[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Где в Кирове купить хорошую мужскую рубашку? - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Где в Кирове купить хорошую мужскую рубашку?

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Тегикупить, одежда

В Глобусе на 2 этаже

Сообщение Blason Чт мар 22, 2007 13:25

В ТЦ Глобус есть неплохой магазин Bailiff&Gaffer. Там есть английские сорочки, что вообще редкость. Очень даже неплохие и цена вполне приемлемая для Англии - 2500 руб. вроде. Если дорого, то там есть подешевле Италия, но марок сейчас не помню. :D
  • 0

Blason

Цитата

Сообщение рома Чт мар 22, 2007 20:23

покупаю в Эгоисте очень нравятся !
  • 0

рома
Прохожий
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Сб май 26, 2007 7:40

Да, тоже рекомендую Bailiff&Gaffer. Там сначала нехилые пиджаки продавали до этих рубашек-сорочек. присмотрел один волосатый такой за $400, но пока примеривался открыли этот новый магазин, а куда все пиджаки слили не знаю. Долго соображал. :)
  • 0

Тимур Тамерлан

Цитата

Сообщение Schastlivtsev Ср апр 23, 2008 8:43

рома писал(а):покупаю в Эгоисте очень нравятся !

А где находится этот "Эгоист" ?
подскажите, плиз !
  • 0

Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Re: Где в Кирове купить хорошую мужскую рубашку?

Сообщение AlexDAK Пн авг 24, 2009 17:29

В ЦУМе есть неплохой выбор рубашек пр-во Германия
  • 0

AlexDAK

Цитата

Сообщение Мультипликатор Пн авг 24, 2009 20:45

Эгоист был в ТЦ "Лебедь", что на Московской в одном здании со Сбером
  • 0

Мультипликатор
Горожанин
Цитата

Сообщение Memfisa Пн сен 20, 2010 10:58

Неплохой выбор Европейской одежды есть в магазине "Звезда", кстати там рубашки вообще классные! У них я купила себе платье и смс-ку показала, а они мне скидку 30% сделали! :)
  • 0

www.diskont-kirov.ru/polzovatel.php
Memfisa
Прохожий
Цитата

Сообщение Яков Макарцов Пн сен 20, 2010 11:26

В Кирове нет хороших рубашек. Сколько не искал, так и не смог найти. Даже в брендовых магазинах привозят такой ширпотреб, да ещё за очень высокую цену. А вот скажем в Меге, в Москве, можно приобрести очень достойные рубашки. Там и покупаю.
  • 0

Создание сайтов, PR проектов, Школа блогеров http://makartsoft.com/
Яков Макарцов
Директор
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Ольчик Пн сен 20, 2010 17:42

даа.. а как определить хорошая рубашка или нет? По каким параметрам? :))
  • 0

Ольчик
Почетный житель
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Knave Пн сен 20, 2010 19:43

Я тут заказываю: http://rubashka-na-zakaz.ru/. Цены от 1500 до 3000. Плюс-минус. Можно самому сконструировать рубашку + вышивку, например с ником или фамилией :)

Ольчик писал(а):даа.. а как определить хорошая рубашка или нет? По каким параметрам? :))

Самое главное в хорошей рубашке - это хорошая ткань. Хорошие импортные ткани - прочные, несминаемые, со стойкой окраской или белизной. Как правило у них низкая усадка и низкий пиллинг (не покрываются ворсинками и катышками).

Плюс, смотрите как сшито. Должны быть ровные аккуратные швы, обметка. Не должны торчать нитки и т.д.
  • 0

Турбокосмолетчик
Knave
Старожил
Цитата

Блог: Читать (23)

Сообщение Anna-shirt expert Вс апр 08, 2012 9:55

А я покупаю английские рубашки себе и мужу в интернет-магазине Office Style (uk-shop.ru).
Английское качество и прекрасные лекала= качество говорит само за себя. ( и не надо ехать в Лондон, чтобы купить себе или мужу хорошую рубашку!!) :)
Очень удобно:1) можно померить разные модели и определить,какая больше тебе подходит, 2) магазин физически существует в Москве 3) покупаю в том числе и рубашки Thomas Pink, которые в Москву не доставляют (получается эксклюзив), 4) цены хорошие- получается английская рубашка будет вам стоить дешевле, чем кофта в Zare
  • 0

Anna-shirt expert

Цитата

Сообщение Субтильный Вс апр 08, 2012 10:45

Anna-shirt expert писал(а):А я покупаю английские рубашки себе и мужу в интернет-магазине Office Style

Ага, а у меня рука в бицепсе 50 см, а шея 53!!! Какие мне английские рубашки?!? Любую бы найти!!!
  • 0

Субтильный

Цитата

Сообщение Zers Сб июн 23, 2012 15:16

посетите новый проект по скидкам и акциям skidki-kirov.ru там много интересных предложений, скидок и акций предоставленных непосредственно продавцом...можно отзывы оставить...и посмотреть что говорят другие *MAMBA*
  • 0

Zers

Цитата

Сообщение petrik Сб апр 06, 2013 22:33

В Глобусе на втором этаже есть магазин,не помню как называется что то вроде Бейлиф,там покупал рубашку,очень понравилась,качество супер,расцветки разные есть и размерный ряд всегда весь от маленьких до самых больших :!:
  • 0

petrik

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

купить, одежда

Вернуться в Отзывы об организациях