[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Межкомнатные двери - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Межкомнатные двери

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Межкомнатные двери

Сообщение vik4891 Вс апр 22, 2012 20:01

Народ подскажите по межкомнатным дверям... Кто, где заказывал, как делают и общие отзыва..Заранее спасибо
  • 0

Межкомнатные двери
vik4891

Цитата

Тегидвери Киров, двери, купить, межкомнатные двери

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Гость Пн май 28, 2012 15:24

Ни в коем случае не обращайтесь в фирму Тук-Тук (ТЦ Атлант, Планета). Заказал там двери. Через 2 недели привезли не те. Увезли. Через 1 месяц привезли - и снова не те! Потом выяснилось, что те двери, которые я заказал по их каталогу - не существует и можно заказать другие, похожие. Привезли - установили криво, замок не закрывается. Одним словом - не рекомендую этот Тук Тук.
  • 0

Межкомнатные двери
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн май 28, 2012 16:33

Гость писал(а):Ни в коем случае не обращайтесь в фирму Тук-Тук (ТЦ Атлант, Планета). Заказал там двери. Через 2 недели привезли не те. Увезли. Через 1 месяц привезли - и снова не те! Потом выяснилось, что те двери, которые я заказал по их каталогу - не существует и можно заказать другие, похожие. Привезли - установили криво, замок не закрывается. Одним словом - не рекомендую этот Тук Тук.
С названия поржал :lol: фсбшник в отставке что ли открыл эту контору?

по сабжу. В "Мир дверей" (который на Воровского) обращайтесь. Сотрудничал с ними, вроде неплохая контора была.
  • 0

Межкомнатные двери
Гость

Цитата

Сообщение lisssenok Пн июн 25, 2012 9:47

Да, "Мир дверей" - хорошая контора, у меня друг там все двери для новой квартиры заказал. А мы тут с мол. чел. купили квартиру недавно - вот ждем, пока достроится - тоже скоро двери выбирать будем. А пока я в родительской ремонт делаю и хочу заказать двери в Домострое на Производственной 35 - там открылся новый центр дверей. Порадовало, что фабрики новые появились, каких в Кирове не было никогда - сразу видно, что отличаются от кировского ширпотреба. Там и закажу скоро - когда отдел выставится полностью.
  • 0

Межкомнатные двери
lisssenok

Цитата

Сообщение Фигня все это Пт июн 29, 2012 13:21

Вижу, что у нас все только плохое и умеют писать. Я входную дверь хотел выбрать - дай думаю на форуме почитаю. а все только и пишут - там плохо, здесь плохо. Спасибо, конечно, туда не пойду, а куда идти? Тоже видел рекламу Домостроя в Про Огороде 8-) Туда и съезжу
  • 0

Межкомнатные двери
Фигня все это

Цитата

Сообщение Так-то Ср июл 04, 2012 8:29

а ккак тут плохое не писать, если только оно и есть! Ни одного нормального магазина дверей нет - ни одного! Везде свои косяки. Меньше их, пожалуй, только в новых - там еще заказов не так много набирают и за клиентов борются. А как дела пойдут - сразу хамеют!!! :( :( :(
  • 0

Межкомнатные двери
Так-то

Цитата

Сообщение Гость Вс июл 22, 2012 17:41

Заказывали двери в ванную и туалет в Нововятске. Хотелось обычные белые двери, чтоб не разбухли от влажности, да еще и проемы у нас нестандартные. Смотрели такие в "Дверцоге" на ул Потребкоопераци. Двери там сссупер, но, мягко говоря, дороговато (кто был там, тот знает!!). Так вот. Нашли в Нововятске подобные двери, только значительно дешевле. За ту сумму, что нам насчитали в "Дверцоге", в Нововятске нам сделали белые двери с золотым патированием. Это очень красиво смотрится. Вот теперь надо во всю квартиру такие заказывать. Делают быстро. Качеством мы довольны. Заказывали год назад, так они вообще как вчера поставленные смотрятся.. У них сейчас страничку "ВКонтакте" можно посмотреть - группа "Двери МДФ Киров". Рекомендую всем!!
  • 0

Межкомнатные двери
Гость

Цитата

Сообщение Гостьяяяя Пн июл 30, 2012 10:27

а в Домострое вас нет? А то только его и вижу рекламируют
  • 0

Межкомнатные двери
Гостьяяяя

Цитата

Сообщение Гость Вт авг 07, 2012 21:25

Так-то писал(а):а ккак тут плохое не писать, если только оно и есть! Ни одного нормального магазина дверей нет - ни одного! Везде свои косяки. Меньше их, пожалуй, только в новых - там еще заказов не так много набирают и за клиентов борются. А как дела пойдут - сразу хамеют!!! :( :( :(

Это верно подмечено, когда килентов единицы, они стараются, а чуть больше стало наглеют, но дурная слава своё дело сделает, и останутся у разбитого корыта со своими понтами
  • 0

Межкомнатные двери
Гость

Цитата

Сообщение Ольга О Пт авг 31, 2012 8:56

Мы заказали в Дверянине в Домострое. Меньше, чем за месяц привезли. Нам всего-то две дверки - входная и в ванную. Входную взяли дорогую - 20 с лишним. Но она того стоила. Китайский Кайзер брать не хотелось - он и выглядит не очень. Взяли российскую фабрику. Дверь металлическая, но покрыта сверху порошковой краской - выглядит как настоящее дерево! Думаю, деньги того стоили.
А в ванну дешевую взяли - из пленки - на 3 тыс. вышла. Поставили быстро, мусор убрали. Я там мальчика даже чааем напоила)) Так что пока впечатления только хорошие. :D :D
  • 0

Межкомнатные двери
Ольга О

Цитата

Сообщение ЯЯЯЯЯЯЯ Пт сен 14, 2012 11:52

Ольга О писал(а):Мы заказали в Дверянине в Домострое. Меньше, чем за месяц привезли. Нам всего-то две дверки - входная и в ванную. Входную взяли дорогую - 20 с лишним. Но она того стоила. Китайский Кайзер брать не хотелось - он и выглядит не очень. Взяли российскую фабрику. Дверь металлическая, но покрыта сверху порошковой краской - выглядит как настоящее дерево! Думаю, деньги того стоили.
А в ванну дешевую взяли - из пленки - на 3 тыс. вышла. Поставили быстро, мусор убрали. Я там мальчика даже чааем напоила)) Так что пока впечатления только хорошие. :D :D

А я не стал там заказывать! Двери ждать 3 недели! Разве нельзя раньше? Вроде в одной стране живем! :)
  • 0

Межкомнатные двери
ЯЯЯЯЯЯЯ

Цитата

Сообщение Гость Вт окт 09, 2012 15:32

Я заказывал двери на московской 17,Двери-Маг,привезли все в сроки,при чем сборка у них производится на их складах,в общем поставили все быстро,чисто и профессионально.
  • 0

Межкомнатные двери
Гость

Цитата

Сообщение Гость12 Вс ноя 11, 2012 18:17

Мне понравились как поставили двери, которые я заказала в ТЦ "Сити-центр". Заказ выполнили точно в срок (10 дней), и претензий по качеству монтажу у меня не было. А еще, что меня очень важно, так как я одинокая мама, вынесли за собой весь мусор, и не лестничную площадку, а к мусорному контейнеру. Огромное спасибо! :!:
  • 0

Межкомнатные двери
Гость12

Цитата

Сообщение #Natella# Чт ноя 15, 2012 21:26

ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Супер двери"(ТЦ Красноармейский),совершенно некачественное обслуживание,неуважительное отношение к клиентам, фабрики с которыми они работают вообще с сомнительной репутацией, кто бы не заказывал у них двери, все бракованные!!! :twisted:
  • 0

Межкомнатные двери
#Natella#

Цитата

Сообщение Легионер Вс дек 16, 2012 20:19

Добрый день! Давайте проанализируем интернет, и «всплывут» определенные факты, а именно.
На многих сайтах люди (клиенты), которые заказывали межкомнатные двери в производственной компании «Живое дерево», УЖАСНУЛИСЬ - мягко говоря тому, какое отношение проявляют к клиентам, из какого материала изготавливают двери, каким образом происходит установка, что происходит с дверями после данной установки и многое другое. Вот вам некоторые цитаты:
- Все 4 двери рассохлись и появились щели
- Ведут себя грубо,
привезли одну дверь с разбитым стеклом
- Особенно хитра их директор - Наталья, обещаний много раздает, а работники никакие - пришлось почти все переделывать
- Пошли с претензией в офис - приемщица наотрез отказалась ее принимать

И это всего лишь капля в море, к большому сожалению.
А статья из «Вятского наблюдателя» о производственной компании «Живое дерево», подтверждает еще раз репутацию (если это можно назвать репутацией) данной организации и отношение к свои клиентам.
В наше время, действительно крайне трудно выбрать, качественного и добропорядочного производителя. И установщика в том числе. Но прошу Вас, давайте помнить о том, что Всегда Были, Есть и Будут, те Люди, Человеки, назовите их как хотите – которые постараются донести Правду до Народа.
  • 0

Межкомнатные двери
Легионер

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

двери Киров, двери, купить, межкомнатные двери

Вернуться в Отзывы об организациях