[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Уничтожение клопов - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Уничтожение клопов

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Уничтожение клопов

Сообщение SwiM912 Вт апр 24, 2012 1:21

Ребят, а кто что может сказать про фирмы по уничтожению клопов, клещей в нашем городе? Очень интересно услышать отзывы! Тут вроде еще надавно конкурс был на обработку парков, обрабатывают ли их?
  • 0

SwiM912

Цитата

Тегивредители, дезинсекция

Re: Уничтожение клопов

Сообщение Вика Пн апр 30, 2012 17:27

Тут есть отпугиватели разные.
насекомые всякие, грызуны, отпугиватели
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт окт 12, 2017 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Вика

Цитата

Сообщение lory Пн май 28, 2012 16:44

Уничтожители, отравы, репелленты
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт окт 12, 2017 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Всем своим развитием и всеми своими достижениями человечество обязано МЕНЬШИНСТВАМ: интеллектуалам, пассионариям, художникам, святым, сорвиголовам, визионерам, бессребреникам, героям.

А Арды - это новый креативный класс новой России!России без будущего!
lory
Почетный житель
Цитата

Осторожно кидалы! под маской дизинфекция

Сообщение Бывалый 777 Ср июл 25, 2012 16:45

развод на деньги и кидалы, было дело обратился к ним нужно было провести диз-обработку однокомнатной квартиры
после их обработки хоть бы один клоп умер такое впечатление пришли водичкой побрызгали объявили цену 2000 руб хотя на сайте 1400 стоимость обработки однокомнатной квартиры, на следующий день позвонил перестали брать трубку, то есть эти кидалы пытаются спрятаться под маской гос организации дизинфекция
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт окт 12, 2017 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Бывалый 777

Цитата

Сообщение Дмитрий78678 Вт сен 11, 2012 13:14

ООО Центр «Природа» г. Челябинск профессионально с гарантией уничтожает блох, клопов, моль, тараканов, муравьи, мух, комаров и других насекомых; грызунов: (мыши и крысы), клещей. Все препараты сертифицированы: производство Нидерланды, России Дании, Швейцарии. Уничтожает сорную растительность. Газация складов, хранилищ.. Выезжает на объекты города и области. Заявки на заключение договоров и обработку принимает по телефонам т. 89193596041. 2483462. 89525280817. 8(351)2552196. Дмитрий.
Требуйте от дезинфектора Санитарно-эпидемиологическое заключение на право заниматься дезинфекционными работами на территории Челябинска и Челябинской области. Документ об оплате. Опыт работы по обработке квартир – 6 лет. Цена услуг соответствует качеству работ.Обработка квартиры занимает по времени около часа. На коллективные заявки - скидки. Сайт организации . На все виды работ гарантия 6 мес.
  • 0

Дмитрий78678

Цитата

Сообщение sorkazi Пн мар 11, 2013 20:59

Бывалый777 ты не прав мне все сделали по заявки и проблем у меня не было. Всегда вежливо отвечали и входили в положение когда и в какай час мне нужно. А ты наверное разговаривать не умеешь и причем тут Кировский портал. Такое ощущение что ты засланный. mos-diz.ru хорошие мастера и всегда все покажут и раскажут
  • 0

sorkazi

Цитата

Сообщение айнур Сб июл 06, 2013 22:03

хочу остав. отзыв фир.клоповник водой побр.и ушел,без маски ,спец одеж.в тапоч.китай .приш.мастер назыв.А теперь мне в труб.орет. поз.через нед.вот уже мес.
  • 0

айнур

Цитата

Сообщение Nikita Пн июл 08, 2013 16:23

цены не дорогие и используют новое оборудование генераторы тумана.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт окт 12, 2017 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Nikita

Цитата

Сообщение Михаил Александрович Сб апр 05, 2014 8:31

Благо, на моем жизненном пути встречаются добросовестнын компании, хочк похвалить за работу и душевный разгоаор службу Клоп контроль . выслушали и поддержали в тяжелую минуту, клопы просто не давали житья не мне, не соседям. Благодаря скидкам пенсионерам и за соседей, мы вложились в свой бюджет. Процедуру провели двойную в течении 14 дней. Спасибо.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт окт 12, 2017 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Михаил Александрович

Цитата

Сообщение Алексей федорович Ср май 21, 2014 13:14

в Москве 495 514 514 6 хорошая компания ,Надежные ребяты
  • 0

Алексей федорович

Цитата

Сообщение o.pasynkova Ср май 21, 2014 18:01

Клопы - такая вещь, что лучше уж на самом деле к специалистам обратиться. А что не жалко - сразу сжечь.
  • 0

o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Ирина николаевна Пт июн 06, 2014 16:52

Здравствуйте. Столкнулась с этой проблемой в сентябре, а за месяц до этого мы ездили в Питер. Самое интересное,что меня никто не кусал, а муж был весь покусан.
Решила сэкономить, нашла службу с самыми дешевыми ценам. Приехал мужчина, ничего нам не объяснив, сказал посидеть на кухне. Через полчаса зашел, и говорит - все готово. Я пошла посмотреть комнаты и обалдела, все было мокрое, и стоял неприятный запах. Мы сразу вышли на улицу, т.к. находиться в квартире было невыносимо.
Спали эту ночь на кухне. После этой процедуры, все равно были укусы. Я позвонила в эту службу, на что получила ответ, через две недели клопы сдохнут.
Мы подождали месяц, стало конечно меньше укусов, но нет результата.
Стала читать, что люди пишут. Очень много рекламы, всяких фирм под видом клиентов.
Я просто стала обзванивать все эти службы. И только в одной меня стали расспрашивать о моей проблеме. Полчаса я с этим менеджером общалась. Я их вызвала, на следующий день к нам приехал молодой человек. С фонариком осмотрел кровать и диван. Обрабатывал нам все, муж присутствовал при этой процедуре. Нашу двушку он обрабатывал примерно час. Через какое-то время нам позвонили и сказали сделать повторную обработку.
И ВОТ после этого мы забыли об этих гадах. Дам телефон (495) 514-514 -6
  • 0

Ирина николаевна

Цитата

Сообщение Анастасия89 Пт июл 04, 2014 0:28

Чем только не прыскали квартиру от клопов, Помогало максимум на пару дней. И Дихлофос и всякие имульсии использовали, ничего не помогало, боролись около года, измучились. Оказалось что соседи заказали в Московском дезинфекционном центре поморить клопов, у них никого, а у нас уже развелось целое полчище. Позвонили, гарантия 12 месяцев, приехали, обработали, пока спим спокойно, укусов нет, у соседей тоже. Всё таки профессионалы знают в этом толк!
  • 0

Анастасия89

Цитата

Сообщение СашкаДжакс Пн окт 06, 2014 11:05

Я бы посоветовал ознакомится с тем как можно и самому побороть эту напасть, не имея никаких дорогих спецсредств
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт окт 12, 2017 16:50, всего редактировалось 1 раз.
СашкаДжакс

Цитата

Сообщение DmitryK Вт окт 14, 2014 16:16

СашкаДжакс, самим с ними сложно справиться, особенно если соседи способствуют их размножению. Тут надо полы вскрывать и полностью все запенивать. В стенах тоже много щелей - тоже все заделывать. И то мне кажется, это только на время, ведь говорят же, что те же крысы даже полипропилен грызут. Думаю, эти гады такие же.
  • 0

DmitryK
Прохожий
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

вредители, дезинсекция

Вернуться в Отзывы об организациях