[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Межкомнатные двери - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Межкомнатные двери

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Владимир Шишкин Ср янв 24, 2018 20:21

Всем привет ! Сделал заказ в этой чудо-фирме на изготовление дверей, заплатил деньги полностью. Привезли двери все ободранные и с видимыми дефектами по покраске. Показал это установщикам дверей. Пришел директор Плетнев С.А., все осмотрел и .... тихо ушел сообщив что что-то будет долго думать. В итоге пришлось написать претензию на возврат денег. У меня такое мнение сложилось об этой фирме: лишь бы сорвать деньги сразу с клиента, а там хоть трава не расти. Наплевательское отношение в клиентам. Крайне не советую что либо там заказывать.
  • 0

Межкомнатные двери
Владимир Шишкин

Цитата

Тегикупить, межкомнатные двери, двери Киров, двери

Сообщение Судья Пт мар 16, 2018 18:07

кнопочка писал(а):
fhgdytdeb писал(а):Как же достал это "Сталь типо лев", кошка драная хватит сайт поганить своей рекламой , типо мы такие супер все остальные уроды.Сами сидят в гараже и народ разводят, фуфло всякое впаривают.

Ой, сначала свой пост написала, а потом ваш прочла.
И что же вы такой злой? Какая разница на каком складе двери хранят :) ведь факт остается фактом - дешевле чем у других. Если хотите, то могу сказать, что зацепили цены с сайта "Галерея комфорта" но в итоге именно у них и получились те самые зототые двери. Сами проверьте, если не верите. И у них вообще нет никакого склада....перекупают может просто.
Я так подозреваю, что вы заинтересованный человек, рас так переживаете :idea:
А про фуфло - это вообще бред. У них межкомнатные двери тех же вроде производителей, что и у всех. А входные. как я понимаю, с завода йошки и сами делаю.
Пусть у фирмы "СталЛев" магазина нет, но все двери в этом самом "гараже" можно посмотреть (все установлено, двери навешены, замки. ручки, наличники, открывается-закрывается) не хуже чем в магазинах можно разглядеть и расщупать. Может без машины кому добраться сложно, но у меня это не составило труда. Сейчас все покупают через интернет. Вот даже в магазинах электроники, если вы не знаете, если заказать через интернет и придти забирать в сам магазин, то на пару-тройку тыс. дешевле выходит, чем в этом же самом магазине просто купить эту же технику.
А вы значит у них и не были, а всякую чушь пишете.
Конкурент похоже 8-)
Мне без разницы, просто обидно - я отзыв написала, а так выходит типа я лохушка такая всякое фуфло покупаю и радуюсь.

Так и получается, письками тут две конторы меряются, а вы и рады в бестолковой беседе поучаствовать)))))
  • 0

Межкомнатные двери
Судья

Цитата

Сообщение Farmont Чт апр 05, 2018 14:38

Нужно брать качественные
  • 0

Межкомнатные двери
Farmont
Прохожий
Цитата

Сообщение ЕгорСавельев Ср окт 24, 2018 21:04

Ужасная фирмочка.....связался с ними сто раз пожалел...все поставлено на обмане....мошенники..даже не думайте с ними связываться...судиться устаните....все что говорят...сроки .качество..все ложь.Заказали двери межкомнатные и железные...больше месяца мозги компостирования ..привезли не в сроки...пришлось с работы отпрашиваться 3 раза..все говорили привезём завтра....установщики это кошмар....спросил почему так не профессионально устанавливаете...ответ был короткий...мы наемники нам похер...приходил к ним в магазин разговаривал с продавцом ....она сказала что тут всегда так было...люди тут долго не держаться ...их попросту обманывают на бабло....вообщем делайте выводы....
  • 0

Межкомнатные двери
ЕгорСавельев

Цитата

Сообщение СавельевЕгор Ср окт 24, 2018 21:05

Ужасная фирмочка.....связался с ними сто раз пожалел...все поставлено на обмане....мошенники..даже не думайте с ними связываться...судиться устаните....все что говорят...сроки .качество..все ложь.Заказали двери межкомнатные и железные...больше месяца мозги компостирования ..привезли не в сроки...пришлось с работы отпрашиваться 3 раза..все говорили привезём завтра....установщики это кошмар....спросил почему так не профессионально устанавливаете...ответ был короткий...мы наемники нам похер...приходил к ним в магазин разговаривал с продавцом ....она сказала что тут всегда так было...люди тут долго не держаться ...их попросту обманывают на бабло....вообщем делайте выводы....
  • 0

Межкомнатные двери
СавельевЕгор

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 16, 2020 17:10

Квартира в ипотеке, денег немного. Недавно заказывали двери. Вышло дешевле, чем у других, плюс сделали скидку. Рекомендую.
  • 0

Межкомнатные двери
Гость

Цитата

Сообщение hhm3m3n Чт апр 16, 2020 17:11

Заказывал двери в организации 1000 и 1 дверь. Выбор большой. Мастера приехали вовремя, как и договаривалсь. Сделали качественно и быстро. :)
  • 0

Межкомнатные двери
hhm3m3n

Цитата

Сообщение ТМ Вт апр 21, 2020 1:04

Всем доброго времени суток) Хочу выразить благодарность фирме 1000 и 1 дверь, за отличные двери и оперативность.
Двери нужны были срочно, на фирму наткулась в ВК , записалась на бесплатный замер, выбрала модель из наличия, и в течении 2х дней мне поставили двери. Пока всем довольна. Посмотрим как себя двери поведут дальше) Фирму Рекомендую!
  • 0

Межкомнатные двери
ТМ

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

купить, межкомнатные двери, двери Киров, двери

Вернуться в Отзывы об организациях