[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как я кухню покупал - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как я кухню покупал

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Сообщение ALINKA Чт июл 19, 2007 13:48

я тоже вот собралась кухню покупать.....а почитала и призадумалась......вдруг тоже нарвусь на недобросовестных продавцов.... :?
  • 0

ALINKA
Прохожий
Цитата

Тегикухни Киров, мебель, отзывы, кухни, купить, мебель Киров

Сообщение VVV Чт июл 19, 2007 18:17

у фирм, работающих на потребительном рынке
в общем случае только две линии поведения
1) привлечь максимальное количество новых клиентов, оказать им какие-никае услуги, не заботясь о имидже и возможности повторного оказания услуг старым клиентам
2) работа на репутацию, стремиться чтобы клиенты оставались навсегда и приводили новых

при чем сфера деятельности оказывает влияние на склонность политики фирм к первому или второму типу

в частности при покупке кухни можно и продинамить клиента, он все равно снова раньше чем лет через 5-10 не придет, а других рекламой загоним
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Re: Как я кухню покупал

Сообщение Alexx Вт сен 03, 2013 20:42

Заказывали кухню в http://www.sputnikcentr.ru/page/gallery/44?startId=2, остались довольны. Когда кухни большие все могут предложить и много, а за нашу милипиздрическую особо браться никто не хотел. В спутникцентре взялись, сделали, все получилось красиво и многофункционально
  • 0

Alexx

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

кухни Киров, мебель, отзывы, кухни, купить, мебель Киров

Вернуться в Отзывы об организациях