[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Аллигатор - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Аллигатор

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Аллигатор

Сообщение Мяу Вс мар 02, 2003 16:12

Купил я у них кабель для подключения мобилы к коимпу. Он не работает. Взять обратно отказались, типа сьезди в сервисцентр, пусть смотрят и дают результат экспертизы. А там мне сказали, что бесплатно мы ничего делать не будем, у нас по Sony нету авторизированного сервиса (а по визитке есть). Вот так. Кабель не хотел у себя оставлять, так как его нужно перепаивать (там схема неправильная и нету двух штырьков), вот такой нериятный опыт. И разговаривали они со мной не вежливо, особенно в сервис-центре. Уроды!
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Тегикомпьютеры, магазины

Аллигатор

Сообщение IP Пн мар 03, 2003 11:49

После нескольких телефонных разговоров, от имени разных клиентов, по неопытности купивших в алигаторе компы и получившим проблемы, даже заходить в алигатор не хочется.
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Аллигатор

Сообщение Ed Пн мар 03, 2003 14:03

А не попытаться ли составить "черный" список фирм, в которые лучше и не заходить?
Похоже "крокодил" под номером ОДИН.
  • 0

Ed
Горожанин
Цитата

Аллигатор

Сообщение Дракон Пн мар 03, 2003 14:52

Если руки кривые, то шнурок не тот и магазин не тот.....и жизнь не мила...
У меня комп из Аллигатора работает отлично..и проблем не было..хотя уж год прошел.
А если заходить не хочется, так не заходи! В подвал какой-нить зайди если там приятней комп покупать.
  • 0

Дракон

Цитата

Аллигатор

Сообщение Мяу Пн мар 03, 2003 15:11

Дракон, кабель я еще не паял, могу принести и попробуй заставь его заработать :) , заработает - подарю :)
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Аллигатор

Сообщение IP Пн мар 03, 2003 15:17

У меня несколько клиентов споткнулось из-за бракованых компов, кои покупались в аллигаторе и галактике, так что может и раз на раз не приходиться, но факт ремонта и замены коплектухи в компах был, да ладно бы просто извинились и произвели замену, так ведь нет... все через зад, одни нервы...
Ну, а где я советую покупать, тут смортя что надо, но явно не в подворотне.
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение na Пн мар 17, 2003 10:49

Пользователь Мяу писал:
> Купил я у них кабель для подключения мобилы к коимпу. Он не работает.

Да будет тебе известно, что сам кабель выпускается в двух вариантах: 1-ый для прошивки телефона, 2-ой для работы допустим с записной книжкой. Именно второй вариант встречается в природе в 90% случаев. А почему он у тебя не работает прочти по адресу: www.spt.ru , а менеджеры знают об этом, поэтому и не берут обратно кабель.
  • 0

na

Цитата

Аллигатор

Сообщение Мяу Пн мар 17, 2003 19:16

na: я вроде понятно написал в самом начале что у меня сервисный кабель, а не дата-кабель (как у них кстати было написано). А он в жизнь не заработает с записной книжкой. А вот если они знают, то зачем меня спрашивали об этом, зачем уверяли что это одно и то же (ну да, и то, что контактов нету двух - это фигня)? Они просто продают неработающую вещь, даже не зная что это, а обратно - средний палец. Кстати можешь поспращивать на форумах о соньках, в 90% случаев встречается перввый вариант, ты ошибся малость. Но всеровно у меня о них очень хреновое впечатление сложилсоь и пусть все об этом знают! :)
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Аллигатор

Сообщение IP Ср мар 19, 2003 10:30

Обычный подход... главное продать, а там хоть трава не расти...
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение na Ср мар 19, 2003 11:30

Пользователь Мяу писал:
> na: я вроде понятно написал в самом начале что у меня сервисный кабель, а не дата-кабель (как у них кстати было написано).

из твоего первого сообщения абсолютно не понятно, какой у тебя кабель, прочти сам свое сообщение.

А он в жизнь не заработает с записной книжкой.

естественно не заработает, он для этого и не предназначен. Нет универсальных кабелей.

И помоему эта вещь возврату и обмену не подлежит.

Кстати можешь поспращивать на форумах о соньках, в 90% случаев встречается перввый вариант, ты ошибся малость.

Да, признаюсь обшибся немного.
  • 0

na

Цитата

Аллигатор

Сообщение belena Вс июн 15, 2003 9:23

Меня обманули. Обещали в подарок к компьютеру фильм на диске и не дали...
  • 0

belena
Прохожий
Цитата

Аллигатор

Сообщение Мяу Вс июн 15, 2003 10:24

А почему?
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Аллигатор

Сообщение Kartal Пн июн 16, 2003 8:50

да ну, в "Аллигофрене" ток те покупают, кто сам в компах плохо понимает и знакомых нет, чтоб проконсультировали
для таких там специальные комплекты и составляют типа "студент-колхозник", в "Галактике" тоже не прочь старьё какое-нибудь сплавить ненавязчиво - т.е. впаривать они его не станут, но если увидят, что плохо сечёшь, то и впихнут
  • 0

Kartal

Цитата

Сообщение na Вт июн 17, 2003 11:50

а с чего ты взял, что "СТУДЕНТ" и "Аллигатор-Класс" - старье?
  • 0

na

Цитата

Аллигатор

Сообщение Yegor Ср июн 18, 2003 18:34

Хочу заметить. Недавно в Аллигаторе девушке посоветовали отрезать штекер от вентилятора процессора и прикрутить провода куда нибудь к питанию. Причем на 3-й провод посоветовали забить. Ну она конечно же так и сделала, хотя на материнской плате был соответствующий разъем. Вобщем крутые специалисты в Аллигаторе.
  • 0

Yegor

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

компьютеры, магазины

Вернуться в Отзывы об организациях