Охранник-миллионер в клубе Чикаго

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Охранник-миллионер в клубе Чикаго

Сообщение wirtuos Вс дек 11, 2011 15:40

Имеем:
1. Вечер субботы
2. Карточка Вип-клиента клуба Чикаго
3. Брат, который уже играет за столом (пришел раньше и занял)
4. Крепче кофе ещё ничего не выпито.

Действия охранника :
Не пущу, без объяснения причин.

выводы.
1. клуб Чикаго на столько богат, что ему не надо наших денег. Тыщ 10 собирались оставить...
2. клуб Чикаго просто сказочно богат, потому как я просто не представляю доходы охранника,
который может опустить заведение тыщ на 10 за 2 минуты.
Это сколько же он за смену в кассу кидать должен?

Ребяты, подпольные корейки существуют.

господам хозяевам Чикаго
по карточке вип-клиента в ваш клуб не попасть.
Вы уж аккуратней там, а то и хозяев на улице оставят.
Миллионеров ставить на охранку - это круто...

Итог

Я, конечно нашел, где потратить денег. Раз уж Чикаго такие богатые...
  • 0

wirtuos

Цитата

Re: Охранник-миллионер в клубе Чикаго

Сообщение wirtuos Вс дек 11, 2011 16:22

всё же попробую примерно прикинуть...
Охранная смена ну пусть 12 часов...
-10 000 - за 2 минуты...

12 часов - 720 минут...

простым уравнение считаем...

-10000х720\2= - 3 600 000

примерный долг охранника за смену заведению.....
да, господа-хозяева Чикаго....
завидую вашему благосостоянию, вы можете себе позволить таких должников....
  • 0

Последний раз редактировалось wirtuos Вс дек 11, 2011 16:33, всего редактировалось 1 раз.
wirtuos

Цитата

Сообщение wirtuos Сб дек 17, 2011 13:50

Понаберут придурков из деревни *DIEMAN*
  • 0

wirtuos

Цитата

Сообщение Ролл Сб июн 30, 2012 23:05

Такая же ерунда.Пришла с друзьями в трезвом виде.Парня с подругой пустили,меня нет.Просила позвать админа,ждала 30минут...тишина
  • 0

Ролл

Цитата

Сообщение Беликов Вс июл 01, 2012 12:17

Скромнее надо выглядеть,милочка,трусёшки эротические из под юбчёнки не надо вытягивать напоказ! А уж если прохлять мимо фейсконтроля есть желание,то кавалеру своему ирокезному велите зелёненькую сунуть охраннику.Пусть подавится.И за барную стойку на стульчак не следует сразу прыгать по-стрекозиному,а для начала чинно проследовать в дамскую комнату припудрить носик. Вы бы ещё фляжку стальную на ходу к губкам приложили,отхлёбывая из неё большими глотками и расталкивая почтеннеёшую публику,оглашая скандальными вскрикиваниями и благородной отрыжкой фешенебельное заведение.
Поделом Вам,со свиным рылом да в калашный ряд переться! *PINK*
  • 0

Беликов

Цитата

Сообщение Беликoв Чт авг 16, 2012 16:15

Беликов писал(а):Скромнее надо выглядеть,милочка,трусёшки эротические из под юбчёнки не надо вытягивать напоказ! А уж если прохлять мимо фейсконтроля есть желание,то кавалеру своему ирокезному велите зелёненькую сунуть охраннику.Пусть подавится.И за барную стойку на стульчак не следует сразу прыгать по-стрекозиному,а для начала чинно проследовать в дамскую комнату припудрить носик. Вы бы ещё фляжку стальную на ходу к губкам приложили,отхлёбывая из неё большими глотками и расталкивая почтеннеёшую публику,оглашая скандальными вскрикиваниями и благородной отрыжкой фешенебельное заведение.
Поделом Вам,со свиным рылом да в калашный ряд переться! *PINK*

Уж простите меня люди добрые овцу полоротую.. Что ведь и писал-то сам себя не ведая.. Опосля как второй раз курнули мы - ну и понесло по кочкам меня волка драного: люд честной оскорблять сивым своим бредом.. Я ж и в граде то небывал, коль ужо по истине-та.. Телефон вот в лесу нашел - дык кручинюсь - накель он мне?! Вишь не дотягиватса до нас цивилзаца-то - нет связи и только.. Ан сообразил - на сосну залажу и пишу оттудав в антернет. А шоб замечали вы мене я люд-то добрый и хаю понакурке-то...
  • 0

Беликoв

Цитата

Сообщение Беликов старший Чт авг 16, 2012 19:29

Теперь слушайте,что дальше.Какие у нас на хворуме есть нехорошие люди! Стало быть,хотел я подойти к энтому вопросу поделикатнее,вот и сделал замечание. Сам-от в кемельке,очёчки тёмненькие,как всегда валенки с калошами,ну чтобы не простудиться.Сижу это я в баре,а тут вижу Ролька прохлять хочет,подошла к какой-то парочке и хиляет за подругу.Но её в заведении тут все давно знают.Я заступился,провёл её под ручку,хотя знаю,что динамо крутануть может,что клофинистка.Кто же пустит такую дальше буфета.Подсела к Рафаилу Каримовичу.Дальше всё известно.Подмешала ему какого-то зелья,у него передоз. Он в больнице,а она в отказ пошла.Теперь вот постит,сочуствие вызывает.Я её по гимназии помню.От неё вечно кислятиной воняло,после обезьянника.Брат мой родной,тот который предыдущий пост накатал,к портвейным винам её приучил с малых лет,сколько приводов она имела,не сосчитать.А теперь обижается.Хочу засвидетельствовать,что Рафаил Каримович её не хотел насиловать в клубе.Он сначала её,срань,придушил чуть,а потом в машину она сама залезла.Зонтик мой ещё зажилить хотела,да я под плащ свой брезентовый его спрятал. На братана моего обкуренного не обращайте,господа,своего благородного внимания.Нешто я виновный какой.Он ведь когда в гимназии греческий преподавал,не токмо корысти ради подношения принимал.Болезня у него русская такая,вот белочку-то и подкузьмили добрые люди бедняге.Всё ёлки ему хвойные мерещатся.Это от джина с тоником.Вот в Заречном и лезет на сосну-то.Всё горсточку можжевеловых ягодок собрать хочет. Он тихий,вы его не бойтесь, а как встретите часом в Халтуринском,вы ему словцо тихое скажите - Антропос,он и заплачет. И пойдёт себе тихо,в спокойствии чинном,бормоча под нос:"Чикаго,Чикаго..." из репертуара Эллы Фитсджеральд.
  • 0

Беликов старший

Цитата

Re: Гардеробщица-вор в клубе Чикаго

Сообщение Светлана Х. Вт ноя 20, 2012 12:57

само заведение мне очень нравилось,наша компания являлась постоянными вашими клиентами, но вот гардеробщица- это просто пипец!!! её вроде зовут Лиза. я оставила в кармане сдачу после такси-400 рубл. и представляете- чудесным образом деньги исчезли. плюс ко всему она хамка- просто ужас!!! я эту особу раньше видела на автомойке в Садаках, она "мыла" наш авто, намыла конечно жесть!!! Уважаемое руководство столь замечательного заведения- не портите себе репутацию из-за такого обслуживающего персонала!!. Вы ведь теряете из-за них свою прибыль.
  • 0

Светлана Х.

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях