Хочу купить новый ВАЗ

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Хочу купить новый ВАЗ

Сообщение Новый ВАЗ Сб ноя 19, 2011 20:54

Всего ВАЗом оф. торгуют 4 салона в городе - диллерские догоовра с ВАЗом. Вот собсно какой из них оставил приятное впечатление?

Киров-Лада
ул. Ломоносова, 5 А
(8332) 25-45-45

Маркетинг Бюро
ул. Труда, 90
(8332) 407-222

Север-Авто-Плюс
ул. Пугачева, 32
(8332) 56-59-99

Техцентр СЕВЕР-АВТО
ул. Производственная, 24 А
(8332) 70-30-90

Какие косяки за ними замечены, где лучше ТО, где все прозрачнее и надежнее короче что посоветуете их этих организаций?
  • 0

Новый ВАЗ

Цитата

Re: Хочу купить новый ВАЗ

Сообщение да так Сб ноя 19, 2011 21:31

Ты бы лучше привел основания, по которым решил купить авто ваза.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение vitaminych Вс ноя 20, 2011 0:59

да так писал(а):Ты бы лучше привел основания, по которым решил купить авто ваза.

у покупателей автоваза есть только одно обоснование - не хватает денег на нормальные авто
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение тупица Вс ноя 20, 2011 2:45

vitaminych писал(а):
да так писал(а):Ты бы лучше привел основания, по которым решил купить авто ваза.

у покупателей автоваза есть только одно обоснование - не хватает денег на нормальные авто

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

тупить всегда, тупить везде, до дней последних донца
тупить - и никаких гвоздей! вот лозунг мой и .... и... и.. туплю чего-то
тупица
Коренной житель
Цитата

Сообщение Новый ВАЗ Вс ноя 20, 2011 12:31

vitaminych писал(а):

Да и что? У меня есть обоснование - меня оно вполне устраивает. А срач на тему ВАЗ vs БУ иномарка я не собираюсь разодить. Этого на любом форуме валом.
  • 0

Новый ВАЗ

Цитата

Сообщение Новый ВАЗ Вс ноя 20, 2011 12:45

- цена;
- новая не требует вложений, ни затрат на обслуживание;
- ремонтнопригодность, наличие запчастей прямо сейчас, а не под заказ и не шариться на разборках;
- высокая ликвидность;

Достаточно?

Я не спортсмен не гоняю под 200, тем более на наших дорогах это вообще как запрещено законом так и не реально в принципе - безопасность последних моделей на уровне.
ВАЗ радует ростом надежности продукции в последние 2-3 года. Иномарки наоборот падают. Скоро пересечение состоиться.
  • 0

Новый ВАЗ

Цитата

Сообщение Новый ВАЗ Вс ноя 20, 2011 12:52

vitaminych писал(а):

Ага, и таких в Кирове 90%. А 10% советую понты себе в жопу забить, а то можно пострадать физически. Тем более что все знают откуда у вас бабло на машины... явно не из за выдающихся способностей, а больше загребательный рефлекс развит с празитическим уклоном. Ни врачей, ни инженеров, ни учителей среди вас нет, вы издержки неверного равзития России, - бывшие бандиты, взяточники, спекулянты и прочая мразь... Ну еще есть дэбилы готовые влезть в кредиты по самое нехочу, лишь бы понты загнуть. Диагноз - УО в голове и на лице.
  • 0

Новый ВАЗ

Цитата

Сообщение Хочу купить новый ВАЗ Вс ноя 20, 2011 12:56

Вообще то спрашиваю людей которые приобретали новые ВАЗы в Кирове.
  • 0

Хочу купить новый ВАЗ

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях