[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Воровство в клубе "01" - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Воровство в клубе "01"

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Воровство в клубе "01"

Сообщение мос Ср янв 11, 2006 0:01

Ужинал в клубе "01"по адресу ул.Профсоюзная 78,украли сумку прямо из гардероба!!! Охранники нагло в лицо заявили, что сумку отдали мне во время ужина и больше ее не видели!!! После того как я вызвал милицию и уехал писать заявление в Октябрьский РОВД, мне вдруг сразу позвонили на мобильный телефон и сказали, что сумка якобы нашлась в сугробе не далеко от кафе и нужно подъехать ее забрать. Естественно все ценные вещи были украдены, не оставили даже вязаную шапку и рукавицы!!! Дирекция кафе возмещать ничего не будет, так и заявили! Там же расширенно ведется разбавление различных дорогих марочных вин! На вопрос почему вино разбавлено, ответ всегда был один, что оно наверное успело выдохнуться. Специально с супругой просили открыть при нас бутылку, и сравнивали вино которое нам принесли в бокале. На вкус вино было разбавлено кипяченой водой. Будьте бдительны заходя в это кафе и не оставляйте сумки и ценные вещи в гардеробе, хотя охрана будет настоятельно рекомендовать сдать вещи в гардероб, как случилось со мной!!!
  • 0

мос

Цитата

Тегиклуб 01, клубы, клубы Киров

Воровство в клубе "01"

Сообщение IP Чт янв 12, 2006 14:57

меня прикалывает объявление в заведениях, "За сданные в гардероб вещи администрация отвественности не несет"
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Воровство в клубе "01"

Сообщение custo Чт янв 12, 2006 17:53

как везде (
  • 0

custo
Коренной житель
Цитата

Воровство в клубе "01"

Сообщение Дюйма Чт янв 12, 2006 20:46

песец
  • 0

Дюйма
Прохожий
Цитата

Воровство в клубе "01"

Сообщение Лиса Чт янв 19, 2006 18:40

Отвратительно там, совершенно согласна.
Я один раз там траванулась курицей.
Порции маленькие, непрожаренные, несоленые и дорогие.

Раньше единственно, что было вкусно - так это сухарики к пиву и бильярд. а сейчас и этого нет.
вообщем не ходите туда люди! и не заказывайте курицу - особенно в силу последних птичьегрипповых волнений.
  • 0

Лиса
Коренной житель
Цитата

Воровство в клубе "01"

Сообщение mister-zlo Пт янв 20, 2006 0:53

Полностью с вами согласен!!!
  • 0

mister-zlo

Цитата

Воровство в клубе "01"

Сообщение Корень Вт фев 14, 2006 14:36

Со мной тоже случилась история только в Патре. Домой пришел не только без денег, но и без телефона и шапки. Вывод простой - МЕНЬШЕ НАДО ПИТЬ! А заведения тут не причем!
  • 0

Корень

Цитата

Воровство в клубе "01"

Сообщение rk801 Вт авг 29, 2006 18:38

согласна полностью. заведения в Кирове просто наглеют на глазах
  • 0

rk801

Цитата

Воровство в клубе "01"

Сообщение рома Ср окт 04, 2006 14:54

ходил с девушкой туда . было свидание.....но после посещения стало плохо......свидание испорчено : ( девушка загибалась с желудком
  • 0

рома
Прохожий
Цитата

Воровство в клубе "01"

Сообщение Tutan}{amoN Ср окт 04, 2006 22:43

а кто нидь пытался запустить судебный процесс в отношении пропаж с гардероба камер хранения???
поделитесь опытом т.к. в соответствии с ГК вышеуказанные заведения несут поную ответственность за вещи посетителей и если не ошибаюсь вне зависимости от того были они сданы в гардероб или нет
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

клуб 01, клубы, клубы Киров

Вернуться в Отзывы об организациях