[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Заказ стальных дверей СERBER - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Заказ стальных дверей СERBER

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Сообщение AlSerg Чт ноя 09, 2006 20:41

Заказал в квартиру стальные двери CERBER (фирма Октябрьский проспект 68 ост. Алые Паруса,тел. 440-440).Сделали измерения ,внес предоплату, срок исполнения 20 дней. Жду. Скоро пройдет 2 месяца ни дверей, ни возврата денег - одни обещания, что скоро установят. То ли их производитель кинул(элитные стальные двери от производителя в Йошкар-Оле), то ли манагеры обыкновенные поXYисты и не могут элементарно договориться с производителем и сообщить заказчику сроки. Кто-нибудь столкнулся в этой фирме с подобной проблемой и где еще можно заказать хорошие двери
  • 0

AlSerg

Цитата

Тегиметаллические двери, двери

Сообщение VVV Чт ноя 09, 2006 21:01

мне делали в стальном портье (в мегаполисе на октябрьском и планете есть пункты) две дверки у них заказывал и вообщем доволен, хотя следить за установщиками надо, а то норовят накосячить.
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Re: Заказ стальных дверей СERBER

Сообщение Twilight Пт ноя 17, 2006 10:23

AlSerg писал(а):Заказал в квартиру стальные двери CERBER (фирма Октябрьский проспект 68 ост. Алые Паруса,тел. 440-440).Сделали измерения ,внес предоплату, срок исполнения 20 дней. Жду. Скоро пройдет 2 месяца ни дверей, ни возврата денег - одни обещания, что скоро установят. То ли их производитель кинул(элитные стальные двери от производителя в Йошкар-Оле), то ли манагеры обыкновенные поXYисты и не могут элементарно договориться с производителем и сообщить заказчику сроки. Кто-нибудь столкнулся в этой фирме с подобной проблемой и где еще можно заказать хорошие двери

гнилая контора. у меня их дверь стоит. через три месяца после установки что-то внутри отвалилось и один из замков перестал работать. ремонта жду уже месяц.
кто к ним не ходил - НЕ ХОДИТЕ.
  • 0

Twilight
Почетный житель
Цитата

Сообщение AlSerg Пн ноя 20, 2006 21:45

Дождались. Двери все-таки привезли в Киров с задержкой 25 дней. Договорились на установку в 18 часов. Мастер позвонил что задерживается и приедет на час позднее.В итоге двери привезли через 1.5 часа.Демонтировали старую дверь - установили новую .Когда я посмотрел на установленную дверь - охуел - это мягко сказано.Мало того что дверь слегка кривовата так этот мастер с кривыми руками ее установил еще хуево.Держатели двери все изогнуты, 6 анкеров вбиты не до конца и все в разные стороны.На мой вопрос сказал что это ерунда- все закроется. БЛЯ, НАДО БЫЛО РАЗОРВАТЬ ДОГОВОР и вестись на уговоры ГРЕБАНЫХ МАНАГЕРОВ ,что дверь все равно привезут и что вы волнуетесь вам и скидка в виде пени будет .Вообщем кто хочет получить удовольствие - ставьте двери в CERBER - надолго запомнится
P.S. РЕКЛАМА В Презентации :
ЦЕРБЕР - ХРОНИКИ БУДНЕЙ
У тетки сломался замок в двери - позвонила в Цербер.Через час ( радуйтесь кировчане ) приехали - выслушали -сказали надо менять всю дверь а к вечеру поставили новую -Радуйтесь БЛЯ !
  • 0

AlSerg

Цитата

Сообщение AlSerg Ср ноя 29, 2006 8:23

Продолжение следует, блин.Через некоторое время начал заедать верхний замок. Похоже дверь осела ( оно и понятно с такой установкой ).Через два дня ригели замка Булат перестали входить в дверную коробку. Звонили в фирму несколько раз - обещали прислать мастера и удивлялись что он не приходил ,а я грязно ругаюсь матом - поXYIсты блин шабашники долбаные сегодня дверь вообще еле открыл.Забили на гарантию - срубили бабки с двери и плевать на клиента полностью - САЛОН ЦЕРБЕР бля.
НУ ЧЕ КТО ЕЩЕ ЖЕЛАЕТ СТАВИТЬ ДВЕРИ в их ШАРАЖКЕ ЗВОНИТЕ 440-440
Расскажите об этой шаражке всем своим знакомым и пусть не попадаются ;((((. А двери (хотя и давали год гарантии) видимо придется ремонтировать в другой конторе где уважают своих клиентов
  • 0

AlSerg

Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Ср ноя 29, 2006 14:57

блин это не только в цербер можно сказать что почти все такой фигней страдают
Лиш бы впарить товар а что потом будет пофигу, неоднократно с этим сталкивался
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение CERBER-Казань Пт июн 15, 2007 16:00

Это те самые менеджеры которых вы так сильно критикуете. Бывают конечно задержки, не спорю. И не всегда проходит гладко установка. Мы стараемся сгладить все эти моменты, просто не все от нас зависит. В свою очередь могу сказать что многие спорные ситуации происходят по вине самих покупателей, а потом они приходят в магазин и не разобравшись в ситуации орут как свиньи недорезанные... А иногда надо лишь послушать что вам говорят... Насчет гарантии могу сказать что в случае если сломан замок или дверь не открывается мастера приезжают в течении дня.
  • 0

CERBER-Казань

Цитата

Сообщение Li-li Пн июн 25, 2012 11:11

Заказывать надо в крупных фирмах, а не в шарашкиных конторах, которые по всему городу разбросаны. Даже в той же Планете собрали всякое г... Эх, открыли бы у нас номальный центр дверей - с нормальными производителями и менеджерами, для которых их работа будет в радость!
  • 0

Li-li

Цитата

Сообщение Я знаю Пн июл 16, 2012 9:45

Так вроде открыли что-то. На Производственной около мегастроя какой-то Домострой есть. Там вроде как центр дверей. Только такая ж... города, что ехать не хочется. поехал бы только за чем-то особенным, чего в Планете нет.
  • 0

Я знаю

Цитата

Сообщение Мне понравилось Пн фев 09, 2015 11:59

Понравилось обслуживание и собственно двери в магазине Дверная лавка в планете.
Были дешевые, но продавец отговорил. Взяли дверь производства Экспресс-гарант входную и межкомнатные эстетовские. Аккуратно поставили. Доволен.
  • 0

Мне понравилось

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

металлические двери, двери

Вернуться в Отзывы об организациях