[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ТАКСИ 700-700 - ДО ГРОБА ДОВЕДЕТ!!!!!!! - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ТАКСИ 700-700 - ДО ГРОБА ДОВЕДЕТ!!!!!!!

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

ТАКСИ 700-700 - ДО ГРОБА ДОВЕДЕТ!!!!!!!

Сообщение АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Ср мар 21, 2012 12:35

РАССКАЖУ в кратце,что я испытал во время поездки такси 700 700. Вызвал Я таки 700 700, пришла СМС что приедет такая то машина, через какое то время перезванивает оператор и говорит, что " эту машину остановили ГБДД , ждите смс приедет другая машина". Пришла СМС, что приедет ВОЛГА СЕРЕБРО НОМЕР 840....ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ ЭТУ МАШИНУ..... Вобщем сел в машину, сказал адрес куда ехать и поехали, в поездке я уснул в машине и просыпаюсь от того как водила этой ВОЛГИ меня вытаскивает из машины на КЛАДБИЩЕ на ул. Производственной и говорит типа "..... пи-ц тебе парень поездочка твоя окончена, нех-й спать в машине" а в руках нож держит. И начал избивать меня. Я вырвался и убежал, а таксист как не в чем не бывало сел в машину и уехал.
Синяки вкачили только наруке, в больницу не обращался. На следующий день позвонил оператору, рассказал всю ситуацию. Там сказали, что " такая заявки от вас с такого то номера поступала, но вами же и была снята и больше незвоните сюда по такому бреду", и положила трубку.Сразу понятно, что выгораживают его!
Куда обращатся? Что в такой ситуации делать? Куда жаловаться???
Не хочу спускать на тормоза эту ситуацию. Хочу наказать этого БОМБИЛУ.
Будте бдительны когда садитесь в такси, даже когда вызываете через оператора!!!!!
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ПОМОЧ НАЙТИ ЭТОГО ВОДИТЕЛЯ ИЛИ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НАПИШИТЕ!!!!!!!
  • 0

АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Цитата

Тегитакси Киров, отзывы, такси

Re: ТАКСИ 700-700 - ДО ГРОБА ДОВЕДЕТ!!!!!!!

Сообщение Zeti Пт мар 23, 2012 11:51

Нашел этоко таксиста Х 840 МВ 43 волга серебро такси 700 700)))
  • 0

Zeti

Цитата

Сообщение Klyaksa Пн апр 02, 2012 15:22

Вот так страсти. Никогда бы не подумала, что можно так через оператора нарваться. Прям фильм ужасов. Хотя персонал такси 700-700 не отличаются тем, что внимательно относятся к клиентам. Когда вызовешь, особенно в час пик, так можно 10-20-30 минут ждать, пока оператор не соизволит отправить смс-уведомление о том, что машин по такому адресу нет. Очень часто подводят. А, вообще, после таких случаев, нужно в милицию обращаться.
  • 0

Klyaksa
Прохожий
Цитата

Сообщение _guest_ Пн апр 02, 2012 15:45

А самому этого водилу найти не судьба?
А вообще странная какая то история. Извини, автор, но похоже ты что-то недоговариваешь.
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Пассажир Пн апр 02, 2012 16:46

Один раз с 700-700 вот такое было у меня. Заказал машину - попросил Волгу. Согласились ведь помочь.
Пришла трахома белая японская с правым рулём исломамны сиденьем. Как конь шахматный расположился
Водила через весь город меня вёз - ни одной минуты за раль д\вумя руками не держался. Общался с какими
то шмарами сразу по двум мобильникакам.
Так ладно бы медленно ехал!!! Два раза на большой скорости чуть не попали в аварию. Доехал с ним, говорю,
мол: "Хер ли ты козёл так ездишь?" А он типа: "А как ещё ездить то?".
Звоню оператору. Она послушала и сказала, что передаст мою жалобу куда то. Всё.
Сейчас я пользуюсь 700-700 только тогда, если никакая другая не приезжает
  • 0

Пассажир

Цитата

Сообщение Klyaksa Вт апр 03, 2012 9:15

Пассажир писал(а):Сейчас я пользуюсь 700-700 только тогда, если никакая другая не приезжает

Если никакая другая не приезжает, то уж 700-700 и подавно не приедет. Вызывали такси 646-646 (не помню названия), сразу говорят есть машины или нет в районе и сколько нужно ждать. Несколько раз вызывали, машина приезжает в течении 5-7 мин.
  • 0

Klyaksa
Прохожий
Цитата

Сообщение часто езжу на такси Вт апр 03, 2012 13:25

просто жуткая история. верится с трудом, но чем черт не шутит.

На такси часто езжу, но пользуюсь только такси 48-10-10.
Сразу говорят есть ли машины, все оперативно, если есть машина приезжает через 7-10 минут.

Но не нравится что работают похоже с кем попало, частников много, они циркулируют между операторами такси и это очень неудобно, с кого спрашивать не понятно.

сейчас у каждого таксиста лицензия и ИП. спрос конечный всегда с самого водителя.
  • 0

часто езжу на такси

Цитата

Сообщение Klyaksa Вт апр 03, 2012 14:25

часто езжу на такси писал(а):Но не нравится что работают похоже с кем попало, частников много, они циркулируют между операторами такси и это очень неудобно, с кого спрашивать не понятно.

Вот, вот!!! Недавно вызвала 700-700, не приехали, сказали, что машин нет. Позвонила в другое, приехала машина сразу же. Водитель сказал, что он и в 700-700 работает параллельно. Как так машин нет?
  • 0

Klyaksa
Прохожий
Цитата

Сообщение qwest Чт апр 05, 2012 9:48

4 Марта двое водителей такси 700-700 совершили кражу оргтехники вот и думай с кем ездить и тебя не дай бог уснешь обворуют! :o
  • 0

qwest

Цитата

Сообщение машенька Чт апр 05, 2012 15:05

похоже, Александр Владимирович, либо вам приснилась такая страшилка либо вы просто обидевшийся конкурент, очень смешно, что на кладбище привез, а что не в морг? :twisted:
  • 0

машенька

Цитата

Сообщение Меняла, Я сокрушу стены твои! Пт апр 06, 2012 9:45

парадокс ... все ругают 700-700, но он по прежнему крупнейший оператор такси))
  • 0

Меняла, Я сокрушу стены твои!

Цитата

Сообщение eli09 Сб апр 07, 2012 14:21

Нормальное такси 700-700. Пользуюсь практически каждый день. Водители вежливые, тактичные, машины прилично выглядят. И стоит дешевле чем у других операьоров
  • 0

eli09

Цитата

Сообщение не могу молчать Сб апр 07, 2012 19:05

Да,еще какие хорошие! Я согласна, но до поры,до времени. Приехал быстро,это правда,а ехал так быстро,и тормозил так часто и резко,что я попросила остановиться.Он сказал,что на дороге останавливаться запрещено и заехал в какой-то двор.Было уже темно,и он дверь закрыл на замок,и сказал,что отомстит мне за эту непредвиденную остановку.И спинка сидения вдруг откинулась назад.Я говорила,что как ему не стыдно,что я невеста,скоро свадьба,а он мне всёравно отомстил.Но,правда,отомстил приятно.Не скрою. Но молчать я не могу и всем про него рассказываю,про негодяя.
  • 0

не могу молчать

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 10, 2012 0:55

АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ вы походу наркоман. Дак в следующий раз ,когда поедете на такси не долбитесь перед этим,чтоб не уснуть в машине и в наркотическом бреду не кидаться на водителя)))
этож как надо достать водителя,чтоб он высадил вас из машины ... Стыдно должно быть раз вы ничего не помните. а еще тему создали целую.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение корпоративный клиент Пн апр 16, 2012 21:37

Мы тоже на такси 700-700 больше не ездим. Вызвали машину с офисного телефона, перезвонили сказали машинка будет через 7 мин. Мы быстренько оделись, офис на сигналку сдали и на улицу. Машины нет. 7 мин. прошло, еще +7мин. Звоню снова, уже на улице с мобильного. Диспетчер говорит, что сейчас уточнит у водителя где он и на берет меня. Снова 10 мин. проходит, тишина, холодно однако стоять, дело зимой было. Снова звоню, а мне говорят, что водитель не мог найти адрес и оператор долго дозванивался на номер с которого сделан заказ, т.е на офисный. Но ведь при повторном звонке им уже известен был мой мобильный. Ну соответственно диспетчер отменил наш заказ, спрашивают "повторно заказывать будете?", я соглашаюсь. проходит еще 10 мин. ОПЯТЬ ТИШИНА. набираю 500-500, сразу оперативно предлагают машину и четко называют время ожидания. Но в это время на мою уже больную от 700-700 голову перезванивает диспетчер и говорит, что их машинка будет через 3 мин. Срочно перезваниваю в 500-500 снимаю заказ. Проходит еще 8 мин. Бьюсь в истерике, набираю еще раз 700-700, начинаю ругаться и требовать машину, а мне говорят, что с Вашего номера заявки вообще не было... КРУТО девочки. НАСТЕНЬКА И ДАШЕНЬКА вам бы полы мыть, там хоть ручками нужно работать,а не головой. Но Слава Богу водитель оказался более порядочным, нашел нас, и долго возмущался как же диспетчера смогли потерять одну и туже заявку 4 раза, учитывая, что это вечер среды и на весь город не более 10 заявок в час. РЕЗУЛЬТАТ, ОБЕЩАННУЮ ЧЕРЕЗ 7 МИН.МАШИНУ, МЫ ОЖИДАЛИ 40 МИН. :x
  • 0

корпоративный клиент

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

такси Киров, отзывы, такси

Вернуться в Отзывы об организациях