеская пара. Вообщем резюме- деньги я заплатила вперед, причем не маленькие для уровня КА нашего города. Предложение от них было только одно в течение полгода, при том что я специалист считаюсь неплохой.Работу я нашла сама. Деньги мне отдавать отказываются, ссылаясь на то что резюме мое рассылали во многие места. Вообщем БРЕД!!! А как работодатель сталкивалась с тем, что потенциальнх соискателей они (Калинкор) направляют неквалифицированных, не соответствующих требованиям работодателя и достают!!! Очень прилипчивые люди. Потом с девочкой в поезде ехала, она мне расказала, что и ее кинули. Вообщем, лоханулась :? Теперь буду судиться [/b]
  • 0

ЕВЕЛЕНА

Цитата

Тегиагентство, работа

Сообщение Tutan}{amoN Чт июл 12, 2007 13:22

сообщите тогда адрес и телефон агентства а то переименуются )))
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение ЕВЕЛЕНА Чт июл 12, 2007 14:29

Московская, 10. Телефон не знаю
  • 0

ЕВЕЛЕНА

Цитата

Re: Кадр. агенство Калинкор- не сотрудничайте!

Сообщение Тимур Тамерлан Чт июл 12, 2007 14:40

ЕВЕЛЕНА писал(а):Если Вы ищите работу и планируюте ее найти в частности через кадровое агенство, или занимаетесь подбором персонала- совет- Не работайте с Кадровым агенством Калинкор! Сама обожглась и как потенциальный соискатель и как работодатель, и от других слышала неприятные отзывы про это агенство. Как то имела неосторожность заключить договор об оказании услуг, чтобы помогли найти работу, так как времени на поиск было мало. Интуиция подсказывала- не связывайся с ними, но надо было срочно менять работу, в другое КА не было времени зайти. Работают там пожилая супружеская пара. Вообщем резюме- деньги я заплатила вперед, причем не маленькие для уровня КА нашего города. Предложение от них было только одно в течение полгода, при том что я специалист считаюсь неплохой.Работу я нашла сама. Деньги мне отдавать отказываются, ссылаясь на то что резюме мое рассылали во многие места. Вообщем БРЕД!!! А как работодатель сталкивалась с тем, что потенциальнх соискателей они (Калинкор) направляют неквалифицированных, не соответствующих требованиям работодателя и достают!!! Очень прилипчивые люди. Потом с девочкой в поезде ехала, она мне расказала, что и ее кинули. Вообщем, лоханулась :? Теперь буду судиться [/b]

Мне вот интересно, когда люди отдают свои деньги, они читают договор, который подписывают, или всё на уровне, ах поверю и на этот раз...
Вы пишите, что обожглись и как работодатель? У вас есть ответственность за других людей? Как же вы так легко даёте себя облапошить? Никто не откажется (в малом бизнесе) взять с вас по максимуму, и ваше дело следить за тем, чтобы всё было в ваших интересах. Вы подписывали с ними договор, где чётко было прописано, что они обязуются сделать для вас? Например в течение такого-то времени предложить столько-то мест, разослать ваше резюме по своей базе в столько-то фирм, выставить его на своём сайте, что-то ещё? Ответ: да, тогда спасибо за совет-предупреждение для всех. Ответ: нет - вы действительно "лоханулись"...
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение ЕВЕЛЕНА Чт июл 12, 2007 15:04

Конечно читала договор и даже подозревала, что это Лохотрон! Что заставляет меня кусать локти и ругать себя. А в стандартном договоре, уважаемый Тимур, конкретику не пишут, все очень обобщенно. На то он и типовой. А потенциальные соискатели, которые приходят к ним в надежде устроиться на работу оказываются на моем месте. Поэтому и хочу предупредить про недобросовестное кадр. агенство "Калинкор". Как работодатель наша фирма с ними больше не работает, очень много времени уходит на низкоквалифицированных соискателей- и никакого результата.
  • 0

ЕВЕЛЕНА

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Чт июл 12, 2007 15:11

ЕВЕЛЕНА писал(а):Конечно читала договор и даже подозревала, что это Лохотрон! Что заставляет меня кусать локти и ругать себя. А в стандартном договоре, уважаемый Тимур, конкретику не пишут, все очень обобщенно. На то он и типовой. А потенциальные соискатели, которые приходят к ним в надежде устроиться на работу оказываются на моем месте. Поэтому и хочу предупредить про недобросовестное кадр. агенство "Калинкор". Как работодатель наша фирма с ними больше не работает, очень много времени уходит на низкоквалифицированных соискателей- и никакого результата.

Всё понятно. У меня просто другие принципы по подбору кадров. А подписывая "стандартный" договор, который типовой, надо понимать, что по этим стандартам и обслужат. Я в любом случае на вашей стороне, ЕВЕЛЕНА, пусть ваш опыт научит ещё раз нас всех.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение силиконовый ослик Чт июл 12, 2007 16:58

Название идиотское - Калинкор :)
  • 0

силиконовый ослик

Цитата

Сообщение to31tut Ср авг 25, 2010 23:07

Меня иоже лохонули и деньги даже не отдают, гогда обязаны
  • 0

to31tut

Цитата

Сообщение Сандро Чт авг 26, 2010 0:29

В кадровых агенствах в первую очередь читать договор, со всеми мелкими шрифтами! Я лично ни разу не пользовался услугами кадровых агентств. Однажды попал на рекрутинговое , но это совсем другое дело. Рекрутёры меня очень тщательно проверили, и только после того рекомендовали работодателю. Он, в свою очередь, меня сношал всячески на собеседовании. В итоге я, как соискатель, ничего не платил, но знал в итоге результат.
  • 0

Everybody lies
Сандро
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение koss1907 Вс сен 26, 2010 13:39

мы тоже как то раз попали в этот лохотрон...при чем в 3м сразу! :twisted: Когда пришли туда после звонка, они перед нами аж прогнулись. Красиво конечно пели сволочи.ну мы и заслушались. Если честно, пожилая пара для меня выглядела очень даже приличной картиной.Дама,если её можно так теперь назвать,с офигенным удовольствием рассказывала,что типа она работала в горадминистрации ворде,была директором ф-ки ВЕСНА ,муж её вояка чуть ли не РЕмбо ( :D ). С её слов она уже кучу народа пристроила на различные должности,при чем с зарплатами такими,о которых я в нашем городе и не слышал ни разу.Ну мы и повелись.КОРОЧЕ с 3 декаря 2009г за 7 месяцев они так ни чего и не нашли нам.самое интересное:1)в договоре пишешь свои требования и вакансию,а они сцуки предлагают совершенно другие!!!!!!!!!! каторые ни каким местом не относятся к договору!!! и за каждую вакансию типа вычитают 400руб.2)кагда приходишь к работодателю и говоришь что Я из КА КАЛИНКОР,то работодатель отвчает:"я таких не знавал,и вобще никогда не пльзуюсь услугами подобных кантор." и так отвечают 90%!!!!!!!! Я могу так говорить с полной уверенностью,потому что я обошёл вакансий 30!!!!!!!.3) эти старые берут вакансии из газет и инета %так 60.Хорошо что мы ещё каждый отдали по50% от полной стоимости услуг В итоге устроились сами. Теперь выводэто не Калинкор,а калинка-малинка.не обрщайтесь к ним,да и в подобные заведения.и вобще на КОЛ их сволочёв
  • 0

koss1907

Цитата

Сообщение Адвокаты без границ Вс сен 26, 2010 14:11

Уважаемые, форумяне! Полагаю необходимым для Вас потратить некоторое время и обратиться с соответствующими заявлениями в органы внутренних дел. Если такая инициатива будет проявлена - это реальная польза не только для форумя но для всех горожан Вятки. Призываю вскрывать подобные нарывы *BOMB*
  • 0

Адвокаты без границ

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 06, 2011 10:42

Эти дятлы продолжают дурить народ и предлагать не существующие вакансии! :twisted:
Их контакты:
Калинкор (ООО)
610020, г. Киров, ул. Кapлa Мapкca, д. 68, офис 5
Телефоны:
(8332) 32-16-85, 44-14-35 — общий
32-16-85, 44-14-35 — директор Узлова Людмила Павловна
Время работы: 9—18 (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс).
Самое паршивое, когда эти сволочи узнают где вы работаете, тогда ждите звонков Вашим руководителям и готовтесь оправдываться, что Вы не верблюд!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 06, 2011 12:48

тоже год назад связался с этой конторой, развод полный и деньги не вернули,
давайте подадим совместный иск на них о мошеничестве, поставим эту тварь на место!
  • 0

Гость

Цитата

Кадр. агенство Калинкор не платит налоги!

Сообщение Гость Ср июл 13, 2011 17:57

Российская Федерация
Арбитражный суд (Кировская область)
Решение
По делу № А28-1806/2011

Решение
Дело № А28-1806/2011
27/5
г. Киров
Резолютивная часть решения объявлена 06 апреля 2011 года
В полном объеме Решение изготовлено 11 апреля 2011 года
Арбитражный суд Кировской области в составе судьи Мацкевич Л.А.
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Осокиным К.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению
Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Кирове Кировской области
к обществу с ограниченной ответственностью «Калинкор»
о взыскании финансовых санкций в размере 418 рублей 20 копеек,
при участии в судебном заседании:
от заявителя – Таширевой Людмилы Аркадьевны, представителя по доверенности от
11.01.2011 № 78;
от ответчика – не явились,
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт июл 28, 2011 14:11

А че такая сумма крупная????? Надо было на банкротство подавать :lol:
Или у нас на Вятке лохи перевелись???? *MUSIC*
  • 0

Гость

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

агентство, работа

Вернуться в Отзывы об организациях