[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Где заказать кухню? - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Где заказать кухню?

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Где заказать кухню?

Сообщение Katos Пн авг 01, 2005 12:11

где заказать кухню, но чтобы не очень дорого и сделали хорошо
  • 0

Katos
Прохожий
Цитата

Тегикухни, мебель, кухни Киров, мебель Киров

Где заказать кухню?

Сообщение Meggy2005 Чт авг 18, 2005 10:32

Я недавно заказывала кухню в "Корвете", это в Росинке-андеграунд. Еще у них есть салон в Старом Универмаге. Долго выбирала, потом по совету знакомых пришла к ним. Мне помогли определиться с моделью, а то я сама не знала что точно хочу. Сделали все качественно, недорого. Если сильно улыбаться, могут сделать скидку 2-3%, у меня получилось :)
  • 0

Meggy2005

Цитата

Где заказать кухню?

Сообщение Peach Чт авг 18, 2005 11:30

А что за кухня то, если не секрет?
  • 0

Peach
Горожанин
Цитата

Где заказать кухню?

Сообщение Meggy2005 Пн авг 29, 2005 17:38

Зелененькая такая, с желтыми вставками, со стеклом и алюминевым профилем. Угловая. Красивая.
  • 0

Meggy2005

Цитата

Где заказать кухню?

Сообщение Iohve Пн дек 05, 2005 11:13

Giulia Novars. Октябрьский 80.
  • 0

Iohve

Цитата

Где заказать кухню?

Сообщение RoGi Пт июн 16, 2006 23:02

Корвет - это круто. недавно ради интереса побывал у них в цехе. (случайно занесло, просто заблудился в том районе). КРУТО!!! реально - разовое (штучное производство). цех размером 5*5 метров. собирают на коленях, пилят ножовкой и штерном (за 1200 руб. ведро в эльдорадо). самый прогрессивный инструмент - молоток. ради справедливости, ещё и отвёртка есть. солидно!!! просто умельцы, нна. и ведь собирают!!! МА-ЛАД-ЦЫ!!! кто подскажет, где можно машину в сарае отремонтировать? в принципе, тож самое, что мебель из подвала брать.
  • 0

RoGi

Цитата

Где заказать кухню?

Сообщение irwin Сб июн 17, 2006 22:13

МДК - неплохой вариант ... только сборка некачественная ... но дёшево и сердито .
  • 0

irwin
Коренной житель
Цитата

Где заказать кухню?

Сообщение ard Вс июн 18, 2006 0:58

Джулия Новарц не плохо делает пересекались несколько раз
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Где заказать кухню?

Сообщение Frost Вт июн 20, 2006 11:17

Человек пишет "не очень дорого", а вы его в Новарс.. дороже, если не ошибаюсь, в Кирове предложений по кухням нет.
  • 0

Frost
Прохожий
Цитата

Где заказать кухню?

Сообщение VVV Вт июн 20, 2006 20:40

пока ему здесь первый ответ написали, кухня дома наверно стояла, а когда последний - уже надоела..
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Где заказать кухню?

Сообщение Stesha Пт июн 23, 2006 11:23

Люди не заказывайте кухни в фирме "мой дом"!!! Заказы задерживают на полтора месяца и замерять толком не могут и работают некачественно и устанавливают мебель криворукие рабочие!!!
  • 0

Stesha
Горожанин
Цитата

Сообщение ard Вс июн 25, 2006 15:57

Пользователь Frost писал:
> Человек пишет "не очень дорого", а вы его в Новарс.. дороже, если не ошибаюсь, в Кирове предложений по кухням нет.
>Конечно можно и дёшево но, слишком много потом возникает различных но... ,а с Джулией Новарц мы пересекались ,и их работу я не понаслышке знаю .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Re: Где заказать кухню?

Сообщение _Nina_ Сб июл 25, 2009 11:44

заказала кухню в фирме "Фавор кухни" на Миллицейской. Девочки на приемке заказа очень милые, улыбчивые клятвенно заверили меня, что учтут все нюансы моей кухни, сняли ксерокопии документов с размерами на встраиваемую технику... месяц жила в предвкушении новой мебели, которая будет меня радовать. что же вышло в итоге? ни один из 10 ящиков мы собрать не смогли - все отверстия были просверлены со сдвигом на 1 -3 мм, отверстия в столешнице на 0,5 - 2 см не совпадали с тем местом, где они должны быть, нескольких вообще не было, также не было в ней отверстий для чопиков. нюансы (типа батарея отопления) вообще не были взяты "мастерами" по изготовлению на заметку. полки в шкафу оказались не там, где мне их обещали сделать. посудомоечная машина (копии размеров у них были) оказалась выпирающей от линии всей остальной мебели почти на 15 см (не учли глубину). на погрузке при получении заказа грузчики и кладовщики откровенные хамы. единственное, что хорошо - это упаковано без всяких нареканий - при перевозке ничего не поцарапать при всем желании. ВЫВОД: хотите хронического геморроя, и убитой нервной системы, а также если у вас куча лишних денег - делайте заказ в фавор кухни.
  • 0

_Nina_

Цитата

Сообщение Alex_K Сб июл 25, 2009 12:54

Мы тоже купили кухню в "Фавор кухни". Из-за катастрофической нехватки времени удалось собрать пока только нижнюю часть (дверки и ящики еще не навешивал). Пока серьезных нареканий нет. По результатам продвижения напишу :)
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение анна17 Пт дек 25, 2009 15:49

заказывали кухню в "фавор кухни"
ВМЕСТО МЕСЯЦА ДЕЛАЛИ ТРИ
потом оказалось что пловина не тех ящиков и других цветов
потом переделывали еще 1,5 месяца
короче забодалась я с ними
  • 0

анна17

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

кухни, мебель, кухни Киров, мебель Киров

Вернуться в Отзывы об организациях