Очень понравилась оперативность...

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Сообщение mikle Пн июл 25, 2005 20:18

Есть, оказывается у нас некое Агентство экспресс-заправки... Это когда по звонку приезжают и заканчивающийся картридж меняют на время (обычно на день) аналогичным или заправляют в срочном порядке. А то ездить из-за такого по полдня... Пока доволен, кто еще знает, пользовался? У меня лазеры 1210 и 1215 на работе стоят. Кому надо- звоните им - 789607.
  • 0

mikle

Цитата

Сообщение SysAd Пт авг 18, 2006 19:55

А есть контора "Эвейл, так она прямо на месте заправляет, технику привозит-отвозит, на подмену дают. тел 321574, 321674, 690022. В течение 1-2 часов приезжают. Уже почти год с ними работаю, так еще ни разу не подвели... А у меня техники лом... Они даже компы на месте чинят. Вот...
  • 0

SysAd

Цитата

Сообщение Alex_K Пт авг 18, 2006 21:02

Прикольно было наблюдать на парнишку из Эвейл, когда они к нам напросились на тестовую заправку.
Мало того, что он по-хозяйски так сел за стол одного из боссов и начал расстилать газеты, чтобы начать процесс заправки, он еще и тонер не тот засыпал! Чудеса.
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях