[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Портал - разводилово - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Портал - разводилово

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Портал - разводилово

Сообщение Knave Пт июн 01, 2007 17:38

Карочь, купил я флешку в ентом Партале.
Она поработала и благополучно сломалась. Хорошо, что на гарантии. Пошел сдавать в Портал. Там ее приняли и сказали, выбирайте новую флешку того же объема, вам выдадим ее в счет слоомавшейся.

Посмотрел я флешки, ни одна не понравилась. Написал заявление с просьбой вернуть деньги. И тут началось.

- "Мы вашу флешку отправлил на экспертизу в Москву. Нам пришло эл. письмо, что ее починили. Как привезут - Забирайте!"
- "Здорово! Но мне нужны деньги, а не отремонтированная флешка"
- "Мы вам не можеи вернуть деньги"
- "Подождите, Вы продали мне товар ненадлежащего качества, и я вправе потребовать деньги (по закону о ЗПП)"
- "Флешка рабочая, вы можете ее забрать"
- "Покажите мне письмо"
- "Э-ээ. У-уу"
- "А результаты экспертизы?"
- "Как придет посылка из Москвы, покажем!"

Флешку отнес им 28 апреля, заявление написал 8 мая. Посылка идет больше двух недель.
Воть! Иду в суд!

Вывод: если дорого здоровье не покупайте ничего в Портале! Блин у меня такой случай уже не первый!
  • 0

Турбокосмолетчик
Knave
Старожил
Цитата

Блог: Читать (23)
ТегиКиров, техника, магазины, отзывы

Сообщение Кирдык Сб июн 02, 2007 11:42

Полностью согласен!!! Покупал в этом заведении партию компов и др. техники, из 7-ми 4-ре сломались в первую неделю! Заменили правда без вопросов, но неприятно все равно.
  • 0

Кирдык

Цитата

Сообщение Jagger Сб июн 02, 2007 13:38

Подписываюсь. ОТстойники этот портал.
  • 0

Jagger

Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Сб июн 02, 2007 14:01

а там где делай сам счас портал или техпром?
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Сб июн 02, 2007 14:08

Но зато как я НЕНАВИЖУ этот проклятый "Портал", их лохоразводческие привычки остались ещё с времён когда они были задрипсаной конурой на втором этаже магазина "Ландыш". А такой крупной конторе как она уже давно бы пора задуматься о своей репутации.

http://kritik-kirov.narod.ru/
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Дождь по крышам Сб июн 02, 2007 16:15

Tutan}{amoN писал(а):а там где делай сам счас портал или техпром?

портал
  • 0

Дождь по крышам

Цитата

Сообщение Alex_K Сб июн 02, 2007 16:22

message log (history):

>> 19.03.2007 20:45:50 Glukanator wrote:
>> купил комп - и сегодня весь нах растроился, на мониторе сегодня битый пиксел появился и звук перестал работать :(

>> 19.03.2007 20:46:06 Alex_K wrote:
>> где покупал?

>> 19.03.2007 20:46:11 Glukanator wrote:
>> Портал
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Tutan}{amoN Сб июн 02, 2007 23:23

Дождь по крышам писал(а):
Tutan}{amoN писал(а):а там где делай сам счас портал или техпром?

портал

тогда поддерживаю что портал фуфел
я блин там хател 3 свича купить а продавцам похеру футболили друг к другу типа занятые такие ))) в итоге неоказалось ((( свичей
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение GE Чт июн 21, 2007 23:34

Такая же фигня с ПОРТАЛОМ - купил в январе в феврале сдохла flash-ка (переносной носитель памяти USB Flash RAM 1024 Mb USB2.0 - A-Data PD10 My Flash). гарантия. Просил заменить.Но в сервисном центре отказались её принять, т.к. вроде бы нет ориинальной упаковки (в принципе нет только прозрачной оболочки, на которой не было ни штрих-кодов, ни серийных номеров), все вкладыши с серийным номером из этой упаковки сохранились и им предъявлялись. Но получен был ответ, что можем заменить, только на аналогичный товар. Прошёл месяц, а аналогичный товар, так и не появился. Накатал претензию в магазин на возврат денег. Ответа не было... Подал в суд... Выиграл...сейчас должны вернуть (срок до 23 июня) сумму почти в 2-а раза болше(!!!) чем стоимость товара...мотивация ПОРТАЛА абсолютно непонятна...сами в суде назначили день когда приходить за деньгами ... пришёл с определением суда опять упираются...ну если с их стороны предложений не последует до 23-го...есть ребята - судебные приставы... мне всё равно где забрать свои деньги, а ПОРТАЛУ ещё приставам придётся отстегнуть...
Ребята не ленитесь - судитесь те кто попал с ПОРТАЛОМ...ну а те кто ещё нет совет - голосуйте рублём против ... рынок сделает своё дело...зачем покупать у фирмы с "фиговой" репутацией
  • 0

GE

Цитата

Сообщение GE Ср июн 27, 2007 21:57

Ну наконец-то (прошло 5 месяцев с момента обращения) справедливость восторжествовала и я получил свои кровные деньги (стоимость товара + пени за упрямство ПОРТАЛА).
Повторюсь: ... не ленитесь - судитесь те кто попал с ПОРТАЛОМ и другими порталоподобными ...ну а те кто ещё нет совет - ПОДУМАЙ и голосуй рублём... рынок сделает своё дело...зачем выбирать фирму с "фиговой" репутацией, которая не дорожит своими клиентами...
Ну а менеджменту фирмы необходимо, наверное, пересмотреть некоторые свои принципы по работе с клиентами

Следует отметить:
- порядочность и понимание сложившейся ситуации юриста "ПОРТАЛА" КСЕНИИ ОЛЕГОВНЫ (отдельное ей за это спасибо!), несмотря на то, что в суде она защищала интересы фирмы, а защищала грамотно (издержки ПОРТАЛА могли бы быть ещё больше - %штраф + %суд. приставам).

- и тупую упёртость, безграмотность(юридическую),не желание даже слушать и оценить ситуацию (можно было бы избежать суда вообще если бы магазин просто произвёл замену на аналогичный товар и остаться при выручке (пусть деньги и небольшие) и нормальной репутацией) "старшего продавалы" Хаустова Сергея (это мнение личное с точки зрения клиента)

Ну , прощай ПОРТАЛ...
  • 0

GE

Цитата

Сообщение старпом Лом Чт июн 28, 2007 9:28

Тем не менее цветут и пахнут.
  • 0

старпом Лом

Цитата

Сообщение Usual Buyer Чт июн 28, 2007 11:55

Согласен, Хаустову вскружили голову бабосы и популярность (замечу при очень грамотной политике фирмы вначале). Сейчас магазин испортился немного. Покупаю там с момента их открытия (может поэтому и отношение другое :-)), фирма не хуже других. Да бывают отказы в железе, НО в каждую железку не посмотришь! Гарантия есть - все меняют, пусть и не всегда оперативно.

А тема ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу открыть кучу аналогичных, потому как все худо-бедно меняют, а вот деньги обратно практически никто не отдает по хорошему. Бизнес мля.

Карочь, купил я в Техпроме... Евросети... Галактике... Связном... Эльдорадо... Матрице... и далее по списку...
Она ПОРАБОТАЛА и благополучно сломалась... ;-)
  • 0

Usual Buyer

Цитата

Сообщение Knave Пт авг 24, 2007 12:13

Usual Buyer писал(а):А тема ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу открыть кучу аналогичных, потому как все худо-бедно меняют, а вот деньги обратно практически никто не отдает по хорошему. Бизнес мля.

Карочь, купил я в Техпроме... Евросети... Галактике... Связном... Эльдорадо... Матрице... и далее по списку...
Она ПОРАБОТАЛА и благополучно сломалась... ;-)

Ну уж не скажите. В том же Квадрате деньги возвращают без разговоров и лишней нервотрепки.

А вот "Портал" вместо 1500 руб. вернул 2300 и еще ниже опустил свою хреновую репутацию. Хотя куда уж ниже...
  • 0

Турбокосмолетчик
Knave
Старожил
Цитата

Блог: Читать (23)

Сообщение VVV Пт авг 24, 2007 18:24

да им пофигу на репутацию пока такие обороты
вот клиентов у них поубавится тогда и начнут думать что делать но будет поздно
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Сообщение MiNiK Сб авг 25, 2007 7:22

сам когда то успел поработать в компьютерной организации продавцом. У нас случаи продажи и возврата некачественного товара тоже были. И конечно от этого страдал я , так как клиент то не разбирается кто прав, а начинает прямо высказывать все продавцу.
Лично мне начальник говорил "деньги на возврат не выдавай а просто меняй товар что бы там он не орал, если что смело посылай его на..., если обратится куданить зови меня, я сам его лично пошлю)".
Перечить директору смысла не было, собсно поэтому и уволился оттудова. И покупателей мы там тоже разводили нехило
  • 0

чек зе мелоди...
чатландия на вятке...
MiNiK
Коренной житель
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Киров, техника, магазины, отзывы

Вернуться в Отзывы об организациях