[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кто работает в такси Максим ?? есть предложение - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кто работает в такси Максим ?? есть предложение

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Кто работает в такси Максим ?? есть предложение

Сообщение АртеМаХ Пн дек 24, 2012 3:59

Кто работает в такси Максим ?? есть предложение напишите мне тут или на почту daltv@mail.ru
  • 0

АртеМаХ

Цитата

Тегитакси, такси Киров, работа

Re: Кто работает в такси Максим ?? есть предложение

Сообщение АртеМаХ Чт дек 27, 2012 2:26

Заказал бота -тема классная фильтр на любую сумму и район и все у тебя у первого включая запланированные, сам с межгородом только работаю )) у кого прога в компаниях на андройде или яве TAxsee Driver тому можно установить этого бота. Денег не малых стоит но он того стоит!!!
  • 0

АртеМаХ

Цитата

Сообщение Антониус Чт дек 27, 2012 14:55

слышал, счас максимовцы "антибота" написали, уже есть первые пострадавшие. Вы там парни поаккуратнее. :)
  • 0

Антониус

Цитата

Сообщение АртеМаХ Чт дек 27, 2012 22:09

шутишь- в офисе купить хотят такого бота , чтобы менеджерам самим работать . и антибота не сделают))
  • 0

АртеМаХ

Цитата

Сообщение Петр1969 Сб янв 12, 2013 4:17

Если хотите могу дать программу такси максим, что переделано: если вы отправляете запрос на заказ, то он 100% ваш, даже если уже приписали другому, от него уходит и приходит к вам. Сервер и операторы с програмистами ничего не заметят(проверенно) так что вас не уволят, но есть минус программы если заказ принял отказаться не льзя(надо смотреть что берешь) пока не знаю как изменить, работает только на андройде(apk), даю ссылку по e-mail - от туда скачиваете исразу устанавливаете, программа не копируется(чтобы сумашедший дом не начался) стоимость 500 руб. Система такая отправляете 500 руб на yandex деньги № 410011709972546. Потом на hackerman2013@yandex.ru пишите что оплатили(желательно приложить скан чека, но не обязательно), в ответ я посылаю вам ссылку для скачивания программы с помощью телефона. Первым 100 отправлю, потом кошелек удалю, мне хватит за месяц работы.
  • 0

Петр1969

Цитата

Сообщение Антонио963 Пт янв 18, 2013 14:57

если вы отправляете запрос на заказ, то он 100% ваш
Какой заказ??? Только если кто то отказался .......... все заявки назначаются автоназначением и мы не видим заявки. Как я её могу перехватить то????* ....Ребята вы какие то нереальные тут сказки рассказываете.
Не покупайте, а то вас разведут как лошар ... если утверждаете что ваша прога работает вылаживай те демо версию ...к примеру на 10 таких запросов
  • 0

Антонио963

Цитата

Сообщение alexruz Вт янв 29, 2013 15:22

Есть бот такси максим работает по выставленным параметрам.Кого заинтересует даю тестировать. Тел. 89062339594, скайп alexhome1981, mail: alex-home81@mail.ru
  • 0

alexruz

Цитата

Сообщение меломан Вт янв 29, 2013 17:28

В старый Новый год едем на частнике,останавливает около гостиницы "Вятка" гаишник.Сунул морду с красными глазами в окно и пошмыгал сизым носом: "Пили?" Мы с приятелем в один голос:"Вино! Пиво!"
Он:"А почему не заплатили?" Мы охотно полезли в карманы и оба стали считать мятые десятки и разглаживать их на коленях.Он раздасованно махнул жезлом,выматерился и побежал к подъезжающей иномарке. А водила газанул и рванул по Воровского к филармонии.
  • 0

меломан

Цитата

Сообщение Гость Чт фев 07, 2013 15:32

Есть программа такси максим, что переделано: если вы отправляете запрос на заказ, то он 100% ваш, даже если уже приписали другому, от него уходит и приходит к вам. Сервер и операторы с программистами ничего не заметят(проверенно) так что вас не уволят, но есть минус программы если заказ принял отказаться нельзя(надо смотреть что берешь) пока не знаю как изменить, работает только на андроиде(apk), даю ссылку по e-mail - от туда скачиваете и сразу устанавливаете, программа не копируется(чтобы сумасшедший дом не начался) стоимость 1000 руб. Система такая, оплачиваете на yandex деньги № 410011714162945. Потом на 1171770@mail.ru пишите что оплатили (обязательно написать номер квитанции, в ответ я посылаю вам ссылку для скачивания программы с помощью телефона.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Андрей бот Чт фев 28, 2013 20:09

Сам работаю по боту, все просто не реально сказачно складываеться. Если хотите могу дать на пробу. +79841516066 звоните.
  • 0

Андрей бот

Цитата

Сообщение Бот для такси максим Ср мар 20, 2013 19:41

Продам бот для такси максим. Программа новая - написана с нуля. Администрация не видит бота!!! гарантирую. могу для теста предоставить скриншоты моих поездок по боту!
аська 270779616 сот.89140142454 (на смс не отвечаю) звоните.
  • 0

Бот для такси максим

Цитата

Сообщение АнтиМытарь Вс мар 31, 2013 10:46

Бот для такси максим писал(а):Продам бот для такси максим. Программа новая - написана с нуля. Администрация не видит бота!!! гарантирую. могу для теста предоставить скриншоты моих поездок по боту!
аська 270779616 сот.89140142454 (на смс не отвечаю) звоните.

или подстава... или человек дурак, или не боится ничего, преступление же!!!
  • 0

АнтиМытарь

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

такси, такси Киров, работа

Вернуться в Отзывы об организациях