Почта России

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Почта России

Сообщение dexter Пн сен 24, 2012 23:33

Форумчане! многие из нас сталкивались с отделением ада на земле а именно Почтой России.
я где-то слышал что после получения 2го извещения о посылке, за хранение посылки надо платить! правда ли это!?
  • 0

dexter

Цитата

Re: Почта России

Сообщение Triller55 Вт сен 25, 2012 2:38

насчет этого ничего не могу сказать - не знаю..
Но вот от себя могу сказать одно: пытаюсь дозвониться в свое почтовое отделение – есть к ним один вопрос, вот уже почти неделю то занято, то трубку не берут, кажется что специально. Кому можно пожаловаться на них? Это возмутительно! Получается, что чтобы задать простой вопрос, нужно обязательно идти к ним! А если у меня времени не так много?..
  • 0

Triller55

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 28, 2012 15:02

dexter писал(а):Форумчане! многие из нас сталкивались с отделением ада на земле а именно Почтой России.
я где-то слышал что после получения 2го извещения о посылке, за хранение посылки надо платить! правда ли это!?

dexter, второе извещение высылается в течение 5 рабочих дней после доставки первичного извещения. Хранение посылки после доставки второго извещения является платным.
Если Вам не было доставлено первое извещение, пожалуйста, напишите нам на blog@russianpost.ru. Мы свяжемся с Вашим почтовым отделением.

С уважением,
Почта России
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение dexter Пт сен 28, 2012 18:30

а вот ещё есть вопрос заказное письмо Почта России должна доставлять до адресата или мне надо самому идти за ним?
просто за последним письмом мне пришлось самому идти на почту ( так как я его очень ждал)
  • 0

dexter

Цитата

Сообщение Ghost' Вс окт 07, 2012 18:56

сегодня узнал на почте что мою посылку потеряли(( написал заявление на розыск, кто-нибудь знает сколько это заявление рассматривают?
  • 0

Ghost'

Цитата

Сообщение ruspost_c Пт окт 12, 2012 17:10

Ghost' писал(а):сегодня узнал на почте что мою посылку потеряли(( написал заявление на розыск, кто-нибудь знает сколько это заявление рассматривают?

Ghost,здравствуйте!
Сожалеем, что Ваша посылка была утеряна.
Заявление на розыск рассматривается в течение 60 дней, но, как правило, ответ приходит быстрее.

С уважением,
Почта России
  • 0

ruspost_c

Цитата

Сообщение Гость Пт фев 22, 2013 17:58

Разберитесь с бардаком в Коминтерне!
31 отделение связи отличается "нестабильной работой"
Есть замечания по поиску поступивших бандеролей и посылок.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Неравнодушный с активной гражданской позицией Чт мар 14, 2013 0:22

Добрый день, Почта России! Когда в отделениях появится возможность оплачивать посылки через терминал банкомата? Отделения-реальный прошлый век, пора модернизироваться!!! В любой маленьком магазинчике уже есть такая возможность, это-стандарт качества. Пожалуйста, начните с 61002.
  • 0

Неравнодушный с активной гражданской позицией

Цитата

Сообщение Ирина Ивановна Чт апр 11, 2013 21:39

Очень хорошо работают девушки в отделении Почта России 610007. Спасибо, успехов в вашем нелегком труде.
  • 0

Ирина Ивановна

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях